Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7281
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

я пристегиваться начал не после аварии, а взял за привычку еще как только научился водить, с 9-го класса в далеком 96-ом .

села за руль в далеком 97-ом. пристегиваться начала после того как ввели штраф за ремень. сама не из Шымкента.
  • -5

#7282
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Слушайте это же ужасно, написали бы сюда сразу, может мы чем смогли бы помогли.
Сколько лет брату?

Вот не зря я своих всех привязал на Гугл локатор. В любой момент могу видеть где они. Так спокойнее. Даже когда телефон украли, по последней отметке телефона на локаторе вышли на воров.

да, расскажите подробно а как это можно сделать? что в первую очерень необходимо? обычный сенсорный телефон пойдет?

Тадира, все образумится. не переживайте. на счет обратиться куда то, то наши друзья когда столкнулись с такой же ситуацией вышли на Бахыт жуматову. (участницу битвы экстрасенсов) прием стоит 50 тыщ. сказала все точно.

Сообщение отредактировал Айжик: 11.09.2012, 16:16:52

  • 0

#7283
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


я пристегиваться начал не после аварии, а взял за привычку еще как только научился водить, с 9-го класса в далеком 96-ом .

села за руль в далеком 97-ом. пристегиваться начала после того как ввели штраф за ремень. сама не из Шымкента.

Раньше до введения штрафов конечно в городе не пристегивался, но на трассе обязательно...
А сейчас привык, ибо если не пристегнешься - зуммер заколебает, всю душу вытресет у меня и у переднего пассажира. Хорошая вещь...
  • 2

#7284
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Слушайте это же ужасно, написали бы сюда сразу, может мы чем смогли бы помогли.
Сколько лет брату?

Вот не зря я своих всех привязал на Гугл локатор. В любой момент могу видеть где они. Так спокойнее. Даже когда телефон украли, по последней отметке телефона на локаторе вышли на воров.

Читала про Ваш отдых в Боровом с ловлей воришек и еще тогда хотела спросить, насчет этой программы, Может подскажите как ее поставить? ск-ко стоит? где или кто устанавливает? Буду очень признательна Вам.
  • 0

#7285
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



я пристегиваться начал не после аварии, а взял за привычку еще как только научился водить, с 9-го класса в далеком 96-ом .

села за руль в далеком 97-ом. пристегиваться начала после того как ввели штраф за ремень. сама не из Шымкента.

Раньше до введения штрафов конечно в городе не пристегивался, но на трассе обязательно...
А сейчас привык, ибо если не пристегнешься - зуммер заколебает, всю душу вытресет у меня и у переднего пассажира. Хорошая вещь...

плюсанула. потому как точь в точь как я)))))))))))))))))) и про трассу, и про зуммер))))))
  • 0

#7286
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вышли на Бахыт жуматову. (участницу битвы экстрасенсов) прием стоит 50 тыщ. сказала все точно.

Одна из заказчиц тоже о ней вчера говорила. Только пошла к ней по другому вопросу. Узнать почему не может продать элитную квартиру по Коргальджинке. Оплатила 50 тысяч и получила ответ: "В этом году квартиру вы не продадите". Я говорю, будут еще лишние 50 тысяч, ко мне зайдите.
З.Ы.: Я понимаю, люди к шарлатанам ходят от отчаяния, а на них делают деньги различного вида экстрасексы.

#7287
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Читала про Ваш отдых в Боровом с ловлей воришек и еще тогда хотела спросить, насчет этой программы, Может подскажите как ее поставить? ск-ко стоит? где или кто устанавливает? Буду очень признательна Вам.

тут все есть.
http://www.google.com/mobile/latitude/
Ставите в соответствии с операционной системой телефона. Программа бесплатная. Платите только за интернет трафик.
Чтобы следить за кем-то надо добавить его в друзья
  • 3

#7288
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мобил
Уже ответил.
  • 0

#7289
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


вышли на Бахыт жуматову. (участницу битвы экстрасенсов) прием стоит 50 тыщ. сказала все точно.

Одна из заказчиц тоже о ней вчера говорила. Только пошла к ней по другому вопросу. Узнать почему не может продать элитную квартиру по Коргальджинке. Оплатила 50 тысяч и получила ответ: "В этом году квартиру вы не продадите". Я говорю, будут еще лишние 50 тысяч, ко мне зайдите.
З.Ы.: Я понимаю, люди к шарлатанам ходят от отчаяния, а на них делают деньги различного вида экстрасексы.

ХЗ, гадали ради прикола супруга с тещей - 90% попадание... Вплоть до конкретных событий...
Знаю человека который этим занимается вплотную - посмеиваясь над скептиками говорил, что есть много вещей которые работают, но вот умом их не объяснить.
То есть да, получается типа магии, а по сути просто наука до этого не дошла.. И вы знаете, он один мне пример показал - хз, как, но работает...
  • 0

#7290
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Читала про Ваш отдых в Боровом с ловлей воришек и еще тогда хотела спросить, насчет этой программы, Может подскажите как ее поставить? ск-ко стоит? где или кто устанавливает? Буду очень признательна Вам.

тут все есть.
http://www.google.com/mobile/latitude/
Ставите в соответствии с операционной системой телефона. Программа бесплатная. Платите только за интернет трафик.
Чтобы следить за кем-то надо добавить его в друзья

Рахмет
  • 0

#7291
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, расскажите подробно а как это можно сделать? что в первую очерень необходимо? обычный сенсорный телефон пойдет?

Последнее ноу-хау - вшивают маркер под кожу. При помощи приборов быстро находятся.
В Латинской Америке распространены похищения людей - что там не выдумывают для противодействия...
  • 0

#7292
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
мы же люди а не скотина чтоб маркировать...
  • -1

#7293
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мы же люди а не скотина чтоб маркировать...

Ну когда близкие люди теряются на что угодно пойдешь. И маркер вошьешь, и к гадалке пойдешь (а это харам).
  • 0

#7294
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто знает, что это за деревья такие - издали похожи на карагач, но листики как у ивы, только чуть пошире и растут не вниз? Их много везде...
  • 0

#7295
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
жаль у нас нет метро и непринято читать в общественном транспорте, хороший прикол пропадает :lol:
http://www.adme.ru/v...ya-knig-410605/
  • 1

#7296
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну когда близкие люди теряются на что угодно пойдешь. И маркер вошьешь, и к гадалке пойдешь (а это харам).

ну это понятное дело, моя родня приезжала надеются что девушку которая пропала увезли в Кз - сексуальной рабыней...слов нет, лишь бы была живой.
  • 0

#7297
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Последнее ноу-хау - вшивают маркер под кожу. При помощи приборов быстро находятся.

можно побольше инфы про маркеры? очень нужно
  • 0

#7298
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мираж, спасибо за ссылку гугл локатора, только вот проблема с посылкой смс, в списке нет нашей страны,толлько Россия . Как быть?
  • 0

#7299
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Мираж, спасибо за ссылку гугл локатора, только вот проблема с посылкой смс, в списке нет нашей страны,толлько Россия . Как быть?

Если у вас андроид, скачайте с маркета, если яблофон - с апстора, ну и т.д для каждой системы свой "магазин"
ну или намного проще

В браузере своего телефона перейдите на этот URL:
m.google.ru

P.S. Про наш футбол :faceoff:

Словакия (мол) - Казахстан (мол) - 6:0. Встреча завершилась именно с таким счетом, который устраивал словаков. У них разность забитых и пропущенных мячей "+10", у португальцев - "+9". Любопытно, что в тот момент, когда завершился матч Польша - Португалия и стало ясно, с какими показателями команды закончили турнир, в игре Словакия - Казахстан шла примерно 65-я минута, и счет был "всего" 3:0. В оставшееся время словаки забили три мяча, причем Кольчак и Лалкович отличилисьна 88-й и 90-й минутах.


О спорт, ты мир!! Верной дорогой идут товарищи футболисты :lol:

Сообщение отредактировал M0bil: 12.09.2012, 11:13:22

  • 0

#7300
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мобил,спасибо.Напрямую с телфона установила

Сообщение отредактировал Vendetta7172: 12.09.2012, 11:18:05

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.