Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2901
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Видимо есть основания. Сегодня ниже 325 откроемся.

Ниже 327.50 не проваливались.


  • 0

#2902
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Как открылись сегодня господа?


  • -1

#2903
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Как открылись сегодня господа?

никто ещё не открылся... Ни Касе,ни ММВБ

Сообщение отредактировал zero hour: 18.04.2018, 08:36:09

  • 1

#2904
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Как открылись сегодня господа?

 пока  висим на цифре 328.46. Это предварительное закрытие вчера. 



#2905
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Спасибо Cupper , а во сколько они открываются?


  • -1

#2906
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Спасибо Cupper , а во сколько они открываются?

9,55 начало  у нас. до 10,30. Потом с 11,00 до 14,00 . Далее  15,00 до 16,30. Так работает  у нас. Москва начинает  с  13,00 по аст. времени и до 22,00 по аст . времени.



#2907
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

спасибо! :hi:


  • 0

#2908
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Посл. цена 327,80 (10:19:43)


  • 0

#2909
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 А ведь было сценарии рубля 70-80-90 к доллару. Даже нА уровне мин,экономики РК.

    Но  такой сценарии ещё в силе, пока  в силе. И от политических ситуации оно вполне реально. Реально пока.  А  пока , рубль будет держаться  между 60-61 к доллару, у  нас будет все спокойно.

 

327.77


Сообщение отредактировал Cupper: 18.04.2018, 11:50:26


#2910
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Спасибо Cupper , а во сколько они открываются?

9,55 начало  у нас. до 10,30. Потом с 11,00 до 14,00 . Далее  15,00 до 16,30. Так работает  у нас. Москва начинает  с  13,00 по аст. времени и до 22,00 по аст . времени.

 

На заметку, у нас (касе) 10:15 – 11:00

утренняя сессия.    

Москва с 10:00 до 23:50 мск (валюта, товарный и срочный рынок) т.е окончание 2:50 Астаны.


  • 1

#2911
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Блин, я наконец-то понял почему в ваших постах нет конструктива, а лишь беспредметная критика прикрытая фразой "я учусь". Следуя вышей логике, вы боитесь, что вас поимеют... Логично чё ).
Нее я не боюсь, чо мне бояться, просто считаю себя недостаточно умным, чтобы тут прогнозы устраивать. Но я хотябы это понял, а вы так и рисуете линии, на том основании, что вчера же росло, так и сегодня расти будет, или наоборот падало, значит и дальше падать будет, вот и весь прогноз. Само собой выстрелы из пушки по воробьям приводят к соответствующим результатам. Вам говоришь,  что нет на нашей бирже наторговки, соответственно и выстрелов никаких не будет, а вы нет, увидели картинку похожую с форексом и сюда ее. Т.е свои фантазии пытаетесь прилепить к реальности. У нас биржа специфическая, это на 99% обменный пункт не более того.
  • 0

#2912
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

свои фантазии пытаетесь прилепить к реальности.
А чем они отличаются от реальности. Нафантазировал, что 330 в данной ситуации предел - выше и не пошли, "напридумывал", что завязнем на 325-327 - завязли. Чего не так ?

Я тут мильён раз говорил, то, чем я делюсь подразумевает не 110% реализации, а лишь вероятность от 80%. Не нравиться ? Ну ждём ваши 99,9% ). Хотя очевидно не дождемся, сами же сказали 

считаю себя недостаточно умным

  • 4

#2913
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А чем они отличаются от реальности. Нафантазировал, что 330 в данной ситуации предел - выше и не пошли, "напридумывал", что завязнем на 325-327 - завязли. Чего не так ? Я тут мильён раз говорил, то, чем я делюсь подразумевает не 110% реализации, а лишь вероятность от 80%. Не нравиться ? Ну ждём ваши 99,9% ). Хотя очевидно не дождемся, сами же сказали

Да бросьте вы фантазировать.. вы назвали цель 327 по доллару тенге, в тот момент, когда он уже находился 327. :)

Вы забыли просто, как вы "спрогнозировали" от 335-340 улет вверх, наверное полгода назад. И вот сразу после вашего прогноза все покатилось вниз. И эту "покупку" доллара я уже вижу 3 года. Просто сказать что реально ошибся, и на этом закончить, все поймут,  но нет вы до последного, очевидное будете отрицать.


  • 1

#2914
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

vadimderSIMP перестаньте спорить, ваш спор не о чем. Прогнозирование  на данный момент, не тот случай. Политическая ситуация такова, что любая кривая или таблица прогнозов пойдет на  нет! Курс тенге на данный момент, зависим от политических ситуации в мире от сильнейших стран. К которому мы  не имеем ни какого отношения. Мы только можем гибко защититься и не более того. А как это защита  может выгладить, ни вы, ни я не знаем. Можем только догадываться. То что курс  вокруг 330, это пока ни чем  не говорить. Пальцем в небо тыкать на данный  момент- это глупо. 


Сообщение отредактировал Cupper: 18.04.2018, 13:19:29


#2915
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Да бросьте вы фантазировать.. вы назвали цель 327 по доллару тенге, в тот момент, когда он уже находился 327.
Я сказал, что он не уйдет (в ближайшее время) ниже 325-327. Разницу улавливаете ? 

На возврат к 320 я бы не стал надяеться. Т.к. картина укрепления поломана. Сейчас коррекция. Цели 327-325.
 

Вы забыли просто, как вы "спрогнозировали" от 335-340 улет вверх, наверное полгода назад. И вот сразу после вашего прогноза все покатилось вниз.
Не сразу, а спустя 3 месяца. Разницу улавливаете ? ) Не 335-340, а 330-345. Этот диапазон был, есть и останется. И вышли из него стремительно (как и говорилось). Да, вышли не туда (в этом был определенный просчет). Я это признал и покаялся. 

Кстати, именно об этот диапазон уперлись в последнем рывке (его нижнюю границу). Еще одно подтверждение его силы.

И эту "покупку" доллара я уже вижу 3 года.
А у нас доллар упал за 3 года ? Не знал... Нас похоже водят за нос...  
  • 0

#2916
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, SIMP перестаньте спорить, ваш спор не о чем.
В смысле ни о чем ? Ведется своего рода диалог по данной теме. Я отстаиваю свою точку зрения. Подкрепляю это технической аналитикой собственного производства. Тем самым избавляюсь от ошибок и прорех в данной области. SIMP же просто базлает, ищет к чему зацепиться, не приводя ничего взамен. Ничего не меняется, рабочие будни так скать)

То что курс  вокруг 330, это пока ни чем  не говорить. Пальцем в небо тыкать на данный  момент- это глупо. 
Для вас может быть это ни о чем. Для меня - подтверждение моей технической картины курса. Пальцем в небо никогда не тыкал. То что написано мной тут всегда обосновано здесь же.
  • 2

#2917
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений
Для вас может быть это ни о чем. Для меня - подтверждение моей технической картины курса. Пальцем в небо никогда не тыкал. То что написано мной тут всегда обосновано здесь же.

Возможно, не спорю, но если  ситуация вокруг РФ измениться не в лучшую сторону (смотря как решиться спор дележки вокруг Сирии), то и ваши прогнозы по кривой не сработает. Поверьте мне на слово. А пока , только надеется, что будет все хорошо. 


Сообщение отредактировал Cupper: 18.04.2018, 13:58:15


#2918
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Вчера по новостяХ толи 31,толи ктк,один чел из нацбанка трындел что они разрабатывают что-то чтобы отвязатся от рубля,мол типа если даже рубль улетит в космос ,тенге не превысит 340т,опять болталогия эта :faceoff: .Ну вот как они отвяжутся от рубля,если сами же признают что доля Россий в товара обороте доходит до 30%.



#2919
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

если  ситуация вокруг РФ измениться не в лучшую сторону (смотря как решиться спор дележки вокруг Сирии), то и ваши прогнозы по кривой не сработает. Поверьте мне на слово.
А какие мои прогнозы не сработают ? ) Как раз таки всё в масть будет. Я ж говорил, чтобы 330 пройти надо мощную "новость". Выкинут опять какую-нибудь замуту сирийскосанкционную и вуаля. 
  • 0

#2920
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

если  ситуация вокруг РФ измениться не в лучшую сторону (смотря как решиться спор дележки вокруг Сирии), то и ваши прогнозы по кривой не сработает. Поверьте мне на слово.
А какие мои прогнозы не сработают ? ) Как раз таки всё в масть будет. Я ж говорил, чтобы 330 пройти надо мощную "новость". Выкинут опять какую-нибудь замуту сирийскосанкционную и вуаля. 

 

 Новости говорите? Ну не по теме, поинтересуйтесь хотя бы той новостью, почему гос.деп США решил прекратить полеты  над территорией РФ- это раз, Вмешательства Израиля против ПВО Ирана, который был в аэродроме при Сирии и ее бомбардировка- два, резкое изменения ситуации  вокруг ДНР и ЛНР- три. 

 Ваши кривые могут это учитывать  по стоимости валюты и т.д? Ваши кривые могли учитывать девальвацию тенге в прошлом? Вот и я том же. Пока что только один сайт РФ выдает все эти сводки как есть. Это РБК.  А последнее то, что вчера был тел. разговор по инициативы РФ с нашим главой- все это наводит пока что на мысли.

 А пока у нас тихо и вроде сдерживают- 327.40


Сообщение отредактировал Cupper: 18.04.2018, 14:36:32




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.