Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2Тема обсуждения общих вопросов

кошки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Теперь у котика друг есть :-/


  • 0

#4602
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, сегодня с утра такое было))) Мама насыпала мне в пиалушку кофе, чтоб я пришла и сама кипятка налила, ну, чтоб не остыло, пока собираюсь на работу...

Так мой Бэстик сидел на стуле за столом и уловил момент и схрумкал сухой кофе  :faceoff: , обычно он у нас уже готовый пьет))

И такой вопрос, а котам не вредно кофе? 


  • 0

#4603
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

На счет кофе, скорее всего не вредно, но не полезно... просто больше не давать :D


  • 0

#4604
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

кто прав ?
1. Сынок
2.Отец
3.Мать
4.Котэ

 


  • 1

#4605
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ох и гнилой папаша в этом семействе. Сначала одобряет и провоцирует ребенка на заведомо  известную реакцию кота, а потом бьет животное.  У меня дома котик точно с таким характером-если его достают, то выпускает когти и может серьезно поцарапать или укусить. И не дай Бог, кто-нибудь из домашних его будет так доставать, зная о последствиях. Получит исключительно хомо сапиенс и от меня и от кота-голова дадена человеку не только, чтоб шапку носить. А животное бить за то, то ты дурак-это удел слабых и дрянных людей. Как правило это трусы, геройствующие там, где сдачи априори не получат. 


  • 2

#4606
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

кто прав ?
1. Сынок
2.Отец
3.Мать
4.Котэ

А почему кто то должен быть прав, а кто то обязательно виноват в ситуации??
Моя дочка точно так же играет с котом. И я точно также говорю - куси ее, боня, если она сильно лезет. Но я точно знаю, что кот именно играет с ней, а не рвет. А когда он ее в угол загонит уже с шерстью дыбом, то просто уношу и успокаиваю котика, я же мама)))
Не, конечно, когда ему коту было меньше года это жесть была, ни погладить, ни тронуть, и кусался и царапался просто на ровном месте. За это, конечно ругали, но больше словами и голосом. Ну и не матом, конечно.
а вообще когти надо вовремя стричь коту..
Ну и хорошо бы , что б не истеричный ребенок был, а с крепкой психикой. Ну тут уж как кому повезет.
  • 0

#4607
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Для моих детей табу- играть с котами таким образом, для игр есть махалочки, мячики, лазерки и еще куча всего. Руки только для поласкать.

Папашу бы убила и за ребенка, и за кота, провокатор, блин.


  • 0

#4608
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет, сегодня с утра такое было))) Мама насыпала мне в пиалушку кофе, чтоб я пришла и сама кипятка налила, ну, чтоб не остыло, пока собираюсь на работу...

Так мой Бэстик сидел на стуле за столом и уловил момент и схрумкал сухой кофе  :faceoff: , обычно он у нас уже готовый пьет))

И такой вопрос, а котам не вредно кофе? 

 вообще-то вредно. так же как и шоколад.


  • 0

#4609
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Здравствуйте) С наступающим вас всех)

Скажите, пожалуйста,  а что это за порода?

-cbAfFJZSYU.jpg  fkCY9dwEfM0.jpg

 

Pwj3cr2VhLM.jpg  sb0RSe4jEII.jpg


  • 0

#4610
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Здравствуйте) С наступающим вас всех)

Скажите, пожалуйста,  а что это за порода?

Редкая порода, называется "шанхайский барс"


  • 1

#4611
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Редкая порода, называется "шанхайский барс"
эм... серьезно?  
  • 0

#4612
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Здравствуйте) С наступающим вас всех)
Скажите, пожалуйста, а что это за порода?

На предыдущей станице есть ответ на ваш вопрос.
  • 0

#4613
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

На предыдущей станице есть ответ на ваш вопрос.
огромное спасибо,  а я не посмотрела предыдущие страницы. Спасибо) 
  • 0

#4614
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый вечер всем. Отдам витамины Вака для профилактики МКБ у кошек и котов. Вот такие http://www.vaka.ru/b...2-vatamins-vaka

Изготовлена 03.13, годны до 03.16. Почти полная упаковка. Пишите в ЛС.

Я покупала для котика, пару раз дала, но пришлось отдать его, и новым хозяевам забыла их положить...


  • 0

#4615
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки,подскажите европейские интернет магазины где можно купить корма премиум класса например Royal canin kitten .Желательно с бесплатной доставкой до КЗ.

Или смысла нет заказывать? 


  • 0

#4616
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Или смысла нет заказывать? 

 

Я не знаю, в чем смысл заказывать Рояловкий корм из европейских интернет магазинов.У нас есть официальное представительство Рояла.Корм французский, в отличии от России, где он российского производства. Если Вы заводчик, регистрируетесь в этом представительстве, и покупаете корм по оптовым ценам.Если нет, то всегда можно заказать корм в наших интернет магазинах.Они отовариваются все в том же Роял канине.Если Вы проживаете не в Алматы, опять таки, в этих магазинах есть доставка по КЗ.


  • 0

#4617
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Привет всем! :hi:

 

Девочки подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно делать стерелизацию молодой кошечке (возраст примерно 7 мес.)? (кошка гуляет по-черному, орет, обтерла все углы в доме, ночами пропадает :faceoff: ) Как приготовить кошку  к стерелизации?  В какой проверенной  вет. клинике лучше делать? Поделитесь.


  • 0

#4618
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а у меня 1 января кошка начала гнать (орет, муркает, катается по полу, трется об ноги, задницу задирает) вообщем кота требует.

В прошлом году в марте мы её стерилизовали (вырезали яичники). Почти целый год все было хорошо. Не киса а просто счастье пушистое было! А сейчас снова эти мучения начались :(

Как долго это продлиться? Что делать не знаю... второй раз под нож ложить, чтоб матку вырезали?


Сообщение отредактировал TMA93: 06.01.2015, 12:02:48

  • 0

#4619
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Stasya555,@TMA93, для обсуждения всех вопросов кастрации есть соответствующая тема 

 

 http://vse.kz/topic/...protiv/page-123

 

За обсуждение этих вопросов здесь Модератор награды раздает :D


  • 0

#4620
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@TIN@, спасибо не знал 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.