Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2561
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Судя по открытию биржи, 70 цель.

Как можно по "открытию" судить о цели??? Я хренею от пророков :faceoff:


  • 2

#2562
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Рано паниковать) Сижу в теньговом депозите 1,5 года, даже если бакс вырастет до 400 тг ничего не потеряю (сдавал баксы по 343 в свое время). Вот если начнеться активная война между сша и рф пусть даже на территории Сирии, вот тогда нужно будет думать о более твердой валюте


  • 0

#2563
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

1,17 млр. долларов долларов продано за 35 минут на ММВБ.



#2564
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 по моим расчетам рубль уже 5,17.  :confused:

 хм.. 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

 

 То есть начался сценарии  рубля по 2014 году? Интересно ....

 

 

"Есть информация о том, что санкции могут быть либо ужесточены, либо расширены, либо предложены какие-то новые решения. Скорее всего, неопределенность на этом рынке будет продолжаться. Это означает, что тенге может также рефлексировать, то есть колебаться в ответ на эти изменения. Но я отмечу, что это может быть движение как в сторону ослабления, так и в сторону укрепления обменного курса", - заявил Акишев.  Он заверил, что иностранной валюты в обменных пунктах страны достаточно и ажиотажа нет. Высокие цены на нефть, экономический рост страны и снижение инфляции, по его словам, говорят о том, что тенге имеет достаточно высокий потенциал к укреплению. "Я бы все-таки советовал населению не принимать сиюминутных решений. Если кто-то хочет хеджировать свои риски, пожалуйста, покупайте, продавайте валюты и так далее. Но в моменте, когда вы начинаете считать, что вы сохранили свои сбережения, в перспективе их можно проиграть. (...) Сейчас на бирже курс торгуется на уровне 331 тенге 20 тиын. Мы видим, что сейчас на рынке идет баланс спроса и предложения, потому что экспортеры, которые работают, им нужно продавать валюту, они продают ее. Поэтому эта ситуация в данном случае вызвана исключительно внешним шоком, ситуацией в Российской Федерации, в Казахстане никаких причин для того, чтобы что-то изменялось, нет. Поэтому я думаю, что эта ситуация изменится", - сказал глава Нацбанка. 
Подробнее: https://tengrinews.k...a-tenge-341817/

 

 объемы продаж доллара на ММВБ просто колоссальные, сдерживание курса от ЦБ РФ налицо. 

 

63.8975D 0.8750 

 

63.6325D 0.6100 

Сообщение отредактировал Cupper: 11.04.2018, 14:07:37


#2565
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 

 

Вам можно было просто сдать баксы летом 2016 по 340 и подождать. У вас уже было бы 340+14%=387,6+7%=414,7   Вот и ваши 400, даже с лишним :)

 

Эх, если бы знать в 2016 году, что курс стабилизируется и даже снизится, тогда как в то время почти все ожидали поход на 400... А так да, задним умом все умные!!!

 

Не, задним умом я бы по 380-390 сдал :)  А в реале только 335-345 получилось конвертнуться. И то не все, еще 30% в баксе. Очковал как все, или почти все :) 



#2566
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

только что слил 10000 баксов по курсу 331,5
раньше покупал эти же баксы по курсу 321,4

буду ждать когда опять снизится курс и можно опять купить баксы

Друг,я за месяц штуку баксов крутанул,заработал 120 т.тг.Я к тому,что можно и получше применение найти наличности,чем ждать полгода скачка.Извиняюсь за оффтоп.

 

Я не стремлюсь "заработать", я просто хочу не потерять

И у меня не полгода ушло, чтобы заработать 100000 тенге, а гораздо меньше)))


  • 0

#2567
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Все таки Я.Кедми этот бывший спец.агент кое что знал. 

 

Популист и балабол, талдычащий очевидные вещи.  Спец.Агентом он никогда не был, да и напнули его на пенсию в 51 год что для Израиля удивительно. Работал он в Нативе, это агентство по ввозу евреев в Израиль, фактически это заграничный паспортный стол. Которое с его приходом к слову была статуса спецслужбы лишена. 

 

Ввиду того что на родине никому он не интересен и не нужен, то нашёл свою паству на российском ТВ, где под громкими регалиями чешет одни и те же лозунги: Путин кроссафчег, США - гады. При этом забывая что его родина (которой он и служил) является крупнейшим военно-политическим союзником США. К слову ту же Сирию ВВС Израиля бомбят вполне себе регулярно, зачем и о чём это у Я.Кедми ответа нет. В общем очередной проект говорящей головы успешно ссущей в глаза и уши с экранов рос.пропаганды. 

 

 

Кто там собирался сдавать по 331.5 - успел? Какие идеи на завтра? Успокоятся или опять бахнут? 


  • 0

#2568
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Кто там собирался сдавать по 331.5 - успел?
 

Успел. Вообще курс по обменникам какой то странный. разницы купить-продать с 330-335 до 330-331 упала и держится не более 1 тенге. 


  • 1

#2569
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Глюк.


Сообщение отредактировал Edik: 11.04.2018, 14:51:01

  • 0

#2570
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Кто там собирался сдавать по 331.5 - успел? Какие идеи на завтра? Успокоятся или опять бахнут? 
 осталось 13 часов. Все  станет реально ясно 12 апреля 2 часа ночи.   Паника вокруг рубля   на ММВБ присутствует. Давление как финансово и политическое  в сторону РФ на лицо. Расширение санкции  против РФ, считайте уже будет. Возможно даже эмбарго.Сценария  вокруг Сирии уже понятна. Запустят ракеты, РФ их будет сбивать и попрут куча санкции против РФ. 

 А пока на данный момент 

64.0300D 1.0075 

 

вливания ЦБ РФ пока не срабатывает.



#2571
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

купер у нас и политик и аналитик и пророк

знает что куда пойдет какие санкции будут :faceoff:  как мы существовали без него тут


  • 2

#2572
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

329,5 (15:01)


  • 2

#2573
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мурашек, признавайтесь - товар закупили, иль налоги/пошлины какие?

Нет никаких товаров. Но есть кое-что похуже - 14 лямов налом. Сижу и думаю, что с этим добром делать :faceoff: . Переворачиваться в бакс или поздно пить боржоми?


  • 2

#2574
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

329,5 (15:01)

Так и ниже 5 тенге за руб дойдём
  • 0

#2575
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Мурашек, признавайтесь - товар закупили, иль налоги/пошлины какие?

Нет никаких товаров. Но есть кое-что похуже - 14 лямов налом. Сижу и думаю, что с этим добром делать :faceoff: . Переворачиваться в бакс или поздно пить боржоми?
Если Мурашек купит бакс то он упадет.
Может не надо?
  • 3

#2576
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Если Мурашек купит бакс то он упадет.

Может не надо?

 

Надо! Пусть взад падает до 320 а лучше до 250 :)))


  • 0

#2577
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

чет рубль не собираются тормозить........ :faceoff:

летит к чертовой матери....


  • 0

#2578
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

чет рубль не собираются тормозить........ :faceoff:

летит к чертовой матери....

утром был 64.4 днём по 63.8 сейчас опять 64.4 

 

куда и кто летит? 


  • 0

#2579
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

осталось 13 часов. Все  станет реально ясно 12 апреля 2 часа ночи.   Паника вокруг рубля   на ММВБ присутствует. Давление как финансово и политическое  в сторону РФ на лицо. Расширение санкции  против РФ, считайте уже будет. Возможно даже эмбарго.Сценария  вокруг Сирии уже понятна. Запустят ракеты, РФ их будет сбивать и попрут куча санкции против РФ. 

Успокойтесь уже, насчет американских санкций.

Иран 4 года был под санкциями и торговал нефтью.

Товарооборот РФ/США, 2%.

ЦБ выкупит все бумаги иностранных держателей, сократит ЗВР на 5-10%.


  • 1

#2580
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

чет рубль не собираются тормозить........ :faceoff:

летит к чертовой матери....

утром был 64.4 днём по 63.8 сейчас опять 64.4 

 

куда и кто летит? 

 

это фишка такая..главное панику создать..или нет просто быть на волне с другими паникерами ..


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.