Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#1621
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Налог должен быть на лошадиную силу, причем здесь объем авто вообще?
Налог на л\с принят в России, и они от этого плачут гораздо сильнее чем мы... 
  • 0

#1622
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Налог должен быть на лошадиную силу

Они тоже у всех разные. У немцев добротные такие кони, а у японцев маленькие пони. О, я прямо поэт. :)

TLC 100 и Subaru WRX имеют одинаковую мощность, соответствтенно экологию загрязняют одинаково.

Тоже врядли.

И вообще налог должен быть включен в стоимость топлива. Почему люди должны платить за машину которая например стоит год и не перемещается.

Вот эта идея мне больше всего нравится.



#1623
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Повторим!!!! Присоединяйтесь тов/госп.!!!


  • 0

#1624
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Народ, давайте не распыляться на мелочи) Нам бы еще общее письмо составить, не только по налогу на авто.


  • 0

#1625
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Налог должен быть на лошадиную силу, причем здесь объем авто вообще?
Налог на л\с принят в России, и они от этого плачут гораздо сильнее чем мы... 

 

 

это более справедливо


  • 0

#1626
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
Недвижимость тоже может год простоит,а вы в нем не живете.Тоже налог не платить?Или налог включать в стоимость электроэнергии?
  • 0

#1627
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это более справедливо

Ну поясните тогда, чем это более справедливо? В РФ невыгодно иметь авто мощностью более 150 л\с. В нашем случае это попандос машин от 1,8 литра. Вы этого хотите? 


  • -1

#1628
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Недвижимость тоже может год простоит,а вы в нем не живете.Тоже налог не платить?Или налог включать в стоимость электроэнергии?

Красиво сказала, зараза (с) ... :) Надо подумать над этим предложением... Когда будем писать письмо насчет налогов на недвижимость... :)


Сообщение отредактировал Мавр: 23.07.2013, 12:41:58

  • 0

#1629
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

КИНГСАЙЗ, Вы хотите реальных движений народных масс? тогда конкретно, по факту: сходите пожалуйста в акимат города Алматы, подайте заявку на проведения митинга. а мы Вас поддержим с удовольствием. в заявке укажете, что хотим провести мирный митинг, без кровопролития и ла-ла-ла. тема митинга: "Я против поднятия налогового бремени".

еще раз повторю: Мы Вас обязательно поддержим, уважаемый.

 

Ох и любите вы перекладывать бремя с себя на чужие плечи. Я понимая интертность планктона, никуда не пойду. 

Тем более, я не обладаю такой активной жизненной позицией как вы.

 

 

Так он же в Ацтане
О! так это же решает все наши проблемы!!! сразу на прием к президенту... 

 

Я же не Красиенко, тем более считаю, что у Президента достаточно других вопросов, кроме автолюбительских. Законы принимать, дело Парламента.

 

На 200% был уверен что вы отИМХУетесь по поводу либо...либо... и тут же будете других учить как жить. Если вас не затруднит расшифруйте "КТО? к вам относятся с КАКИМИ? поблажками

 

Господа, чьи действия Правилами форума обсуждать запрещено. 

Дабы было по теме: Предлагаю свой вклад, напишите письмо, с подписями людей, передайте мне в Астану, я его в ящик сложу почтовый. Как раз две недели в той стороне буду вечерами.



#1630
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

надо же, кто то минус поставил) Я польщен, значит дети тоже посещают форум.

Онлайн сбор подписей здесь

 

Подписался


  • 0

#1631
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Это какими дебилами надо быть. Налог должен быть на лошадиную силу, причем здесь объем авто вообще? TLC 100 и Subaru WRX имеют одинаковую мощность, соответствтенно экологию загрязняют одинаково. И вообще налог должен быть включен в стоимость топлива. Почему люди должны платить за машину которая например стоит год и не перемещается.

Сейчас владельцы гибридов и электрокаров скажут вам свое хо... типа какого **я он на электрокаре Тесла, мощностью 300 лошадей, должен платить налог, пусть вон бензокар объемом в 4.2 и выхлопом платит, у электрокара выхлопа нет.



#1632
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Надо действительно проработать все схемы от ухода от налога...легальные. Думаю будет справедливо если при введении налога 3-4 , все кто имеет такие авто перестанут платить, что бы сбор налогов на авто еще сильнее просел :smoke:


  • 0

#1633
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Надо действительно проработать все схемы от ухода от налога...легальные. Думаю будет справедливо если при введении налога 3-4 , все кто имеет такие авто перестанут платить, что бы сбор налогов на авто еще сильнее просел :smoke:

а что из легальных, окромя инвалидов ?


  • 0

#1634
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

Это какими дебилами надо быть. Налог должен быть на лошадиную силу, причем здесь объем авто вообще? TLC 100 и Subaru WRX имеют одинаковую мощность, соответствтенно экологию загрязняют одинаково. И вообще налог должен быть включен в стоимость топлива. Почему люди должны платить за машину которая например стоит год и не перемещается.

Сейчас владельцы гибридов и электрокаров скажут вам свое хо... типа какого **я он на электрокаре Тесла, мощностью 300 лошадей, должен платить налог, пусть вон бензокар объемом в 4.2 и выхлопом платит, у электрокара выхлопа нет.

 

Выедешь на дорогу, в вокруг сплошные теслы :smoke:

пс . Кстати частенько бывают споры про экологичность электрокаров, ведь электрокары заряжаются тем что сжигают электростанции. Вот гибрид другое дело, но как написали лексус Н400 тоже должен платить большой налог при маленьком расходе.


Сообщение отредактировал Stas_n: 23.07.2013, 13:02:14

  • 0

#1635
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

Надо действительно проработать все схемы от ухода от налога...легальные. Думаю будет справедливо если при введении налога 3-4 , все кто имеет такие авто перестанут платить, что бы сбор налогов на авто еще сильнее просел :smoke:

а что из легальных, окромя инвалидов ?

 

не знаю, поэтому и написал что надо проработать.....можно потом и не легальные :D  


  • 0

#1636
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Надо срочно стать всем инвалидами!!!


  • 0

#1637
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-238428/ Вот что удумали


  • 0

#1638
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Надо срочно стать всем инвалидами!!!

Стать то ими просто! :faceoff:  А вот, чтобы государство признало...  :dont:


  • 0

#1639
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-238428/ Вот что удумали

"мы их душили-душили...." (С) Фонды обычно создают, чтобы легально деньги тырить(((


Сообщение отредактировал trexala: 23.07.2013, 13:04:57

  • 0

#1640
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-238428/ Вот что удумали

Ох ща "Патриоты Казахстана" добазарятся, налог включат в бензин, и дорожные расходы тоже в бензин, еще какой нить акциз в бензин. А чо? Сами предложили, все в бензин :D

По теме, против повышения налогов, и за снижение цен на бензин!!! Все таки предлагаю, Эдокову надо дать интервью Красиенко с Платоновым, пусть освещают.


Сообщение отредактировал Кингсайз: 23.07.2013, 13:05:47




Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.