Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#4121
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Какая развратная поза! Хорошо, что нижняя часть прикрыта       

904435e3-0d63-4c32-a8ee-6d228f456b00.jpg

Любит мармозетка моя кривляться


  • 6

#4122
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Любит мармозетка моя кривляться

Вот жеж профурсетка развратная! :rotate: Какие позы принимает))


  • 2

#4123
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@M@RF@, что за пятно на пузе у мармозетки? 


  • 0

#4124
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

@M@RF@, что за пятно на пузе у мармозетки? 

Это я зеленкой мазала после стерилизации шовчик. А больше нет ничего чистенькая. Видимо издержки фотографа. В двух клиниках мы ее обследовали, вот кровь сдали для профилактики. Все хорошо. Один недостаток-кусается сильно. По поводу и без. Обнимает за шею, мурчит, ее целуешь, она кусь за шеку или шею :faceoff:


  • 0

#4125
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это я зеленкой мазала после стерилизации шовчик. 
 

Ааа, ясно

Один недостаток-кусается сильно. По поводу и без. Обнимает за шею, мурчит, ее целуешь, она кусь за шеку или шею

Меня Чебурек все время кусь)) Правда, не больно, очень ласково.Мне даже нравится :rotate:  :rotate:


  • 0

#4126
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Меня Чебурек все время кусь)) Правда, не больно, очень ласково.Мне даже нравится  

У нас раз на раз не приходится, вчера куснула до царапины на лице. Зависит от настроения, а вот от чего зависит настроение......

Но вот обнимает за шею, как дитё. Нежно так и крепко, а потом раз и кусь.  :p

Каждая кошка уникальна. Это по своему уникальна.

Я вообще люблю кошек очеловечивать. И разговариваю с ними. Феня пока не разговаривает, а вот дикарик, который Белка, чудо и тд. уже начал. 

Утро у нас начинается, выхожу на балкон: "Здравствуй Белочка( откликается)"

Отвечает открыв ротик и беззвучое кхххх. Если нет-молчит. Наш монолог (с натяжкой диалог):

-Белочка красавица?

-кххх

-Белочка умница?

-кххх

-Белочка добрая?

Тишина

-Белочка, не добрая, только красавица?

-кххх

Сестра смеется, говорит, а зачем быть доброй, если ты красавица :lol:


Сообщение отредактировал M@RF@: 03.01.2020, 23:54:39

  • 6

#4127
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@M@RF@,какая прелесть! Я Вас обожаю! :)  


  • 0

#4128
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

зачем быть доброй, если ты красавица

 Вот оно чё!!! А я то голову ломаю, почему у нас кошь такая не добрая! А она красивая просто! 


  • 3

#4129
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот оно чё!!! А я то голову ломаю, почему у нас кошь такая не добрая! А она красивая просто! 

Блин, а если добрая, красивая, и еще умная вдогонку.Это че, уже не кошь? :lol:  


  • 0

#4130
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Блин, а если добрая, красивая, и еще умная вдогонку.Это че, уже не кошь

Эт перебор, ... или   .... или :D


  • 2

#4131
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Эт перебор, ... или   .... или

Ясно.Значит, это кот :rotate:  


  • 0

#4132
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сам

Ясно.Значит, это кот
 

Девочки, да я уже прямо на ставки :bow: Ждем весну, загуляеет, вынуждены будем ловить :D


  • 0

#4133
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А у нас таки Чёртик всё же соизволил посетить, специально под него деланное домотворение:

https://vse.kz/topic...ota/?p=36101394


  • 4

#4134
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Ура! Ура! Свершилось! Котик так сладко спит. Тепла ему на всю зиму. Спасибо, Вам За доброту о нем. И Вам тепла от Вселенной!  :rotate:


  • 0

#4135
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Блин, а если добрая, красивая, и еще умная вдогонку.Это че, уже не кошь?   

 Это собака!  :idea:  


  • 1

#4136
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

@Carwizard, какая прелесть, еще одна сиротинушка обрела свой угол. Вы молодец. 

А наша так и не пошла в лежанку с грелкой. Сидела рядом. Но у нее там обогреватель еще работал. 

Утром сегодня вышла из-за холодильника, сходила на балкон, проверила пюрешки-мяса нет, сушка игнор и ушла за холодильник. Ужевроде как не боясь нас. 

Я после того как заплатила за декабрь 500 кв. за свет :faceoff: два обогревателя и грелка не выключались. Все отключила, и она сразу нашла дорогу в квартиру. Это еще зима нас жалует в этом году. 


  • 4

#4137
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Всем привет! Всех с Новым Годом!

Нам сегодня 3 месяца )) полет нормальный

Кушаем много, шкодим еще больше, на горшок слава Богу бежим, правда пару раз были осечки ))) 

Подружились с пылесосом только когда он в выключенном режиме  :D

95acff1f4b53.jpg

 

Ну и главное, кровать отвоевана нами хотя бы на ночь  :lol: котэ привык спать в зале и ночами уже практически в спальню не ломится

Но когда мы дома, он днем валяется с нами 

afbadcf4874b.jpg

 

теперь бы его еще к когтеточкам приучить )) у нас и домик и три разные когтеточки, а он ни в какую, когти точим об пятки  :dandy:


  • 6

#4138
Андрей.Скрипай.СССР

Андрей.Скрипай.СССР
  • Гость
  • 11 сообщений

Отправлено от Fiona 16.09.2019, 12:30:06 в Братья наши меньшие

Интересно... В спальных районах их вообще почти не стало. Впервые лет за 5 в этом году завелась пара горлинок и, к счастью, вывела двух птенцов. Я, честно, так рада по утрам их воркование слушать. Для меня это всегда был звук Алма-Аты, детства, уюта.

По поводу строительства гнезд где только ни попадя - это да, горлинки этим отличались. У бабушки с дедушкой на подоконнике за виноградом постоянно гнездились. Каждый год, избавляясь от блох, которые из покинутого гнезда маршем отправлялись в квартиру, бабушка грозилась не дать гнусной птице вить гнездо. И каждый раз забывала весной-летом об этом обещании. )))

Но вообще думала, что горлинки для кошек более сложная добыча. Они настолько легко и изящно вспархивают, в отличие от грузных, перекормленных голубей, которые вообще убежать стараются, а не улететь....

====================================================================================================================

 

Я вообще-то искал слова "Старая Алма-Ата" и подобные. Мне не интересны никакие другие форумы на vse.kz, но почему-то поисковик этот выдал вот эту цитату, которая включает "в отличие от грузных, перекормленных голубей, которые вообще убежать стараются, а не улететь..." ,  и "воркование слушать".

Когда я это увидел, то понял что такое может напискть только человек воистину любящий и обажающий голубей. Очень наблюдательный человек, который \ ая подмечает повадки этих наи-замечательнейших, прекраснейших пташек Мира и Красоты, а ещё и горлинок. 
А потом я посмотрел, и оказалось что это написано вахтёром который меня постоянно банит, но от этого мои чувства к этому вахтёру не изменились ничуть. Любовь - либо к голубям или другая - навечно. (а ненависть может прекратиться со временем, если человек достигнет понимания и просветления).

ЗЫ: Я наверное опять получу бан, итд, но я не понимаю что я пишу не так: я пишу как и везде во Вселенной (я живу в любой точке планеты свобоно, где хочу, но почему то только на этих форумах тутачки банят. Не могу вычилсить почему. Извиняюсь ежели чо нетак напесал).


  • -2

#4139
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Нам сегодня 3 месяца )) полет нормальный

С маленькой датой дитенка! Он у Вас длинношерстный такой)))

Ну и главное, кровать отвоевана нами хотя бы на ночь 

Это не капитуляция кота.Это стратегическое отступление :rotate: 

Стратегическое отступление — отступление или отход, в стратегии, с тем, чтобы измотать противника, растянуть его линии снабжения и занять более выгодные позиции для будущей борьбы."

теперь бы его еще к когтеточкам приучить )) у нас и домик и три разные когтеточки, а он ни в какую,

Попробуйте  натереть когтеточки кошачьей мятой.Мои ее очень уважают.Если засекли момент, когда начинает точить в неположенном месте, подносите к когтеточке и лапками по ней.Хорошо, если при этом он коготками за нее зацепится.Пока будет освобождаться, поймет, в чем кайф


  • 0

#4140
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Наш, как елку поставили, только под ней и лежит, правда когда гирлядны включены


  • 7



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.