Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца! [часть 2]

дтп розыск b777bnn

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Может быть в новой части темы забудут про громцеву олжаса и супер светофоры???


  • 3

#3
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Может быть в новой части темы забудут про громцеву олжаса и супер светофоры???

Да в принципе теперь всё встало на свои места и всё стало предельно ясно, как банда Громцевой технически провернула всю эту свою аферу с автоподставой Олжаса Косжана, используя достаточно простые технические средства воздействия на светофоры. Оказалось что светофор он только издали кажется таким бесстрастным арбитром. А на самом деле любой светофор имеет свои черные ходы. Оказалось что любой дурак с ноутбуком, по крайней мере, живущий в штате Мичиган и узнавший IP адрес контроллера светофора и получивший доступ в отповолоконную сеть управления светофорами по Wi-Fi, может заставить любой современный светофор мигать своими лампочками красными, желтыми и зелеными вот так.

 

Похоже что банда Громцевой научилась из этой светофорной светомузыки извлекать финансовую прибыль, подставляя на перекрестках мажоров на Порше Каенах.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 05.01.2016, 19:25:14


#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Похоже дед Мороз еще тебя не отпустил(((


  • 10

#5
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Похоже дед Мороз еще тебя не отпустил(((

Вот вы, как наиболее последовательный защитник Антонины Громцевой может быть вы нам расскажите, как вы дошли до жизни такой, что начали защищать в интернете совершенно очевидную мошенницу и аферистку Антонину Громцеву. Ведь беглого просмотра записей с её видеорегистратора было достаточно, причем еще в самом начале этой истории, для того чтобы твердо решить для себя, что Громцева отпетая аферистка и мошенница и что действует она не одна, а в составе банды автомошенников.

 

Вот вы лично, как и от кого получили указание защищать Антонину Громцеву в интернете ? Сами вы конечно могли в самом начале ошибиться или оказаться слишком наивным или доверчивым и могли пойматься на уловки Громцевой. Но ведь вы версию, что Громцева отпетая мошенница слышите не в первый раз, причем от разных людей, никак не заинтересованных в исходе этого дела. Тем не менее вы упорствуете в отрицании очевидных фактов и этому должно быть какое-то объяснение.

 

Мне например до самого последнего момента была неясна только лишь сама техника автоподставы Олжаса Косжана. При полной уверенности в том, что авария на Масанчи-Шевченко была неслучайна и что Олжаса Косжана банда Громцевой специально подставила. Единственно что я никак не мог сообразить, как именно банда Громцевой смогла обмануть светофор. Но оказалось, что технически это сделать очень просто. Ибо светофор оказался на редкость смышленым и сложным бытовым прибором, способным легко обманываться  и совершенно бесплатно исполнять чужую волю в любом её проявлении.

 

asr своим сарказмом в  закрытой нынче теме http://vse.kz/topic/...9#entry33463265  что надо бы сделать виноватым светофор, подкинул свежую идею и привел к разгадке тайны банды Громцевой. Да конечно же светофор, именно он был соучастником преступления, именно с помощью перепрограмированного злоумышленниками светофора банда Громцевой подставила Олжаса Косжана и сделала его виноватым в заранее спланированной бандой Громцевой аварии на Шевченко-Масанчи.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 05.01.2016, 23:43:33


#6
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот вы, как наиболее последовательный защитник Антонины Громцевой может быть вы нам расскажите

я защитник громцевой???))..вы ничего не попутали??? для меня громцева, олжас...и прочая сирийско-хохляцкая грязь, (прошу прощения) как для женского полового органа дверца!!!. Я за то, чтобы У НАС соблюдались элементарные законы, те, что написаны и подписаны нашим президентом. Это вы роетесь в грязных чужих трусах, пытаетесь вынюхать какой запах круче. А я за то, чтобы любое падло, принадлежавшее даже к высокопоставленному клану совершившее противоправные действия было наказано по нашим законам.

И вообще бензоат...если на то дело пошло....то тут тема называется "разыскивается убийца"...по твоим постам, у громцевой не было беременности, следовательно не было убийства, и твои посты тянут на п.2.2.7 (в простонародии...гонево и несение пурги). Прекращай демагогию и трольчатину. Будет убийство излагай, нет убийства сиди молча.


  • 3

#7
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

получивший доступ в отповолоконную сеть управления светофорами по Wi-Fi

Дебила кусок.  :faceoff:

Модеры, забаньте тролля.


  • 7

#8
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Вот вы, как наиболее последовательный защитник Антонины Громцевой может быть вы нам расскажите

я защитник громцевой???))..вы ничего не попутали??? для меня громцева, олжас...и прочая сирийско-хохляцкая грязь, (прошу прощения) как для женского полового органа дверца!!!.

Вы отвечаете вопросом на вопрос, я вам задал прямой вопрос, кто вам дал указание защищать Антонину Громцеву в интернете, и сколько вам за это заплатили ?  На наивного и доверчивого простофилю, способного поверить в бред сивой кобылы, про ехавшую на чисто зеленый Антонину Громцеву и внезапно по этой причине прервавшуюся у неё беременность вы не похожи.

 

Вот и отвечайте, кто и за сколько вас нанял и поручил вам защищать Антонину Громцеву в интернете. Бесплатно вы же не стали бы купаться во всем этом дерьме, вот и отвечайте сколько вам заплатили. Мы хоть знать будем, сколько реально стоила вся эта шумная пиар компания Громцевой  в интернете. То что это дерьмо, вы прекрасно знали и тем не менее окунались в него с головой, вот и назовите вашу цену, может на ваши услуги найдется еще какой нибудь покупатель.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 06.01.2016, 00:43:40


#9
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

 

 

получивший доступ в отповолоконную сеть управления светофорами по Wi-Fi

Дебила кусок.  :faceoff:

Модеры, забаньте тролля.

 

Собик не пытайтесь понять то, что лежит за гранью вашего понимания. То что вам до сих пор, даже после всех моих, на три раза повторенных пояснений непонятно, как банда Громцевой управляла светофором на Масанчи-Шевченко, говорит лишь о том, что вам Собик нужно учиться, учиться и еще раз учиться.  Вас бы Собик Антонина Громцева никогда бы не взяла в свою банду, уж больно вы Собик малограмотный и не понятливый.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 06.01.2016, 00:37:47


#10
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Бензик, я так понял, вся твоя писанина это сарказм... молодесь!


  • 3

#11
HorsePower

HorsePower
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

получивший доступ в отповолоконную сеть управления светофорами по Wi-Fi, может заставить любой современный светофор мигать своими лампочками красными, желтыми и зелеными вот так.

 

Блииин это пять :lol:  афтар дай адрес где ты такую дурь берешь))) настроение утром поднял)


  • 4

#12
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#13
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Sobig вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#14
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#15
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Вот вы, как наиболее последовательный защитник Антонины Громцевой может быть вы нам расскажите

я защитник громцевой???))..вы ничего не попутали??? для меня громцева, олжас...и прочая сирийско-хохляцкая грязь, (прошу прощения) как для женского полового органа дверца!!!. Я за то, чтобы У НАС соблюдались элементарные законы, те, что написаны и подписаны нашим президентом. Это вы роетесь в грязных чужих трусах, пытаетесь вынюхать какой запах круче. А я за то, чтобы любое падло, принадлежавшее даже к высокопоставленному клану совершившее противоправные действия было наказано по нашим законам.

И вообще бензоат...если на то дело пошло....то тут тема называется "разыскивается убийца"...по твоим постам, у громцевой не было беременности, следовательно не было убийства, и твои посты тянут на п.2.2.7 (в простонародии...гонево и несение пурги). Прекращай демагогию и трольчатину. Будет убийство излагай, нет убийства сиди молча.

 

Нормальное желание гражданина ИМХО.

Однако, судя по последним событиям нам до этого далеко как до 30-ки конкурентноспособных и до равновесного курса... тоесть НИКОГДА!


  • 0

#16
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот случай

http://www.time.kz/a...urano-iz-burana

полицейский клубок крутится....чей клан окажется круче???


  • 0

#17
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

вот случай

http://www.time.kz/a...urano-iz-burana

полицейский клубок крутится....чей клан окажется круче???

ИМХО мадам отмажут и дело замнут.


  • 0

#18
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

https://motor.kz/pos...shethoda-32936/

Сейчас вроде при наличии трупа вроде как не примиришься, но чего-то мне подксазвает что хрен чудака на свежем авто посодют.

Ни на номеров,ни фамилии и прочих атрибутов громких ДТП я в данной статье не наблюдаю, посему уверен что уже начали пацанчика отмазывать.


  • 0

#19
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

https://motor.kz/pos...shethoda-32936/

Сейчас вроде при наличии трупа вроде как не примиришься, но чего-то мне подксазвает что хрен чудака на свежем авто посодют.

Ни на номеров,ни фамилии и прочих атрибутов громких ДТП я в данной статье не наблюдаю, посему уверен что уже начали пацанчика отмазывать.

 

я сначала подумал что сбил не на пешеходном переходе, ибо как виновник и пострдавший находились в метрах 100 от него... как оказалось просто скорость такая высокая была что их просто откинуло туда :cry:



#20
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

https://motor.kz/pos...shethoda-32936/

Сейчас вроде при наличии трупа вроде как не примиришься, но чего-то мне подксазвает что хрен чудака на свежем авто посодют.

Ни на номеров,ни фамилии и прочих атрибутов громких ДТП я в данной статье не наблюдаю, посему уверен что уже начали пацанчика отмазывать.

Пьяным вроде отмазываться  примерятся нельзя, а трезвому можно. Так что, всё в руках "Фемиды"


Сообщение отредактировал i_vampire: 30.03.2016, 14:29:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.