Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7261
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


а у вас есть такое понимание?

конечно есть, я ведь не из Шымкента. Причем ремень был с самого начала, еще до ввода штрафов, это раз. А года три назад в ДТП при взорвашемся колесе - ремень мне спас жизнь, поэтому я пристегиваюсь отнюдь не из-за боязни штрафа, своя жизнь намного дороже.

мда уж.... вы это так написали, с гордостью прям....
на счет понимания, то рада за вас. однако думаю, что если бы случались подобный вашему прецеденты, любой здравомыслящий человек начал бы пристегиваться...
  • 0

#7262
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Посмотрел вчера хоккей и с первого же периода (даже когда проигрывали по ходу 2:0) в душе была какая-то спокойная уверенность, что правильной дорогой идем, товарищи! ))
И хотя индивидуально наши игроки были слабее омичей, но командная игра была лучше! На 4+ игровая дисциплина, практически идеально отрабатывали в защите! Ощущается, что барсы выходят из-под нагрузок и приобретают нормальную игроцкую форму.
Непонятны были свистки арбитров, при нарушении омских игроков останавливающих игру в те моменты, когда шайбой владеют наши! В этих случаях предусмотрен отложенный штраф до тех пор, пока шайба не перейдет к проштрафившейся стороне.
Игра в большинстве - вот теперь над чем надо работать.
А в целом очень доволен! Даже если бы и не зацепили 1 очко всё равно был бы в хорошем расположении духа.
Владимир Васильевич - голова! ))
  • 0

#7263
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, поменяй плиз в шапке Благотворительность в Астане 2, у нас новая тема.

fixed




а у вас есть такое понимание?

конечно есть, я ведь не из Шымкента. Причем ремень был с самого начала, еще до ввода штрафов, это раз. А года три назад в ДТП при взорвашемся колесе - ремень мне спас жизнь, поэтому я пристегиваюсь отнюдь не из-за боязни штрафа, своя жизнь намного дороже.

мда уж.... вы это так написали, с гордостью прям....
на счет понимания, то рада за вас. однако думаю, что если бы случались подобный вашему прецеденты, любой здравомыслящий человек начал бы пристегиваться...

странная логика: гром не грянет - мужик не перекрестится. Т.е. "любому здравомыслящему человеку" надо обязательно или угробить других людей или угробиться самому, чтобы убедиться в правильности азбучных истин (не взирая на географию)?

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2012, 10:05:26

  • 1

#7264
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо Гош!

Кто знает ДмитрийД в городе?
  • 0

#7265
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Наши в городе!
И я тоже.
  • 0

#7266
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Есть у кого опыт "войны" с Казпочтой


Лучший способ борьбы, пересылка с номером отслеживания, или лучше EMS, не потнряются точно, а безтрековые мелкие пакеты часто теряют причем не обязательно что у нас

поэтому нафик всё заказываю через брата, она там всё получает, проверяет, страхует товар если надо и высылает мне сюда, ощенама удобно. Всегда всё приходит. Зимой правда был случай, заказал запчасть, но по трекинг номеру она якобы даже не вышла из почтового отделения со штатов, но в итоге когда пришёл через полгода за другой посылкой, мне вынесли мою запчасть :D

странно, у меня не было вообще ни одного прецедента с потерей посылок. Около 50 посылочек разного калибра со всей географии. Наоборот, почту в Астане всегда хвалил, сами всегда звонят чтоб посылку забрали.

а мне ни разу с почты не звонили :shy:
  • 0

#7267
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?
  • 0

#7268
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Гош, Сэм,
вам тоже кажется, что маты на баннере вверху форума, это как то черезчур?
баннер horde.kz
  • 0

#7269
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Гош, Сэм,
вам тоже кажется, что маты на баннере вверху форума, это как то черезчур?
баннер horde.kz

тему уже поднимали, модераторы ответили, что внутрянка рекламы их не интересует.
  • 0

#7270
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

сочуствую. у нас так родственница в России пропала. осталась дочка 2 лет. там по Оренбургской области 28 девушек пропали.
  • 0

#7271
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



а у вас есть такое понимание?

конечно есть, я ведь не из Шымкента. Причем ремень был с самого начала, еще до ввода штрафов, это раз. А года три назад в ДТП при взорвашемся колесе - ремень мне спас жизнь, поэтому я пристегиваюсь отнюдь не из-за боязни штрафа, своя жизнь намного дороже.

мда уж.... вы это так написали, с гордостью прям....
на счет понимания, то рада за вас. однако думаю, что если бы случались подобный вашему прецеденты, любой здравомыслящий человек начал бы пристегиваться...

я пристегиваться начал не после аварии, а взял за привычку еще как только научился водить, с 9-го класса в далеком 96-ом . Ныне, у меня дискомфорт без ремня, непривычно, даже перепарковывая - пристегиваю ремень - условный рефлекс выработался.

Ну а пристегиваться после аварии - нонсенс, так как может так статься, что уже "поздно будет пить боржоми".

Сообщение отредактировал Grey: 11.09.2012, 13:06:16


#7272
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#7273
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


странно, у меня не было вообще ни одного прецедента с потерей посылок. Около 50 посылочек разного калибра со всей географии. Наоборот, почту в Астане всегда хвалил, сами всегда звонят чтоб посылку забрали.

а мне ни разу с почты не звонили :shy:

они и не обязаны. А наладить человеческие отношения, особо если посылки не редкость, - еще никому не запрещалось :)
  • -1

#7274
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Сочувствую! А сотка у него с собой была? Полиция не искала его сотку?
Может по ней можно найти...
  • 0

#7275
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

они и не обязаны. А наладить человеческие отношения, особо если посылки не редкость, - еще никому не запрещалось :)

дык я не говорил что обязаны ;), просто приятно же когда уведомляют.
а отношения с ними я не портил, всегда вежливо разговариваю, просто там девочки по стопитцот раз меняются :rotate:
  • 0

#7276
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Листовки сделай. Выложи здесь. Каждый может расклеить на своем подъезде хотя бы. Хоть какая-то помощь.
  • 0

#7277
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Сочувствую! А сотка у него с собой была? Полиция не искала его сотку?
Может по ней можно найти...

Надеюсь всё обойдется.
и как говорит Галант, по мобильнику нужно пробивать, искать свидетелей, может кто видел что нибудь.
  • 0

#7278
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
выложите тут тоже фото.. вдруг встретится около дома или работы
з.ы. что то не могу найти - хотя раньше точно было.. то ли на сайте астана.кызы то ли на другом - телефоны участковых по районам
перенесли куда то наверное

нашел - на ast.dvd.mvd

Сообщение отредактировал Думский: 11.09.2012, 15:38:28

  • 0

#7279
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у меня дискомфорт без ремня

У меня тоже. Неуютно как-то становится.
  • 0

#7280
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мой брат месяц назад вышел за билетами в цирк для своих детей и до сих пор никаких новостей.
Милицию подняли уже на второй день, но пока всё тихо… убивает эта тишина, мысли едят, лезут только страшные и неутешительные.
Как и куда могут пропадать люди? Вышел человек среди белого дня и просто исчез...
может у вас есть люди ясновидящие кому можно обратиться?

Слушайте это же ужасно, написали бы сюда сразу, может мы чем смогли бы помогли.
Сколько лет брату?

Вот не зря я своих всех привязал на Гугл локатор. В любой момент могу видеть где они. Так спокойнее. Даже когда телефон украли, по последней отметке телефона на локаторе вышли на воров.

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.