Перейти к содержимому

Фотография

Ненулевой промиллеКажись, побеждаем!

пятый мятый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну и кроме того у вас было право пройти повторную экспертизу в другом учреждении в течении 2 часов. Надо было пользоваться. ;)

да и крофь мона было сдать (ну коль уш так верен то в себе) я бы попёр на принцип)))
  • 0

#42
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Мент меня эти 2 часа и мариновал. Составлял бумаги, хлопнул 2 тачки, чтоб подписались что я отказываюсь от подписей.
  • 0

#43
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Мент меня эти 2 часа и мариновал. Составлял бумаги, хлопнул 2 тачки, чтоб подписались что я отказываюсь от подписей.

Фигня какая то. 2 часа после 1-й экспертизы. Когда уже все кончено.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.06.2013, 14:19:31


#44
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Дык я и грозился повторной. Ему ж тоже геморр, если докажу. Вот и тянул. Хлопнули в 9А со штрафстоянки я вышел в 13...
  • 0

#45
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
зачем на штрафстоянку ездили??? :faceoff: надо было сразу (до поездки в нарко) заставить выписать "акт отстранения..." и прочую хрень (на этом этапе почти все спрыгивают, если уверен в себе). а с экспертизы сказать "удачи, авто сами везите, потом найду, не впервой я на такси допивать!!"

2штурман: не фигня, реально время тянут, чтоб не успел на повторную. те ешё ганд...
  • 0

#46
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Все правильно сначала составляется акт отстранения от управления ТС и если ты на самом деле ни чего не пил то 99% что мусора сразу съедут отдадут доки и пожелают счастливого пути. Но уж если после составления акта они все таки повезут на экпертизу то это говорит о том что запашок все таки имеется причем явно-выраженный.
Чесно сам попадался с запахом и не раз и прокатывало всегда, самое главное нужно быть уверенным в себе и если уж на то пошло запах это запах его к делу не пришьешь, это не говорит о том что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения и управляеете ТС в этом состоянии. Ни для кого не секрет что те-же 0.3 или 0,2 менты оформят только в том случае если в ваших словах прозвучит фраза бутылку пива вчера выпил т.е. пива вчера выпил или вчера выпил короче самое главное слово выпил, а потом начинается развод, ну типа ты же сам сказал, ну будь мужиком. ну уже все ну напиши это в протоколе и т.д. и все вот так и разводят на лоха, а еще когда видят что человек волнуется видя это не только по реакции но и прощупая пульс они понимают, что вот она "жертва" или на отжим бабла или на оформление (тоже нужно).

#47
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
дык я в таких нюансах лошик. А так тоже всегда, вези давай, круг сделают,, на бабки попрессуют и обратно доставят. А тут упертый попался, знает, в принципе хоть пару соток, почти у всех есть.
  • 0

#48
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
и про пару пива не говорил. Стоял, что бухал на 9 мая последний раз
  • 0

#49
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Дык я и грозился повторной. Ему ж тоже геморр, если докажу. Вот и тянул. Хлопнули в 9А со штрафстоянки я вышел в 13...

А не нужно грозиться нужно делать и все!
А если они время тянуть начинают или еще что то то это вообще просто решается достаете телефон и начинаете видеозапись попутно коментируя действия сотрудников полиции и.т.д. можно еще паралельно подозвать свидетелей и.т.д.
Но что то мне подсказывает ну не все у вас в порядке со здоровьем было. тем более учащенное сердцебиение и.т.д. хотя я не уверен т.к. есть такая категория людей которые по жизни на измене.

#50
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
не, я спокоен был как удав. И если б реально было че боятся, развел бы до Пастера. А 0.17 промиль = это стакан кефира покажет больше.
  • 0

#51
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Короче, народ, кто что знает про такие дела, в суде выйграные. Ну там автоадвоката если напрячь. Понятых на МО не было. Правда камера счас стоит. Время тянули два, не дали пройти повторную
  • 0

#52
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
на будущее (всем!!): если есть акт на руках, то можно ПРОСТО СЪЕ.ВАЛИТЬ после экспертизы. права у ЖоПо - ну хрен с ним, акт подтверждающий изъятие в кармане. ТП потом потеряют специально - х на него, всё восстанавливается. авто погрузят и увезут - в розыск: украли, было оставлено..... сами покажут, куда увезли (да и увозить не будут, гарантия). главное бегом на повторную (товарисч успел перед повторной минералкой/чаем промыться, под контрастным душем помариноваться и что-то про гемодез говорил!!!!! повторная - трезвее всех язвенников и трезвенников))))))

это лучше, чем после драки кулаками (искать адвоката на суд, который 200% тупо лишит и всё, без слёзных подробностей)
  • 0

#53
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Jeen, спс, все равно попробую махнуть. Отпишусь потом о резалтах, все равно 2 года делать нечебудет
  • 0

#54
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну понятное дело, хуже-то не будет :D

зы: а ещё у нас бывают чудеса судопроизводства: чел пьяный сбивает насмерть ребёнка......и получает только штраф за ДТП. за примирением сторон забыли про пьяную езду и убийство..... чел - президент планеты акимат.... это я без намёков, если что :D
  • 0

#55
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Короче, народ, кто что знает про такие дела, в суде выйграные. Ну там автоадвоката если напрячь. Понятых на МО не было. Правда камера счас стоит. Время тянули два, не дали пройти повторную

Поздно уже сразу говорю хоть кого напрягай бесполезно, честно на вашем месте я бы не парился ничего страшного в том что без прав покатаетесь, тоже полезно, езда без прав как-бы дисциплинирует научитесь ездить не нарушая, дабы не привлекать внимания мусоров и всегда на кармане что-бы было 5000 отдать на месте такая такса щас.

#56
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Чел, спс, все равно папробую. Ездить конечно буду, за управление без прав штрафчик, чем с левыми правами косяк большой за подделку.ю Но езжу то супер аккуратно, но падлы бывает им скучно, и раз палкой махнут. Ладно, отпишусь по прошествии времени. Кстати в России много таких дел выйграно. Ломают адвокатишки заключение, мол, без понятых, ломают протокол(мной не подписаный)за превышение, затяжку времени. Знаю, у нас особенности национального нарушения, а вдруг стану первым? Всем удачи
  • 0

#57
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Почитал внимательно. Сам попадал на такое же. Знаю что не пил тыщу лет и показала экспертиза 0,2. На повторную не катался потому что просто замотали гайцы. пока доказывал что не горбатый время ушло. на суд пришёл во всеоружии, вплоть до характеристики с работы, дипломами спортсмена. Да, ещё есть смысл взять справку что последние несколько лет нарушений не было. У мну кстати до суда таких годов 5. Так что не злостный нарушитель. В общем права вернули. Удачи вам коровьев.
  • 0

#58
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Почитал внимательно. Сам попадал на такое же. Знаю что не пил тыщу лет и показала экспертиза 0,2. На повторную не катался потому что просто замотали гайцы. пока доказывал что не горбатый время ушло. на суд пришёл во всеоружии, вплоть до характеристики с работы, дипломами спортсмена. Да, ещё есть смысл взять справку что последние несколько лет нарушений не было. У мну кстати до суда таких годов 5. Так что не злостный нарушитель. В общем права вернули. Удачи вам коровьев.


Если не секрет, когда это было?
  • 0

#59
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Вот новости по теме!
Ждем, когда у нас будет официоз.

#60
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
сразу после отмены доверок и , по-моему, там что-то ещё про дожди по четвергам было или раком на горе чего-то там)))))

Сообщение отредактировал Jeen: 25.06.2013, 13:44:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами пятый мятый

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.