Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#1581
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В случае принятия подобных изменений по ставкам транспортного налога казахстанцы будут вынуждены

выйти на улицы и совершить свою "бархатную революцию" :idea:

Во...думаю от своего лица письмо написать))) 

 

бесполезно писать в блоги. Я уже два раза писал и премьеру и министру чего то там, даже вопрос не размещают. Приходит письмо, что модератор рассматривает и все(((( Вчера уж думал через кабинет в Egov написать. А там всего лишь 255 символов можно, но зато можно файлы прикреплять


  • 0

#1582
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

 

 

Foxx же писал, что долго это...


  • 0

#1583
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

 

 

Foxx же писал, что долго это...

 

а что долго то. Места уже предлагали. Оповестить народ, кто захочет , приедет, другое дело , что эти подписи потом не кому не нужны, со слов FOXXa


Сообщение отредактировал trexala: 23.07.2013, 09:29:44

  • 1

#1584
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
От страна у нас. В блоги не напишешь. Символов мало дают, подписи собирать бесполезно, никто на них внимания не обращает. Всё равно надо подписывать. Надо.
  • 0

#1585
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

 

"Сидящие здесь", думаю, уже достаточно взрослые мальчики и девочки... :bow:
Ваши предложения? :smoke:

Может запустить сбор подписей против введения на http://avaaz.org ?

 

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

Точно! Нас за ниточки дергают, то за одну, то за другую, а они все в одних руках. Не верю, что действиями через интернет что-то изменится, поэтому даже не вижу смысла подписываться здесь. Может хотя бы с грузовиками объединиться? У них тоже проблемы: ОбращенияОбращения.

Наше семейное авто объемом 3000 куб.см, поэтому напрямую нас эта проблема не касается, но волнуют другие, поэтому готовы с супругом подписаться на бумаге.


  • 0

#1586
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

 

В случае принятия подобных изменений по ставкам транспортного налога казахстанцы будут вынуждены

выйти на улицы и совершить свою "бархатную революцию" :idea:

Во...думаю от своего лица письмо написать))) 

 

бесполезно писать в блоги. Я уже два раза писал и премьеру и министру чего то там, даже вопрос не размещают. Приходит письмо, что модератор рассматривает и все(((( Вчера уж думал через кабинет в Egov написать. А там всего лишь 255 символов можно, но зато можно файлы прикреплять

 

Там можно добавлять файлы. Но я пыталась отправить, у меня не выходит, там какой-то ключ нужен или что-то вроде этого.


  • 0

#1587
Anton Diesel

Anton Diesel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да давно пора поднять на авто с 3000 и выше налог. Кучеря вожить не запретишь , но не все могут. во всем мире машины с большим объемом платят большой налог, покупайте малолитражки и делов то.


  • -13

#1588
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подписывайте на avaaz.org


  • -1

#1589
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

 

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

 

 

Foxx же писал, что долго это...

 

а что долго то. Места уже предлагали. Оповестить народ, кто захочет , приедет, другое дело , что эти подписи потом не кому не нужны, со слов FOXXa

 

А обращение в пустоту на некоем сайте в доменной зоне ОРГ, наряду с защитой орангутангов, конечно же всем нужны... :D

Или анонимка гордо подписанная "патриоты Казахстана", тоже великое дело...

Ребята, вы реально посмотрите на ситуацию, ваши сверхобъемники в общей массе дрыгателей, капля... надо на другое упирать, а не на писец какую экологичность моторов и двигателей. В том же законопроекте, налог на недвижимость возрос в два раза, на сигареты и водку. Вот где поле непаханное, вот где "патриоты"!!!



#1590
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да давно пора поднять на авто с 3000 и выше налог. Кучеря вожить не запретишь , но не все могут. во всем мире машины с большим объемом платят большой налог, покупайте малолитражки и делов то.

ну так стремиться надо, жить кучеряво. А не завидовать


  • 3

#1591
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

 

 

Foxx же писал, что долго это...

 

а что долго то. Места уже предлагали. Оповестить народ, кто захочет , приедет, другое дело , что эти подписи потом не кому не нужны, со слов FOXXa

 

А обращение в пустоту на некоем сайте в доменной зоне ОРГ, наряду с защитой орангутангов, конечно же всем нужны... :D

Или анонимка гордо подписанная "патриоты Казахстана", тоже великое дело...

Ребята, вы реально посмотрите на ситуацию, ваши сверхобъемники в общей массе дрыгателей, капля... надо на другое упирать, а не на писец какую экологичность моторов и двигателей. В том же законопроекте, налог на недвижимость возрос в два раза, на сигареты и водку. Вот где поле непаханное, вот где "патриоты"!!!

 

Вы , кроме как поговорить, что то конкретное можете предложить?


  • 1

#1592
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Вы , кроме как поговорить, что то конкретное можете предложить?

 

 

Ну я предложил же. Выйти за сбором подписей в народ. Посмотреть на реакцию народа, и понять, что резонанса не будет.



#1593
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Что-то еще должно произойти, чтобы народ пробудился... Подождем ))


  • 0

#1594
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

 

В интернете все смелые и сильные... предлагаю организовать сбор "живых" подписей. Там и видно будет, насколько данная проблема близка народу.

 

 

 

Foxx же писал, что долго это...

 

а что долго то. Места уже предлагали. Оповестить народ, кто захочет , приедет, другое дело , что эти подписи потом не кому не нужны, со слов FOXXa

 

А обращение в пустоту на некоем сайте в доменной зоне ОРГ, наряду с защитой орангутангов, конечно же всем нужны... :D

Или анонимка гордо подписанная "патриоты Казахстана", тоже великое дело...

Ребята, вы реально посмотрите на ситуацию, ваши сверхобъемники в общей массе дрыгателей, капля... надо на другое упирать, а не на писец какую экологичность моторов и двигателей. В том же законопроекте, налог на недвижимость возрос в два раза, на сигареты и водку. Вот где поле непаханное, вот где "патриоты"!!!

 

Ну так что же вы пустобрехством занимаетесь? Или "налог на недвижимость" вас не касается, вперед на баррикады, а "патриоты" вас поддержат, я кроме вашего нытья, что у нас ничего не получиться, что мы не то, не тому, ни туда пишем, просто якобы шумим, ничего полезного не вижу..... Короче, либо вы поддерживаете наши интересы, либо завязывайте засерать эфир.


  • 1

#1595
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Ну так что же вы пустобрехством занимаетесь? Или "налог на недвижимость" вас не касается, вперед на баррикады, а "патриоты" вас поддержат, я кроме вашего нытья, что у нас ничего не получиться, что мы не то, не тому, ни туда пишем, просто якобы шумим, ничего полезного не вижу..... Короче, либо вы поддерживаете наши интересы, либо завязывайте засерать эфир.

 

Меня как колхозника новый налог на недвижимость не касается, ставка 2700 тенге... меня касается водка и сигареты, но предвидя общественное мнение по этому поводу, я не составляю списков шиндлера в интернете.

По поводу, либо... либо... имхуется мне не ваше это дело... 

*Господа, кстате, учитесь резать простыни, я понимаю, к вам относятся с поблажками, но читать неинтересно двадцать раз одно и то же... 


Сообщение отредактировал Кингсайз: 23.07.2013, 10:33:58


#1596
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

В общем тему кто-то грамотно, или наоборот абсолютно не грамотно, обернул в спор посетителей темы.


  • 1

#1597
Anton Diesel

Anton Diesel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Да давно пора поднять на авто с 3000 и выше налог. Кучеря вожить не запретишь , но не все могут. во всем мире машины с большим объемом платят большой налог, покупайте малолитражки и делов то.

ну так стремиться надо, жить кучеряво. А не завидовать

 

Кому завидовать то??  это вам налог платить по новым ставкам :D


  • 0

#1598
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В общем тему кто-то грамотно, или наоборот абсолютно не грамотно, обернул в спор посетителей темы.

 

Вроде как Foxx отправил письмо.


  • 0

#1599
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Да давно пора поднять на авто с 3000 и выше налог. Кучеря вожить не запретишь , но не все могут. во всем мире машины с большим объемом платят большой налог, покупайте малолитражки и делов то.

ну так стремиться надо, жить кучеряво. А не завидовать

 

Кому завидовать то??  это вам налог платить по новым ставкам :D

 

чужое горе, двойная радость. радуйтесь.Пока


  • 0

#1600
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Гос

 

 

 

Да давно пора поднять на авто с 3000 и выше налог. Кучеря вожить не запретишь , но не все могут. во всем мире машины с большим объемом платят большой налог, покупайте малолитражки и делов то.

ну так стремиться надо, жить кучеряво. А не завидовать

 

Кому завидовать то??  это вам налог платить по новым ставкам :D

 

сначала налог по новым ставкам для владельцев авто 3000+. потом дойдет до недвиги и еще много до чего. простите за вопрос: Вы в лесу в шалашике живете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.