Перейти к содержимому

Фотография

Ненулевой промиллеКажись, побеждаем!

пятый мятый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

сразу после отмены доверок и , по-моему, там что-то ещё про дожди по четвергам было или раком на горе чего-то там)))))


У нас есть приказ министра медиков, что считается допустимым. В России такого нет.
  • 0

#62
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ипконфиг, то ж а рассеи...А вам Берров скажу, что у нас в РК оказывается нет ни нулевого промиле ни порога допустимого. УПС!?На врача-нарколога уповайте, на совесть его
  • 0

#63
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Пусть прибор покажет пару соток, но врачь смотрит на вас. и думает. Ну как потрогайте носик с закрытыми глазками, язычок вытащете и т.д. А потом что хочет, то и нарисует... Вот мои 17 сотых промиле не раздобрили их душу, 2 года в управдомы...
  • 0

#64
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Не раздобрили душу врачей, есть ещё душа судьи, там пытаться надо было. Да и у врачей требовать, чтобы всё зафиксировали, не только 0,17, но и как носик трогали, приседали и язычок вытаскивали. Не факт ,что поможет, но барахтаться надо правильно и до конца.
Осмелюсь предположить, что правоту свою с нашим законодательством не отстаивали, как и большинство других попавших. Могу только сочувствовать, Вашему горю, действительно не приятно. 0,17 это конечно не состояние опьянения.
Но лично для меня примеры попавших, не причина руки опускать и не только в данном случае и знаете, часто помогает.

Сообщение отредактировал beerov: 26.06.2013, 21:15:20

  • 0

#65
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ипконфиг, то ж а рассеи...

От это-то и печалька! Пора уже жить номанно! Больше пол-мира допускает опосля 2 кружек пыва номанно , по закону катацца, а чем мы хужее?
И вообще, по нормальному, джяхать нуна тока опосля ДТП, как щаз делают, набухалсо - вино ват! 100% - не все , поддатые (не бухие) за рулем попадают в аварии. Все потому, что у каждого по-разному работает self reconstruction.
Время щаз не то, к людям нуна помягше, а на вещи смотреть ширше.
Лучше-бы всю энергию толерастии пустили бы не на гомиков , а на легалайз.

#66
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А вот народ, интересно, кто грамотный в юр.вопросах. К примеру у нас завтра примут закон о допустимой норме в 03. ВОПРОС - смогут ли водилы, у тех кого в заключении было меньше нормы, лишенные до этого, получить права досрочно?
  • 0

#67
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А вот народ, интересно, кто грамотный в юр.вопросах. К примеру у нас завтра примут закон о допустимой норме в 03. ВОПРОС - смогут ли водилы, у тех кого в заключении было меньше нормы, лишенные до этого, получить права досрочно?

Вряд ли это допустит власть. Потому как до принятия этого закона был лишен.
  • 0

#68
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А вот народ, интересно, кто грамотный в юр.вопросах. К примеру у нас завтра примут закон о допустимой норме в 03. ВОПРОС - смогут ли водилы, у тех кого в заключении было меньше нормы, лишенные до этого, получить права досрочно?


Закон обратной силы не имеет. Нельзя применить закон задним числом.
  • 0

#69
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А как же такая вещь как реабилитация? Ведь расстреляных в 37-е реабилитировали. А че ждать тогда с лишенными?
  • 0

#70
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Типа, отбудь наказание, потом ребилитируем?
  • 0

#71
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Типа, отбудь наказание, потом ребилитируем?

Коровьев, у тебя ник классный. А в остальном ты унылое гавно. Больше ко мне не обращайся.
  • -4

#72
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

А как же такая вещь как реабилитация? Ведь расстреляных в 37-е реабилитировали. А че ждать тогда с лишенными?


А давайте тогда приняв новый закон об ужесточении наказания (к примеру увеличения штрафа за превышение), заставим ранее оштрафованных доплатить до новой суммы, а тех кто до отмены штафов по пьянке попался и отделался штрафом, теперь права заберём. На основании того, что новый закон приняли. Это же какое бабло поднять можно, если всех и за все годы нахлобучить.
А если такое же в налогообложении применить м-м-м, это же озолотить всю страну можно. :lol:

Сообщение отредактировал beerov: 30.06.2013, 07:16:34

  • 0

#73
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
ну, что ж, все логично, пацаны.
  • 0

#74
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Да, Gastor, ты уж в личку пиши если че не так, а я к тебе лично тут не обращался, а ко всем.Тема моя мож и унылая, на не дай бог тебе это схавать. А насчет гавна - мои друзья так не считают. А ты мне не брат, сват и тем паче не друг, так, что не тебе судить про гавнистость. Да и не это тут обсуждается. Открой ветку такую где нить еще и пиши.... Остальным всем спасибо
  • 0

#75
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Други, где у нас в законе прописана конкретная цифра 0.3 промилле? откуда министр ее взял?


  • 0

#76
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Да мне кажется не нужно делать никаких допустимых промилле. Не могут наш народ только кружку пива испивать, будет клясться и божится что либо ему что то  подлили, а он и не заметил, либо после пары пузырей будет доказывать что это была кружка пивка, либо бокальчик сухарика.


  • -4

#77
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Други, где у нас в законе прописана конкретная цифра 0.3 промилле? откуда министр ее взял?

сама спросила - сама отвечаю))

скорее всего из таблицы опьянения, там до 0.3 отсутствие влияния алкоголя. но как написано в Инструкции, приводимой раньше, врач делает заключение на основании клинических данных (грубо говоря поведение, реакции) и эти цифры только ориентир. Короче трубочки и циферки это филькина грамота. все на усмотрение фельдшера.


Сообщение отредактировал Звездень: 08.10.2013, 17:11:06

  • 0

#78
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Один раз ездил на Макатаева, проходил обследование у нарколога, только зашел, он спрашивает у сопровождающего меня гайца, что на какой хрен ты его сюда привез. Я аж растерялся. Гаец говорит, что вот проверить нужно. Он гайцу сказал что то свободен, и пусть поставит меня на место где взял. Я спросил у нарколога, чего это он хочет от меня так быстро избавиться, пусть хоть для профилактики покажет куда мне дунуть, сунуть, пукнуть или подышать. Он мне ответил, что в наркологии работает более 30 лет, и людей которые потребляют видит издалека, и попросил ради профилактики дыхнуть в стакан. Я спросил а какие дальнейшие процедуры, ответ один моча, кровь. И тогда уже вердикт - пил или не пил, еще мазок у нашиков, и опять же кровь у остальных наркотов показывает все.


  • 1

#79
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Gastarbeiter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#80
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Один раз ездил на Макатаева, проходил обследование у нарколога, только зашел, он спрашивает у сопровождающего меня гайца, что на какой хрен ты его сюда привез. Я аж растерялся. Гаец говорит, что вот проверить нужно. Он гайцу сказал что то свободен, и пусть поставит меня на место где взял. Я спросил у нарколога, чего это он хочет от меня так быстро избавиться, пусть хоть для профилактики покажет куда мне дунуть, сунуть, пукнуть или подышать. Он мне ответил, что в наркологии работает более 30 лет, и людей которые потребляют видит издалека, и попросил ради профилактики дыхнуть в стакан. Я спросил а какие дальнейшие процедуры, ответ один моча, кровь. И тогда уже вердикт - пил или не пил, еще мазок у нашиков, и опять же кровь у остальных наркотов показывает все.

Пил-не пил - еще не значит пьян-трезв. первостепенное значение - реакции, как написала Звездень. Но только фельдшеры этими правилами не пользуются.


  • 0



Темы с аналогичным тегами пятый мятый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.