Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 2]все о кошках, чего нет в других темах

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32278964
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Сопутствующие темы:

 

вылечим наших меньших

Кастрация и стерилизация. За и против.

Кастрация котов/Стерилизация кошекК кому обратиться...

 


Сообщение отредактировал Собачница: 25.04.2016, 15:38:34

  • 0

#4101
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Удивительно, что наш вездесущий кот не добрался до небольшой елочки, которую поставили на горку в гостиной. Даже малейшего интереса не проявил. Зато снеговичка, которого я подвесила на торшер в спальне, как только не пытался достать. С кровати не достал, с подоконника свалился раз пять, пытаясь дотянуться. Я наблюдала и торжествовала-ага, вот тут тебе облом наконец то! С победным видом ушла на кухню и тут же слышу грохот-кот уронил торшер. Блин, миленького снеговичка прищлось снять. Каким-то чудом торшер не пострадал.
  • 0

#4102
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Котик просто зевал, а я удачно момент поймала. А, мама раскричалась: удушился удушился :rotate:

bef508aa680c.jpg


  • 11

#4103
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А один раз она написала в ватсап подруге шифрованное послание.

Не иначе морзянку девушка знает :D


  • 1

#4104
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Не иначе морзянку девушка знает

Судя по ее виду, она много чего знает :lol:  

20180215_033359.jpg


  • 7

#4105
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Котик просто зевал, а я удачно момент поймала. А, мама раскричалась: удушился удушился

Зачем ты маму так пугаешь? :rotate:  


  • 1

#4106
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мой новогодний подарок кошатикам как-раз успел.Новый год Пуха и Злата встречали в новой лежанке.Вирсавия ликует.Захватчики покидают ее фигвам.Правда не все.Но три в однокомнатном фигваме, это лучше, чем пять :lol:

20200101_183656.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2020, 14:22:51

  • 4

#4107
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Что то форум глючит.Дважды отправил сообщение


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2020, 13:41:47

  • 0

#4108
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А у нас, вроде бы как дикарик, осваиваться начал :-/ . Сначала 30 декабря стою леплю манты, муж пошел в магазин, только ключ в замке повернул, это чудо выходит из-за холодильника, меня увидел и  :faceoff: падает на бок и пытается бежать, перепугался, пришлось выйти с кухни, чтобы не помер от страха. Всю ночь сидел на балконе, домой не зашел. В обед 31 декабря, муж опять пошел на улицу, только дверь закрыл, кот зашел на кухню и ходит так по-хозяйски, меня увидел и на брюхе за холодильник. Из чего мы сделали вывод, что когда нас нет он ходит по квартире. Я еще не могла понять, начинаю убираться и везде его шерсть. Но потом новогодние петарды напугали его и сидит уже два дня не выходит, ни ест, ни пьет. Чашки ставлю ему около холодильника. Не подходит.  :confused: Если сегодня не выйдит, наверное буду веником выгонять, хотя жалко. Сидит там глазами лупает. У меня Чарли тоже сильно боится петард, он падает на бок и становится как тряпочка. Поэтому всегда закрываем все окна, а тут под нами начали палить прямо с балкона. Я сама то испугалась. Кот за холодильником был, но видимо струхнул сильно. Чарлика я сразу на руки взяла, и держала, пока не прекратили пальбу. Зато Фене, все пофене :D . Она даже не проснулась. Железные нервы у девушки


  • 4

#4109
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если сегодня не выйдит, наверное буду веником выгонять, хотя жалко.

Нет, не надо! От голода точно не помрет.Наверняка все равно выходит, ест и пьет.Пусть успокоится.Бедное животное, что же ему до попадания к Вам пришлось пережить :faceoff: 

 

Зато Фене, все пофене . Она даже не проснулась. Железные нервы у девушки
 

Вот и моим взрывы петард на улице абсолютно пофигу.Наоборот, собираются на балконе и с интересом наблюдают за фейерверками.Если особенно сильно бабахнет, когда они спят, вскочат, разбегутся.Но тут же возвращаются посмотреть, что происходят.


  • 1

#4110
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Нет, не надо! От голода точно не помрет.

Подождем, но не выходит, это  точно, караулю. Да и кормешка не тронута и горшок пуст. У него на балконе свой горшок и чашки.

Тож говорю бедолага. Бывает разочаруюсь, что зря вторглась в его мир. Но тут же подумаю, нет не зря. Будем ждать. 


  • 0

#4111
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А у меня интересно кошки в лежанку не идут, когда была жива Афина, они с Чарли всегда там спали в обнимку. А сейчас валяется уже две штуки. Спят на подоконнике, в шкафу, полку им выделила, под барной секцией, завесили полотенцем, типа шалашик. На день делаем шалашики на кровати. 


  • 0

#4112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Подождем, но не выходит, это  точно, караулю

Не укараулите))) Как-то ко мне приехала привозная кошка.Недели три  пряталась.Я тоже караулила, но не видела, чтобы она выходила.Стояла сушка, вода, горшок в отдельной комнате.По горшку видела, что выходит.А вот еду, мне казалось, что не трогает.День-два, сушка, вроде  не уменьшается в миске.Тогда я в миску с сушкой кусочек салфетки сверху положила.И сразу стало ясно, что кошка сушку ест.Бумажку выкинула из миски.


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2020, 15:59:59

  • 0

#4113
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот так Феня отреагировала на петарды, спала мармазетка наша

IMAG0127.jpg


  • 5

#4114
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Бумажку выкинула из миски.
:D

Додумалась же. 


  • 0

#4115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот так Феня отреагировала на петарды, спала мармазетка наша

Какая развратная поза! Хорошо, что нижняя часть прикрыта :rotate:  :rotate:  :rotate:  

Ну это пох... презрение петард 80-го уровня


Сообщение отредактировал TIN@: 02.01.2020, 16:35:24

  • 1

#4116
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Какая развратная поза!

Это мы после стерилки :D А то котов бы не хватило. Она загуляла еще зубы все не сменились

Ну это пох... презрение петард 80-го уровня

Вот уж точно. 


  • 0

#4117
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Вот так Феня отреагировала на петарды
 

Это ж человеческий детеныш  :eek:


  • 0

#4118
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

----------------есп [18:11, 21.5.2019] Тина:
 

Без комментариев  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4119
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

то ж человеческий детеныш

Насчет сфинксенышей  это точно.Здоровый сфинкс  пахнет младенцем.А какая у них приятная шкурка :)​ Возьмешь на руки, прижмешь к щеке, и все, больше не выпустишь


  • 1

#4120
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Насчет сфинксенышей  это точно.Здоровый сфинкс  пахнет младенцем

У нас когда Афиночка была, мне даже тетушка потвердила, ее искупаешь она младенцем пахла. Эти не так. А Афина ребеночком пахла, ее тетушка тогда чуть не облизала, как нацеловывала. А Чарли время от времени начинает пахнуть медом, около ушек. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.