Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько, петиции создавали не родители, это точно. А человечность никто не отменял.

Причем тут человечность?

У нас воспитание разное,одни  родню готовы продать, другие за родню готовы убить.
Думаю вы поняли о чем я!!!


  • 0

#1302
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну пойми ты, они продали не живого человека, и не известно по своей воле ли!
  • 0

#1303
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

По 31 в информбюро сейчас будет сюжет на эту тему.


  • 0

#1304
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну пойми ты, они продали не живого человека, и не известно по своей воле ли!

Разговор в принципе закончен!!!


  • 0

#1305
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Причем тут человечность?
У нас воспитание разное,одни родню готовы продать, другие за родню готовы убить.
Думаю вы поняли о чем я!!!

Не кажи гоп пока не перепрыгнешь. Никто не знает как вы поведете себя в подобной ситуации.

ЗЫ а с жирным что-то случится нехорошее, имею мнение, хрен оспоришь
  • 0

#1306
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Не знаю как Вы а я бы хотел посмотреть Родителям в глаза убитого парня когда они брали пачки с деньгами!!!!

что мешает съездить посмотреть? Спросить какого это? А потом тут отписать свои ощущения
  • 1

#1307
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


По 31 в информбюро сейчас будет сюжет на эту тему.

Когда сейчас? По программе вроде в 20:00 информбюро


Сообщение отредактировал timur.ns: 27.01.2014, 18:15:09

  • 0

#1308
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Хм... один интересный нюанс появился, о чем молчат сми.... "Примирение" состоялось конкретно с отцом погибшего, который в разводе с матерью парня. То есть потерпевшая сторона должна быть представлена ДВУМЯ физ. лицами. Скорее всего, погибший проживал с мамой, а? Характерно, что отец погибшего отказывается от любых комментариев. А про бедную мать -- абсолютная тишина.... Да!! кроме погибшего парня, есть еще ЖЕРТВЫ, кажется, девушка находится в тяжелом положении до сих пор. И опять --- тишина.. Вероятно, рассчитывают со всеми ними также "примириться", легко, вабще без проблем! Имхуется, суммы "примирения" зашкаливают... Ну а чо, впереди ЭКСПО! так чта.....


Сообщение отредактировал Ciwawa: 27.01.2014, 18:26:41

  • 0

#1309
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 



По 31 в информбюро сейчас будет сюжет на эту тему.

Когда сейчас? По программе вроде в 20:00 информбюро

 

Точно так.


  • 0

#1310
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

в статье на лафе написано, что Усенов возместил ущерб семье погибшего  :faceoff:

ну КАК?! как можно возместить ущерб, когда семья сына потеряла? 

куда катимся...


  • 0

#1311
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Хм... один интересный нюанс появился, о чем молчат сми.... "Примирение" состоялось конкретно с отцом толстожопого гонщика, который в разводе с матерью погибшего. То есть потерпевшая сторона должна быть представлена ДВУМЯ физ. лицами. Скорее всего, погибший проживал с мамой, а? Характерно, что отец погибшего отказывается от любых комментариев. А про бедную мать -- абсолютная тишина.... Да!! кроме погибшего парня, есть еще ЖЕРТВЫ, кажется, девушка находится в тяжелом положении до сих пор. И опять --- тишина.. Вероятно, рассчитывают со всеми ними также "примириться", легко, вабще без проблем! Имхуется, суммы "примирения" зашкаливают... Ну а чо, впереди ЭКСПО! так чта..... Иначе, как беспределом, это назвать нельзя.

 

Это как? Наверное имелся ввиду отец погибшего? Он в разводе? 


  • 0

#1312
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

А сегодня на Аль Фараби около 7 утра сбили человека на смерть чего то тишина везде.


  • 0

#1313
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Фримен, уже поправлено, смотри выше, сорри.


  • 0

#1314
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А сегодня на Аль Фараби около 7 утра сбили человека на смерть чего то тишина везде.

 

Пару страниц назад было уже тут, и на Лафе есть.


  • 0

#1315
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А сегодня на Аль Фараби около 7 утра сбили человека на смерть чего то тишина везде.

как тишина? где то на новостных лентах было...



#1316
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Хм... один интересный нюанс появился, о чем молчат сми.... "Примирение" состоялось конкретно с отцом погибшего, который в разводе с матерью парня. То есть потерпевшая сторона должна быть представлена ДВУМЯ физ. лицами. Скорее всего, погибший проживал с мамой, а? Характерно, что отец погибшего отказывается от любых комментариев. А про бедную мать -- абсолютная тишина.... Да!! кроме погибшего парня, есть еще ЖЕРТВЫ, кажется, девушка находится в тяжелом положении до сих пор. И опять --- тишина.. Вероятно, рассчитывают со всеми ними также "примириться", легко, вабще без проблем! Имхуется, суммы "примирения" зашкаливают... Ну а чо, впереди ЭКСПО! так чта.....

Странно , вот  с тенгри кусок

Максат Усенов, сбивший 6 человек на BMW X6, возместил ущерб семье погибшего и всем потерпевшим, передает корреспондент тенгриньюс со ссылкой на председателя Алмалинского районного суда Алматы Кайынжамал Букбанову. Суммы возмещенного ущерба в материалах дела не имеется. Судья отметила, что решение о примирении сторон по делу о погибшем человеке в ДТП было принято и отцом, и матерью, и сестрой погибшего парня.

 


 


#1317
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Интересует сумма на каждого..


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 27.01.2014, 19:49:14

  • 0

#1318
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Меня одну смущает формулировка о том, что при причинении легкого и среднего вреда здоровью возможно примирение...

В этом ДТП был средние повреждения? может и были, но не у Карабалина...

я не медик, но смерть от среднего вреда здоровью не наступает... и еще молодежь в больницах была, вроде как девушке тоже неплохо досталось...


Сообщение отредактировал Забава: 27.01.2014, 20:41:09

  • 0

#1319
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Меня одну смущает формулировка о том, что при причинении легкого и среднего вреда здоровью возможно примирение...

В этом ДТП был средни

я не медик, но смерть от среднего вреда здоровью не наступает... и еще молодежь в больницах была, вроде как девушке тоже неплохо досталось...

Медиком быть совсем не нужно:

http://vse.kz/topic/...tca/?p=28443962

http://vse.kz/topic/...tca/?p=28444013

http://vse.kz/topic/...tca/?p=28443882



#1320
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Штурман, вы действительно считаете, что в данном случае это неумышленно?

Усенов плюнул на закон, сев за руль без прав (доказанный факт) и вполне возможно, что нетрезв (по словам друзей Мурата Карабалина). И в случае ДТП с летальным исходом этот же закон его освобождает... мля, слов нет...


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.