Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2821
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
У меня всё хорошо. Вали в страну где всё идеально, хотя нет, там надо работать. А мозги не купишь. Можешь ныть дальше. За нами, это за кем? У кого есть небольшие накопления? Или за людьми, а не троллями?

#2822
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Походу Мара язык в ж засунул. А чё цыфирь то нет. 500 это минимум.



#2823
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Жалко тебя, честно. Бишара. Всегда таким подаю, наверное зря.

#2824
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

У меня всё хорошо. Вали в страну где всё идеально, хотя нет, там надо работать. А мозги не купишь. Можешь ныть дальше. За нами, это за кем? У кого есть небольшие накопления? Или за людьми, а не троллями?

 

Да мне если честно поебать, хорошо там у тебя или хуёво. Ты чмо и всегда им был. Согласись? 



#2825
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
500 когда будет? Ты даже героя пеоеплюнул с его 400.

#2826
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
С тобой асе ясно;(

#2827
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я конкретно сказал что ты чмо. Ты на 500 переводишь.



#2828
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Ты диванный герой, зарегенный 10 апреля:)

#2829
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Ты наверное педик.

#2830
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений
Точно:)

#2831
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Да я не против. У вас есть аргументы, кроме пристрелите Изю. Я весь во внимании!



#2832
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ты чмо. Что с тобой разговаривать. Иди проспись в придорожной канаве. 



#2833
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Большая вероятность что Изя Шлиперсон проиграл много на обмене валют. Иначе не было столько желчи. Хотя бывают люди проигрывают, но не источают столько желчи.

По сабжу ждем понижение, а потом выравнивание за счёт нефти, внешнего долга и рубля
  • 2

#2834
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Нету за вами ни чего.



#2835
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Большая вероятность что Изя Шлиперсон проиграл много на обмене валют. Иначе не было столько желчи. Хотя бывают люди проигрывают, но не источают столько желчи.

По сабжу ждем понижение, а потом выравнивание за счёт нефти, внешнего долга и рубля

 

По факту то есть что пердануть?



#2836
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Такие люди, как пруф1-10, Изя, Шайни, итд. которые в жизни ничего не добились, всегда есть и будут, нужно просто не обращать на них внимания (кнопка игнор помогает).

 

:lol: Вы мне напомнили цыганку из подворотни с засаленными картами и мутными глазенками.  быстренько нарисует портрет и наделит его качествами, нюхом не нюхав даже о чем или о ком она распространяется, но безапеляционно и очень уверенно. И ведь возразить то нечего! В десяточку!  :idea:


Сообщение отредактировал proof9: 14.04.2018, 20:57:58


#2837
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
По факту то есть что пердануть?

 

Ветка превращается в говносрач и подзаборные разборки. пожалуй пойду ка я правда чего нибудь добиваться в жизни, а не терять время читая высер за высером. то ли "аналитики", то ли цыганки, а то и просто хамы... :)


Сообщение отредактировал proof9: 14.04.2018, 21:00:17


#2838
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
где Фармер? очень тяжело это все читать, думала нормальные юзеры имеют видение ситуации((
  • 4

#2839
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Давно не заходил в ветку. Прочел последние 10-15 стр  и понял, что пора название менять на "Атака клонов". Несколько адекватных товарищей способных выражать свои мысли доходчиво, а остальное лишь популизм про "баланс в минус 5 ярдов" не подкрепленный ничем кроме слов "автора", который при этом требует аргументировать позиции других участников. Как свидетели иеговы требующие доказательств отсутствия бога у атеистов. Смешно конечно, но мне кажется, что ветка не для этого создавалась.


Сообщение отредактировал Temchenko: 14.04.2018, 22:57:02

  • 1

#2840
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А. Силуанов в интервью «Вести  недели» сказал, что уровни курса рубля до его падения были равновесными.

Откат на 58-60 возможен.

Ps

Каспий с 327 переставился на 326.


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.