Перейти к содержимому

Фотография

Платная БАКАД?Что делать то теперь?

пятый мятый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У меня в последнее время складывается такое ощущение что они на окружающий их имр и жизнь смотрят какими то другими глазами.

"Какая грязь, такая власть
И как приятно в эту грязь упасть
Послать к чертям манеры и контроль
Сорвать все маски и быть просто собой".
Я не удивлюсь если наши чиновники и прочие воры стоят в некую такую "очередь" по отправки на ПМЖ в Лондон, в Швейцарию. Вон Храпунов давно занял эту очередь, дошла очередь до него, он уехал.
  • 0

#42
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вот по этой схеме ничего подобного...

Я по вашей схеме схеме кольца не вижу. Это просто большая дуга.
Я вот на этой смотрю http://friends.kz/images/bakad1.jpg
  • 0

#43
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
на вашей схеме ВОД начинается гораздо выше Аль-фараби и заканчивается гораздо восточнее развилки, кажется это старая схема...
  • 0

#44
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Против. Уже против любых строек/развязок. Закончат с развязками возьмутся за БАКАД что ли? Опять город перерыт, грузовики, спец техника и т.д.
Если развязки то хоть для всех. А это получается для жириков? И какого нам это терпеть, что бы они потом свои жопы толстые на гос. машинах катали :mad: причем как раз чинуши будут по корочкам, на халяву проезжать.
  • 0

#45
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Собсно ТЫК!
Мое имхо- не вопрос, но чтоб на этом уч-ке не было никаких гайцов , камер и фотегов! Нафик я за свои деньги буду на штрафы нарывацца?!

рано "плакать" начали

Напомним, начало строительства БАКАД запланировано на 2014 год. Ожидается, что дорога будет сдана в эксплуатацию примерно через 2,5-3 года после начала строительства.

итого в теории ее введут в эксплуатацию в 2017г., а не в теории к 2020г. так что......
  • 1

#46
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Против. Уже против любых строек/развязок. Закончат с развязками возьмутся за БАКАД что ли? Опять город перерыт, грузовики, спец техника и т.д.
Если развязки то хоть для всех. А это получается для жириков? И какого нам это терпеть, что бы они потом свои жопы толстые на гос. машинах катали :mad: причем как раз чинуши будут по корочкам, на халяву проезжать.

БАКАД города не коснется, он далеко за городом
  • 0

#47
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

БАКАД города не коснется, он далеко за городом

Ну правильно. Соберетесь вы выехать за город и встанете в пробку, так как будут этот БОКАД строить, а объездная будет сделана левой ногой.
Лучше бы по человечески Метро строили, сразу во все стороны, а не как сейчас один несчастный крот роет в одном направлении.
  • 0

#48
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лучше бы по человечески Метро строили, сразу во все стороны, а не как сейчас один несчастный крот роет в одном направлении.

Он роет в правильном направлении. :) К примеру, одно из самых старейших метро в Лондоне не покрывает и половины города, так как южнее Темзы его нет вообще. И работает не каждый день и редко бывает так чтобы ни один из участков не был закрыт на сервис. А у нас таких проблем нет. :)

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю DSG вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#50
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да пусть снчала построят, а то уже делять шкуру не убитого медведя!
  • 0

#51
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
пока её построят......... я наверное уже по состоянию здоровья ездить не смогу :faceoff:

был в первом классе (или втором) по новостям (тогда ещё союзным, программа "время") гордо сказали: в Алма-Ате начали строить метро, к 1991 году будет готово. помню считал, сколько мне лет будет, когда я в родном городе на метро покатаюсь.... счас 37, даже не спускался туда (и не тянет).

так-чта: пусть планы строят и жути нагоняют. пока там даже инвесторов нет, не только дороги...
  • 0

#52
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Псе, темка себя изжила. Тока-что по радиво сказали - все туфта, бабло платить не бум.... А жаль... Я думал, хоть одна дорога будет свободной от ГАЙ.

#53
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

когда я в родном городе на метро покатаюсь.... счас 37, даже не спускался туда (и не тянет).

Зря. Хотябы для ознакомления стоит. Получилось весьма цивильно. Я даже карту купил проездную ради интереса. :)

#54
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

. Получилось весьма цивильно.

Ага, меня там обыскивали минут 10. Сходил в горы, называется. Хорошо рюкзак был на один день собран, 60 литров объёмом. А был бы на несколько дней, на 85 литров. Пришлось бы всё выкладывать, а потом охраннику доказывать, что мои альпинистские кошки, даже будучи островатыми, никому не угрожают, как и ледоруб с ледобуром. А он видимо интеллектом не наделён, поэтому наверное даже и малейшего понятия не имеет о том, что это всё применяется в горах.
  • 0

#55
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ага, меня там обыскивали минут 10.

Ну меня тоже не раз там обыскивали в специальной комнатке, но мне не привыкать, если уж фейсом так вышел. :)
Страхуются они от всяких казусов. Но в остальном ведь всё цивильненько?

#56
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

да пусть снчала построят, а то уже делять шкуру не убитого медведя!


Абсолютно согласен! Начало постройки в 2014-м конец аж в 2017, 600тг за 65км еще не ясно как будет в
процентах к сегодняшним ценам - даже сечас полторашка хорошего пива не на много дороже стоит,
а уж в 2017.......

А тут уже разнылись - ужос, как ездить... Попривыкли все к халяве - бесплатные парковки в центре,
бесплатные дороги, дешевая растоможка (была) и думаете что это будет вечно....

Но капитализм - в нем никогда ничего не было бесплатно.
  • 0

#57
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а чего вперед паравоза бежать то?
http://www.zakon.kz/...det-akimat.html

поживем-увидим....доживем-узнаем...выживем-учтем))))
  • 0

#58
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
"Реализация проекта позволит разгрузить Алматы от транзитного транспорта."
Если сделать платный проезд, то как туда транзитников загонять?

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему все думают, что БАКАД это ВОД?
  • 0

#60
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Почему все думают, что БАКАД это ВОД?

По ссылке http://www.zakon.kz/...det-akimat.html
какой-то бред написан:
"При этом он отметил, что БАКАД - это часть кольца, которое будет опоясывать город, и в которое будут входить восточная объездная автодорога (ВОАД), пр.аль-Фараби, ул.Саина и т.д."
Походу руководитель пресс-службы акимата города Сергей Куянов, и не представляет что такое БАКАД.
Где Саина, и где БАКАД http://www.realkz.co...files/bakad.jpg

Сообщение отредактировал andre1122: 01.11.2012, 21:07:49




Темы с аналогичным тегами пятый мятый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.