Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#21
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

нужен номер IP-телефонии. Если нужен Казахтелеком, то это будет номер ID-фона. Цеплять в настройках, которые должен выдать провайдер, который предоставит номер телефона.


Но ведь тогда будет жрать интернет-трафик? Я ведь не всегда на вай-фае, я б даже сказала практически всегда я на 3G. Он тогда как скайп будет жрать? Выгодно ли будет это?


  • 0

#22
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Так где фото Белт? Одна Эля посмотрела

Эля много чего уже обо мне узнала:) а вы только о фото да фото.С новым местом обитания нас милые столичные!Я правда девушка аульская,но все же иногда охота закосить под столичную


  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нужен номер IP-телефонии. Если нужен Казахтелеком, то это будет номер ID-фона. Цеплять в настройках, которые должен выдать провайдер, который предоставит номер телефона.


Но ведь тогда будет жрать интернет-трафик? Я ведь не всегда на вай-фае, я б даже сказала практически всегда я на 3G. Он тогда как скайп будет жрать? Выгодно ли будет это?

я ж сразу писал, что работает через интернет. Выгодно или нет - я не телепат, считай кому сколько ты платишь.
В таких случаях без планируемого бюджета затрат - первого вопроса, который я должен был задать и лоханулся, - разговор изначально не имеет смысла.
  • 0

#24
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я правда девушка аульская, но все же иногда охота закосить под столичную


В этом деле главное не переусердствовать, а то перекосы тоже не всегда гуд) )
  • 0

#25
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

я ж сразу писал, что работает через интернет. Выгодно или нет - я не телепат, считай кому сколько ты платишь.
В таких случаях без планируемого бюджета затрат - первого вопроса, который я должен был задать и лоханулся, - разговор изначально не имеет смысла.

 

над этим можно подумать, просто я думала может быть есть что-то подобное сити, ну как бы не зависящее от интернета. какую-то фиксированную сумму платишь и разговариваешь сколько угодно по городским номерам. и клиенты с городских могут звонить бесплатно на такой номер. Просто другая контора, только чтобы связь получше была, не обрывалась постоянно ни с того ни с сего. 


  • 0

#26
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
С переехаловым!
  • 0

#27
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Я правда девушка аульская, но все же иногда охота закосить под столичную


В этом деле главное не переусердствовать, а то перекосы тоже не всегда гуд) )

 

Вот Эля мне дает свободу.Говорит не ной-ты прекрасна.И как после этого остановится:)? На меня здесь влияет 78-я но у нее и без меня вроде фанатов хватает. А вы Мираж...?Вы только Мираж.....


  • 0

#28
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Марио_кз, зачем аватар поменял?
  • 0

#29
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ночера всем! том 8 часть 4 ))

правда походу в другом месте )))


  • 0

#30
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Эх не успел быть первым на первой, зато буду вторым на второй,

Всем утра доброго!


  • 0

#31
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброго утра всем!

 

Отмечусь на старте :)

Два дня был на ASTEX-2014. Привет там нашим :hi:

Была в понедельник там же. С комы никого не заметила, была с коллегами.

 

 

Марио_кз, зачем аватар поменял?

новый аватар Марио  вызывает у меня негативные эмоции (

 

Если есть возможность и желание предлагаю вам Марио сменить аву на посимпотишнее)

Я так не навязчиво прошу ;) :dandy:
 


  • 0

#32
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А я не пошел на ASTEX, меня ломало и работы в офисе было много.

Да и прошлогоднее посещение сия мероприятия меня утомило так, что я там уснул от скуки :D


  • 0

#33
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброе утро!
У моей соседки точно доброе)) ей сегодня ночью так хорошо было, что я аж проснулась пол третьего от ее эмоций. Слышимость -трындец.
  • 3

#34
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Доброе утро!
У моей соседки точно доброе)) ей сегодня ночью так хорошо было, что я аж проснулась пол третьего от ее эмоций. Слышимость -трындец.

:D

а если бы соседскую квартиру сдавали посуточно? :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.05.2014, 09:39:32

  • 0

#35
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Доброе утро!
У моей соседки точно доброе)) ей сегодня ночью так хорошо было, что я аж проснулась пол третьего от ее эмоций. Слышимость -трындец.

:D
а если бы квартиру сдавали посуточно? :lol:
сплюну три раза)) а может и сдают, не видать ту тетю , которая раньше там жила((( Бррр.
  • 0

#36
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброе утро!
У моей соседки точно доброе)) ей сегодня ночью так хорошо было, что я аж проснулась пол третьего от ее эмоций. Слышимость -трындец.


Аналогично)) В 5 утра от скрипов проснулся, думал снова ветер за окном деревья гнет, ан нет... гнуть то конечно гнет, но не ветер и не деревья, а сосед соседку.... следом вокал радостный раздался, а скрип был всего лишь аккомпанементом к ее выступлению. Квартира сдается, соседи часто меняются, с артистами лично не знаком, так бы не приминул лично выразить благодарность за увлекательный концерт.

Сообщение отредактировал BobenNes: 21.05.2014, 09:55:49

  • 1

#37
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

та лана вам, хоть кому то хорошо в астане)


  • 1

#38
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Все ДУ  , с переездом

 

 

 

я ж сразу писал, что работает через интернет. Выгодно или нет - я не телепат, считай кому сколько ты платишь.
В таких случаях без планируемого бюджета затрат - первого вопроса, который я должен был задать и лоханулся, - разговор изначально не имеет смысла.

 

над этим можно подумать, просто я думала может быть есть что-то подобное сити, ну как бы не зависящее от интернета. какую-то фиксированную сумму платишь и разговариваешь сколько угодно по городским номерам. и клиенты с городских могут звонить бесплатно на такой номер. Просто другая контора, только чтобы связь получше была, не обрывалась постоянно ни с того ни с сего. 

 

 

У меня 30 айдифонов корпоративных  вот гемор , если сеть плохо ловит обрывы .удобство в том что когда вы не в астане а допустип в Актау или в ОАЭ номер будет доступен как городской 

у самого сити уже пользуюсь 6 лет все норм это самый лучшии вариант из представленных на рынке, правда вот агенты по недвижимости они же маклеры как то себе номер прошивают городской в СДМА аппарат но вроде прикрыли эту лавочку


Сообщение отредактировал murathan: 21.05.2014, 10:06:18

  • 0

#39
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

та лана вам, хоть кому то хорошо в астане)

Кому в Астане жить хорошо :D

 

гы)) я даже не знаю как и чем меня надо заставить среди недели в 5 утра "концерт" устроить :ninja:  

У людей явно или бессонница или ночные бабочки на съемной хате :D

А слышимость....а чему удивляться если сейчас дома так строят. Я слышу как соседи вокруг меня живут, кто моется, кто детей укладывает, кто их воспитывает и т.д.

С такими квартирами наши люди скоро разучатся выражать свои чувства :lol: (ну те кто стеснительные :faceoff: )


  • 2

#40
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А слышимость....дома так строят ...люди скоро разучатся выражать свои чувства

Не разучились же:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.