Перейти к содержимому

Фотография

Не только факты, но и обсуждение. [часть 2]

цены на недвижимость

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#35116068
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема создана в качестве эксперимента.

В теме не действует пункт 4 локальных правил раздела "Недвижимость".

Любые попытки устроить холивар, будут жестко пресекаться, вплоть до вечного бана. В случае, если регулярное использование плюсомета, не поможет общаться разумно - тема будет закрыта, также как ее предшественники.


  • 1

#601
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Своя земля - это своя земля...
Квартира - 4 стены и то не твои получается. Остальное общее тут по закону даже пукнуть в подъезде нельзя (утрирую ).
Земля в городе - заманчиво, но опять- таки либо шило на мыло, либо опять как в курятнике жить - 2-3 этажные домищи
  • 0

#602
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений
На телефон цепляется мегалайн.

Пользуюсь нетом от Алма тв, пока нравится. Скорость на спидтесте по кабелю выдерживает, по вай-фай конечно ниже. +то что безлимит.

Кроме этого есть алтел на планшете, на телефоне и на передатчике (USB с Wi FI).   

 

Не отрицаю, что кому-то этого недостаточно необходим именно проводной мегалайн


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 06.03.2017, 14:52:20

  • 0

#603
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

На телефон цепляется мегалайн.

Пользуюсь нетом от Алма тв, пока нравится. Скорость на спидтесте по кабелю выдерживает, по вай-фай конечно ниже. +то что безлимит.
Кроме этого есть алтел на планшете, на телефоне и на передатчике (USB с Wi FI).

Не отрицаю, что кому-то этого недостаточно необходим именно проводной мегалайн
Я бы сказал так. У многих вообще нет выбора кроме мегалайна. Так что телефон это мертвый придаток интернета .
  • 1

#604
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну все, с покупателя квартиры перешел в статус хозяина.

в прошлую пятницу оформили эту кв.

https://krisha.kz/a/show/22768446

 

старые хозяива оставили все кроме двух телевизоров,

искал специально в одном доме, родители живут

в этом же подъезде, этажом ниже..


  • 2

#605
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Поздравляю! :)

Тоже ищу что-то подобное в этом же районе, но только не студию.

 Интересно, а где там "охраняемая стоянка"?


  • 0

#606
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
поздравляю. главное вовремя купили, имхо, дальнейшего спада уже не будет.
две школы рядом, мега, магнум и детский садик.
подъезды у вас в подъезде широкие.
  • 0

#607
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ну все, с покупателя квартиры перешел в статус хозяина.
....
искал специально в одном доме, родители живут
в этом же подъезде, этажом ниже..

Наши Вам поздравляшки! З Новосельем! И родителей поздравляем!

 

:beer:


  • 0

#608
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну все, с покупателя квартиры перешел в статус хозяина.

в прошлую пятницу оформили эту кв.

https://krisha.kz/a/show/22768446

 

старые хозяива оставили все кроме двух телевизоров,

искал специально в одном доме, родители живут

в этом же подъезде, этажом ниже..

поздравляю..а за сколько реально продалась квартира?


  • 0

#609
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

@ all
спасибо Всем за отзывы и поздравления,
дом знаю, что староват, но КСК работает хорошо,

ремонт подъездов проводит регулярно, подъезды чистые,

пластиковые окна в подъезде, лестичный пролет широкий,

также в подвале имеется кладовка..

 

@ Безобразная Эльза

про стоянку перебор, но

район знаю этот очень хорошо, вырос там, по этому искал именно конкретный двор..

школы, садики все под боком, все нужное для этого и искали, сейчас живем за городом в доме..

 

@ brat333

да согласен, тоже начал переживать с ценами, так как курс просел, продацы автоматом подняли цены..

 

@ Komandante Che

взли за $65 000 (в теме отписался по реальным сделкам)


  • 0

#610
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

взли за $65 000 (в теме отписался по реальным сделкам)

подорожало значит

отдает за $64 000..


  • 0

#611
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

 

взли за $65 000 (в теме отписался по реальным сделкам)

подорожало значит

отдает за $64 000..

 

1000 скинули на узаконку перепланировки, но в итоге,
сами хозяива узаконили и сделлали все документы, по этому

цена вернулась на 65))


  • 0

#612
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

поздравляю. главное вовремя купили, имхо, дальнейшего спада уже не будет.две школы рядом, мега, магнум и детский садик.подъезды у вас в подъезде широкие.


Скажите пжст, почему Вы думаете что дальнейшего спада уже не будет?
  • 0

#613
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

поздравляю. главное вовремя купили, имхо, дальнейшего спада уже не будет.две школы рядом, мега, магнум и детский садик.подъезды у вас в подъезде широкие.

Скажите пжст, почему Вы думаете что дальнейшего спада уже не будет?
Как кто то тут заметил еще в прошлом году , что жк Алмалы от базис это самый минимум который будет т.е дно. В черновой это 220-230тыс за квадрат. Но по этой цене они разлетаются в лет. Сейчас их перекупы уже выставляют по 280-310 за квадрат.
  • 0

#614
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Скажите пжст, почему Вы думаете что дальнейшего спада уже не будет?

ну если бы продавцы до сих пор не могли бы продать, то потенциальные покупатели ждали бы и дальше снижение.
а текущая ситуация показывает, что 1000 дол за квадрат обе стороны устраивает. +/- конечно от района и состояния жилья.
я вот думаю, что жилье уже не будет снижаться.
  • 0

#615
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


кому-то ещё нужны городские телефоны? Уже года 2 как отказался, а до этого год собирался.. У нас в семье особо никто им не пользовался, если только позвонить на "завалившуюся куда-то" сотку...
все остальное конечно же актуально.


А как в пригороде интернет подцепить без телефоной линии?

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#616
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Вот я не самый умный, может и совсем не умный, только амекриканцы почему то уверенны - у человека должен быть свой дом, и за городом. Наверное глупые)) Да, только не надо считать ближний пригород зоной, пригодной для жизни. Ибо там худшее и от города, и от аула)) Зато близко к городу?

Наверно потому что купить нормальную квартиру не все могут:) недвижимость в центре того же НЙ стоит миллионы например
Живу в 10минутах пешком от Ленина, по утру петухи соседские будят. Не заметил ухудшений, что делаю не так?

#617
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Пользуюсь нетом от Алма тв, пока нравится. Скорость на спидтесте по кабелю выдерживает, по вай-фай конечно ниже. +то что безлимит.
Кроме этого есть алтел на планшете, на телефоне и на передатчике (USB с Wi FI).

Не отрицаю, что кому-то этого недостаточно необходим именно проводной мегалайн

Это в каком посёлке такие удобства?

#618
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вот я не самый умный, может и совсем не умный, только амекриканцы почему то уверенны - у человека должен быть свой дом, и за городом. Наверное глупые)) Да, только не надо считать ближний пригород зоной, пригодной для жизни. Ибо там худшее и от города, и от аула)) Зато близко к городу?

Наверно потому что купить нормальную квартиру не все могут:) недвижимость в центре того же НЙ стоит миллионы например
Живу в 10минутах пешком от Ленина, по утру петухи соседские будят. Не заметил ухудшений, что делаю не так?
Скорее всего! Ваш район с частными домами это исключение а не правило. Но люди есть разные. Меня центр вообще раздражает. Не понимаю почему всем нужно по ближе к центру. После универа более 10 лет не работал дальше мынбаева клочкова. Низнаю что за работа у меня такая но офисы были в моей стороне. Сейчас офис в 10 минутах от дома. В районе алая сейфулина, а уж тем более новой площади уже и не припомню когда был. Деревня короче))). Был Объект один подработка. Они с сейфулина- кирова переехали в район карсити. Поинтересовался кому как новое расположение офиса 95% работникам до работы 10-20 минут езды. Короче все в плюсе. Аренда в 2 раза меньше еще. Это кстати тенденция распространенная. Ну наверно понты иметь офис в центре никуда не денутся.
  • 0

#619
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Мне кажется что большинство просто выбирают поближе к работе, мне нравиться что не нужно ловить момент чтоб домой без пробок попасть например. Сейчас на выезде из города в любом направление пробки такие...
Из - за пробок теряется смысл иметь дом за городом. имхо

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk

#620
антт

антт
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вот я не самый умный, может и совсем не умный, только амекриканцы почему то уверенны - у человека должен быть свой дом, и за городом. Наверное глупые)) Да, только не надо считать ближний пригород зоной, пригодной для жизни. Ибо там худшее и от города, и от аула)) Зато близко к городу?

Наверно потому что купить нормальную квартиру не все могут :) недвижимость в центре того же НЙ стоит миллионы например
Живу в 10минутах пешком от Ленина, по утру петухи соседские будят. Не заметил ухудшений, что делаю не так?

 

Да, Вы правы - не могут...Обитатели Рублёвки например. Ну или вот ещё поближе - в Чемолгане повадились строить хижины совсем бедные...Правда на работу ездят в сопровождении полицейского эскорта, но это так думаю совсем от безысходности...

А Вы всё делаете так. Вас устраивает? Значит всё так. А мне лично надоело (извиняюсь за натурализм) харкать чёрной дрянью, забивающей лёгкие...


  • -1



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.