Перейти к содержимому

Фотография

Платная БАКАД?Что делать то теперь?

пятый мятый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Nadzor

Nadzor
  • Частый гость
  • 61 сообщений
За что налоги плачу?!

Хотят еще продать участок земли, дорогу построят иноземцы и будем им платить,капец....! :faceoff:
  • 0

#82
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сегодня по дороге на работу слушал эту новость, жена меня долго пыталась успокоить. Если и после этого мы будем молчать и тихо пыль глотать, тогда уж не знаю.
Это не частная дорога построенная на деньги частных инвесторов как это делается в Ваших Европах и Америках, инвесторы этой дороги все мы - жители Казахстана, она государственная, и я ежегодно плачу за неё и сотни других из своего кармана. Это мы должны решать будет она платной или нет.
Господа властьимущие мягко говоря о..ели и попутали, а все кто говорит что так и должно быть надо почитать кому принадлежат платные дороги за границей, на чьи деньги они построены, как контролируются облсуживающие компании...

Согласен на все 100 %
  • 0

#83
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений
да наши не доросли еще до стандартов им только деньги деньги!!!запарили!!
  • 0

#84
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений


Сегодня по дороге на работу слушал эту новость, жена меня долго пыталась успокоить. Если и после этого мы будем молчать и тихо пыль глотать, тогда уж не знаю.
Это не частная дорога построенная на деньги частных инвесторов как это делается в Ваших Европах и Америках, инвесторы этой дороги все мы - жители Казахстана, она государственная, и я ежегодно плачу за неё и сотни других из своего кармана. Это мы должны решать будет она платной или нет.
Господа властьимущие мягко говоря о..ели и попутали, а все кто говорит что так и должно быть надо почитать кому принадлежат платные дороги за границей, на чьи деньги они построены, как контролируются облсуживающие компании...

Согласен на все 100 %

я тоже согласна на 100%
  • 0

#85
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Единственное что мне пока не нравится, так это способ сбора оплаты. Есть конечно более интересные варианты.

И чем вас напрягает такой спосов оплаты? Долго стоите, время теряете?

:lol:
+10
Дороги еще в проекте нет, а товарисчу не нравится способ сбора оплаты. :dandy:

#86
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Дороги может и не будет, но, если помните, такой способ хотят ввести на трассе Астана-Щучинск. А мне кажется дебилизмом взимать плату на выезде/выходе.
  • 0

#87
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А мне кажется дебилизмом взимать плату на выезде/выходе.


а как Вы считаете правильно взимать плату ? на въезде ? и как тогда по Вашему вести учет пройденным километрам за которые платить ?
  • 0

#88
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
AMO, на предыдущей странице я описывал другой способ оплаты. Хотите обсудить? В рамках платной БАКАД? Но ведь по последним новостям, платной она не будет. Стоит ли тогда?
  • 0

#89
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

AMO, на предыдущей странице я описывал другой способ оплаты. Хотите обсудить? В рамках платной БАКАД? Но ведь по последним новостям, платной она не будет. Стоит ли тогда?


извините не заметил , но считаю все таки правильным все равно по пройденным км, хотя......... в нашей стране, с нашим менталитетом , с любовью ко всяким коркам и уважением к "агашкам", процентов 80 ездюков по трассе Ацтана-Щучинск вообще не будут платить
  • 0



Темы с аналогичным тегами пятый мятый

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.