Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3621
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

В чем логика качаний?

 

Если это не проделки НБ то курс тенге тупо проследовал за рублем. Сегодня FOMC? завтра ЕЦБ? послезавтра банк россии  со своими ставками№ В россии не ждут ничего хорошего и может быть  хорошая просадка по рублю в случае если все три момента неуклюже совпадут против рубля. Тенге щас откатывает вслед за рублем. Значит связь прямая. 



#3622
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Все ваши менторские высказывания с пеной во рту говорят о мании величия. Все симптомы психического отклонения. Обратитесь к психиатору пока не поздно

Я вас услышал. За сим дискуссию с человеком, который мыслит на уровне подростка и при этом еще и огрызается прекращаю.  



#3623
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

В чем логика качаний? 
В том, что цена не может просто расти/падать. Откаты были и будут. 
  • 1

#3624
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ну все эти конспирологические версии про связь курса доллара с отсутствием или присутствием Назарбаева, а так же привязки к всевозможным экспо шмекспо и прочим азиадам - смешны. Не приписывайте всесильному то на что он на самом деле не влияет.

Персонально для вас повторю: все (или почти все) девальвации в Казахстане произошли, когда президент отлучался за границу. Это не конспирология, это факты. Смеяться над фактами - глупость.

 

Эх, были бы баксы, слил бы щас. Но увы...

Почему же у вас нет баксов? Вы их наверное не покупали?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 13.06.2018, 19:58:43

  • 0

#3625
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

Сливайте баксы,пока есть возможность. Я думаю ослабление тенге временно. Сегодня немного перевел в тенге.
 

 

Что так? Почему немного? Зачем другим советуете? "Сливайте баксы,пока есть возможность."

 

Совет бесплатный. ;) Так сказать мое имхо..Мне кажется при таких ценах на нефть,тенге должен укрепиться. Но что то мешает. :confused:

Думаю еще немного перевести в тенге,но теперь не пойму тренд. То есть когда будет максимум в ближайшее время.


  • 0

#3626
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Доллар движется вверх по принципу "два шага вперед и один назад"

 

1+1+(-1)+1+1+(-1)+1+1+(-1)...n+n+(-n)

 

Сейчас (-1) и ожидание 1+1


  • 0

#3627
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Нормальная рыночная реакция. 


  • 0

#3628
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://zen.yandex.r...f936900a9c49d6c
 
Что теперь бууудет???
Мы все так забоялисссььььь!!!
Несем доллары сдаватььььь!!!
 
"Путин нанёс ещё один удар по США"
Во как!!! Еще один удар по США, только США про это не знает.
"Главная задача - уйти от доллара в расчётах между странами. Эта борьба должна выйти на международный уровень"
Не больше, не меньше - Эта борьба.
"Таким образом, путь ухода от долларовой системы, обозначенный Владимиром Путиным, воплощается в жизнь не только в обещаниях, но и в конкретных действиях."

Они свои популистские заявления считают конкретными действиями или что то другое. Так про другое не пишут. 

Институт Сербского ждет своих клиентов. 



#3629
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

ИМХО все таки 340 мы увидим скорее всего на след. неделе.



#3630
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ИМХО все таки 340 мы увидим скорее всего на след. неделе.

Да, судя по всему, можно брать выше


  • 0

#3631
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Да, судя по всему, можно брать выше

 

Не припоминаю чтобы доллар рос около 3 недель без единой коррекции и  даже намека на откат  при вполне приличном положении дел. нет 340 это боольшой психологический рубеж. за него НБ не переступит имхо иначе это спровоцирует массовую конвертацию населения и много негативных последствий. нет никакого резона резона так быстро девальвировать тенге. думаю мы довольно долго будет топтаться на уровнях 333-338. Но краткосрочно 339-340 можем пощупать. 


Сообщение отредактировал proof9: 14.06.2018, 11:08:47


#3632
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не припоминаю чтобы доллар рос около 3 недель без единой коррекции и  даже намека на откат  при вполне приличном положении дел....

Ноябрь 1993 - март 1994
  • 0

#3633
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Как же красиво падает тыньга. Смотреть на это можно вечно.
Для недовалюты и 400 не предел падения!

#3634
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Как же красиво падает тыньга. Смотреть на это можно вечно.
Для недовалюты и 400 не предел падения!

#3635
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Как же красиво падает тыньга. Смотреть на это можно вечно. Для недовалюты и 400 не предел падения!

 

Можно представить  как тяжко вам было жить  и совсем не хотелось смотреть на сводки курсов когда падал доллар.  Сильно поседели в то время?



#3636
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Да, судя по всему, можно брать выше

 

Не припоминаю чтобы доллар рос около 3 недель без единой коррекции и  даже намека на откат  при вполне приличном положении дел. нет 340 это боольшой психологический рубеж. за него НБ не переступит имхо иначе это спровоцирует массовую конвертацию населения и много негативных последствий. нет никакого резона резона так быстро девальвировать тенге. думаю мы довольно долго будет топтаться на уровнях 333-338. Но краткосрочно 339-340 можем пощупать. 

 

Спокойствие господа. Наш НБ всегда отрабатывает с задержкой, заодно нервы пощекотать спекулянтам. 

Коррекция будет, либо в пятницу после обеда или в понедельник.

Конвертировать при 340 уже нет смысла- так как возле этой цифры+- 4 тенге , надолго там зависнем.

Наоборот щас могут быстрее добежать на следующей неделе до 340 чтоб не успели сконвертить спекули.


  • 0

#3637
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Всегда держал деньги в деньгах, а не в фантиках вечно девальвирующихся.

#3638
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

ИМХО все таки 340 мы увидим скорее всего на след. неделе.

Ну посмотрим. Тогда немного переведу в тенге.А то в долларах совсем нет процентов.


  • 0

#3639
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вот и вся демагогия про курс $ в 335 закончилась.



#3640
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Акишев о курсе

 

"В мае мы не участвовали на валютном рынке. Мы уже много месяцев не участвуем на валютном рынке. Курс тенге формируется без участия Нацбанка. (...) Насколько я знаю, сегодня курс практически не изменился. Потому что те, негативные ожидания участников рынка по отношению к внешним факторам, они скорее всего заранее закладывыались. Участники, наверное, перестраховывались, чтобы закрыть какие-то позиции. Но сейчас, после того как все ожидания реализовались, а именно так как и прогнозировалось, никаких сюрпризов не произошло, я думаю, ситуация будет более стабильной", - отметил глава Нацбанка.
Подробнее: https://tengrinews.k...rprizov-346592/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Сообщение отредактировал bestmanever: 14.06.2018, 13:43:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.