Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3601
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
И зачем над людьми злорадствовать?

 

Обычно в таких случаях злорадство это как компенсация за переживания и потери когда курс доллара падал. Мошт чел  много времени переживал что не поменял доллар ы на тенге и потерял кучу денег, а теперь  видя падение тенге в его мозгу возыграл триумф :))) 

 

 

Добежали до 337 как и предполагалось к послеобеденным торгам. Ждем 338 к ночи?


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 14:29:39


#3602
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Не наделяйте его несуществующими полномочиями.

Это народная примета. Все (или почти все) девальвации в Казахстане происходили, когда президент отлучался за границу.

Надо знать такие вещи.

 

Нурсултан Назарбаев после заседания совета глав государств – участниц ШОС заявил, что поедет на открытие ЧМ-2018 по футболу в Россию.

Вот уехал....и доллар вырос


  • 0

#3603
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Нурсултан Назарбаев после заседания совета глав государств – участниц ШОС заявил, что поедет на открытие ЧМ-2018 по футболу в Россию. Вот уехал....и доллар вырос

 

Ну  все эти конспирологические версии про связь курса доллара с отсутствием или присутствием Назарбаева, а так же привязки к всевозможным экспо шмекспо и прочим азиадам - смешны. Не приписывайте всесильному то на что он на самом деле не влияет. Гораздо правдоподобнее что акишев не с той ноги встал. хотя и это тоже бред :)

На самом деле в НБ считают много цифири. и по расчетам закладывают курс. мошт какой либо из многочисленных  балансов не сходится?и надо приспустить курс тенге на какое то время. вот и опускают. Ну и спекулянты вносят свою лепту, а так же россия и нефть. Кроме того впереди пара дней когда курс рубля может сильно измениться и не в хорощую сторону. Поэтому напряжение на рынках растет. ИМХО возможный предел 339. оттуда вниз на 335. по другому просто быть не может :))))

 

Вадимдер согласится?:)


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 14:44:08


#3604
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Не курс поднялся, потому что он уехал. А он уехал, чтобы курс поднялся, когда его нет. Типа, я тут непричём.
  • 1

#3605
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Не курс поднялся, потому что он уехал. А он уехал, чтобы курс поднялся, когда его нет. Типа, я тут непричём.

 

И так и так бред.  Он и так тут ни при чем. Вроде бы он не глава фин. регулятора и не министр финансов. Или вы всерьез считаете что он определяет курсы валют в КЗ? :)


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 15:12:32


#3606
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Доллар по 370 тенге – прогноз ЕАБР на 2020 год

https://365info.kz/2...br-na-2020-god/


Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 13.06.2018, 15:13:08

  • -2

#3607
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

https://365info.kz/2...br-na-2020-god/

 

ИМХО давать прогнозы на три года все равно что плевать в пустоту. Тем более этот интернет ресурс всегда  нагоняет девальвационной жути.  



#3608
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Доллар по 370 тенге – прогноз ЕАБР на 2020 год
https://365info.kz/2...br-na-2020-god/

Да они оптимисты.
Если сейчас слить доллары по 335 и положить на теньговый депо под 12%, то через 2 года можно купить доллары даже по 420 и не потерять на курсе.
Думаю, всё будет намного прозаичнее
  • 1

#3609
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Инфляция у них по прогнозам должна снизиться до 4,4%, но курс доллара составить 370 и рубля 5,9 :D


  • 0

#3610
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Не курс поднялся, потому что он уехал. А он уехал, чтобы курс поднялся, когда его нет. Типа, я тут непричём.


И так и так бред. Он и так тут ни при чем. Вроде бы он не глава фин. регулятора и не министр финансов. Или вы всерьез считаете что он определяет курсы валют в КЗ? :))
Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?
  • 1

#3611
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?

 

Какой критики, от кого, как избежать? Зачем ее избегать?  Президент уезжает из страны на пару дней чтобы избежать критики за девал? А по приезду уже все будет хорошо. Никакой критики? Это не я и корова не моя?  Трудно комментировать сей бред. Ваша версия не выдерживает никакой критики вообще. Или может быть вы школьник? :))


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 16:08:50


#3612
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ИМХО возможный предел 339. оттуда вниз на 335. по другому просто быть не может )))   Вадимдер согласится?
:) Ну в целом да, согласится ) Цифры немного отличаются, локальный предел 337-338, оттуда скорее всего 333-334, но есть шанс и на 330. Это типа коррекция. Затем по логике снова вверх.
  • 2

#3613
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
локальный предел 337-338

 

Да, на 337 утихомирились вроде пока. ИМХО объемов на касе нет,  курс тенге как мне кажется следует за рублем. В России 5 дней были выходные. Сегодня открылись и обвала рубля пока не произошло. на 63 остановились. и тенге пока перестал падать. 

 

P.S> Рубль пошел в откат. Нефть подрастает. Тенге нехотя откатывает тоже.

Эх, были бы баксы, слил бы щас. Но увы... 


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 16:27:35


#3614
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Не курс поднялся, потому что он уехал. А он уехал, чтобы курс поднялся, когда его нет. Типа, я тут непричём.


И так и так бред. Он и так тут ни при чем. Вроде бы он не глава фин. регулятора и не министр финансов. Или вы всерьез считаете что он определяет курсы валют в КЗ? :))
Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?

 

Сочинилки младшей группы детского сада. Типа закрывайте окна и двери, едет гроб на колесиках.

Да сделают они как им нужно, никуда не уезжая, и ни перед кем ни отчитываясь.

Голубые воришки эдакие, все девальвации с таким стеснением проводят, аж жалко их становится.

И так боятся, что про них народ плохо подумает, что даже из страны сбегают.

Чушь полная.



#3615
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Чушь полная.

 

100500 



#3616
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?


Какой критики, от кого, как избежать? Зачем ее избегать? Президент уезжает из страны на пару дней чтобы избежать критики за девал? А по приезду уже все будет хорошо. Никакой критики? Это не я и корова не моя? Трудно комментировать сей бред. Ваша версия не выдерживает никакой критики вообще. Или вы может школьник? :))
Бред вы несете. Да, человек не любит критики, не любит возмушений, протестов. Поэтому уезжает и объявляет об этом. Это нормально и естесственно.
А ваша бредятина о неосведомленности и непричастности главы государства к финансовой и экономической ситуации в стране наводит на мысль о вашей неадекватности.
Вы еще скажите, что решение о сдаче в земель в аренду китайцам принимал министр сельского хозяйства )))
  • 0

#3617
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
А ваша бредятина о неосведомленности и непричастности главы государства к финансовой и экономической ситуации в стране наводит на мысль о вашей неадекватности.

 

Вам уже написали что вы задежались в младшей группе детского сада. Не смешите тут никого вашими школьными конспирологиями. Даже комментировать вашу версию очень сложно. Она не имеет под собой никакой логики, только ваши неуклюжие домыслы ученика 3 класса, который накосячит в школе и потом прогуливает в надежде что все забудется через пару дней 


Сообщение отредактировал proof9: 13.06.2018, 16:29:57


#3618
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Не курс поднялся, потому что он уехал. А он уехал, чтобы курс поднялся, когда его нет. Типа, я тут непричём.

И так и так бред. Он и так тут ни при чем. Вроде бы он не глава фин. регулятора и не министр финансов. Или вы всерьез считаете что он определяет курсы валют в КЗ? :))
Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?
Сочинилки младшей группы детского сада. Типа закрывайте окна и двери, едет гроб на колесиках.
Да сделают они как им нужно, никуда не уезжая, и ни перед кем ни отчитываясь.
Голубые воришки эдакие, все девальвации с таким стеснением проводят, аж жалко их становится.
И так боятся, что про них народ плохо подумает, что даже из страны сбегают.
Чушь полная.
Бояться они конечно не бояться. Тем более народ попривык. Силовиков можно и не подтягивать. Специально уезжать тоже нет острой нужды. Но воспользоваться ситуацией можно
  • 0

#3619
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Цель его поездок перед девалами - избежать критики. Так понятно?


Какой критики, от кого, как избежать? Зачем ее избегать? Президент уезжает из страны на пару дней чтобы избежать критики за девал? А по приезду уже все будет хорошо. Никакой критики? Это не я и корова не моя? Трудно комментировать сей бред. Ваша версия не выдерживает никакой критики вообще. Или вы может школьник? :))
Бред вы несете. Да, человек не любит критики, не любит возмушений, протестов. Поэтому уезжает и объявляет об этом. Это нормально и естесственно.
А ваша бредятина о неосведомленности и непричастности главы государства к финансовой и экономической ситуации в стране наводит на мысль о вашей неадекватности.
Вы еще скажите, что решение о сдаче в земель в аренду китайцам принимал министр сельского хозяйства )))

 

Об адекватности некоторых товарищей нужно судить по некоторым фразам, не очень уж адекватным:  "в дружественных отношениях возникает дружба, но дружба политиков – это не любовь. Политическая дружба, человеческая, но бывает и то, и другое"  Источник и автора ищите сами.

 

локальный предел 337-338, оттуда скорее всего 333-334, но есть шанс и на 330. Это типа коррекция. Затем по логике снова вверх.

В чем логика качаний?  



#3620
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

А ваша бредятина о неосведомленности и непричастности главы государства к финансовой и экономической ситуации в стране наводит на мысль о вашей неадекватности.


Вам уже написали что вы задежались в младшей группе детского сада. Не смешите тут никого вашими школьными конспирологиями. Даже комментировать вашу версию очень сложно. Она не имеет под собой никакой логики, только ваши неуклюжие домыслы ученика 3 класса, который накосячит в школе и потом прогуливает в надежде что все забудется через пару дней
Все ваши менторские высказывания с пеной во рту говорят о мании величия. Все симптомы психического отклонения. Обратитесь к психиатору пока не поздно
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.