Перейти к содержимому

Фотография

Актуальные курсы валют. Я за правдивую информацию в Интернете! Сайты "агрегаторы".Обсуждение сайтов агрегаторов. Чем и как лучше пользоваться?

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют обмен валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Неправда. Зачем врать? Многие из выставленных обменников, даже не знают о существовании вашего сайта.

Более того, на сайте нет формы, где можно было бы выложить курсы валют.

 

для того чтобы обновить курс валют, они просто через программку в телефоне вводят и всё на сайте обновляется курс)


  • 0

#22
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Тоже в первый раз слышу.


  • 0

#23
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Обзвонил около 10-ти своих коллег, ни один не выставлялся на вашем сайте. Причём, все переспрашивают что за сайт, и говорят, что впервые слышат. Я тоже не выставлялся, а курсы есть. Санчо, вон, тоже не выставлялся.

Что за программка, кстати? Думаю, ответа не будет.
Зачем врать, не пойму...


Сообщение отредактировал Арчин: 29.07.2015, 14:42:31

  • 2

#24
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В данный момент, обменники выставляют свои курсы на курс.кз, www.kazkurs.kz и валюта.кз

Все остальные, берут информацию с этих сайтов. Обменники больше нигде курсы не выставляют.


Сообщение отредактировал Арчин: 21.04.2016, 17:24:50

  • 0

#25
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кому надо, в каспи можно купить баксы по 333. Сегодня до 20:00.


  • -1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют, обмен валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.