Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7301
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, побояньте насчёт покупки шубы.
Папа собрался матушке купить новую шубу, спросил меня, а я понятия не имею что, где, почем.
Вроде в прошлом году кто то писал, что в Караганды надо ехать, там и выбор больше и цены ниже.
Может контакты остались или поясните куда там ехать и стоит ли ехать.

  • 0

#7302
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Установила в телефон гугл мапс офсайта.А он после открытия выкидывает меня.
  • 0

#7303
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Народ, побояньте насчёт покупки шубы.

Китай, Эмираты не рассматриваете? Если дорогой мех, то даже с учетом перелета получится выгоднее в том же Дубае.
  • 0

#7304
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Народ, побояньте насчёт покупки шубы.

Китай, Эмираты не рассматриваете? Если дорогой мех, то даже с учетом перелета получится выгоднее в том же Дубае.

Нет, я предложил родителями слетать по акции айр Астана в Урумчи всего по 35 тыс тула и обратно и закупиться - не хотят, боятся - они у меня уже пожилые.
Поэтому купить надо здесь.
  • 0

#7305
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Установила в телефон гугл мапс офсайта.А он после открытия выкидывает меня.

Установка всего и вся в пятницу в вечером в Демалысе.
Какая у вас операционка?
  • 0

#7306
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Друзья, как найти Zest? Хотел к ней за помощью обратиться. ЛС не отвечает:(
  • 0

#7307
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Барак: 12.09.2012, 14:47:46

  • 0

#7308
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Прошу извинить, если немного не по теме.
Срочно нужна в аренду 2-3-комнатная квартира на длительный срок за разумные деньги. Семья, маленьких детей нет.
Обращаться в ЛС. Дмитрий.
  • 0

#7309
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ, побояньте насчёт покупки шубы.


В Астане в ЦУМе есть отдел EGO с греческими шубами. Была на их фабрике в Касторье(Греция), те подтвердили, что данный отдел их официальный партнер. Сайт http://www.egogroupsa.com. Насчет здешних цен не знаю. Еще хвалят салон "Багира" на левом, в ЖК "Новый мир".
  • 0

#7310
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
информация для велосипедистов - 15 сентября в Астане пройдут соревнования приуроченные к завершению профессиональной карьеры А. Винокурова.
остальное здесь - http://www.zakon.kz/...mpijjskijj.html
  • 0

#7311
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Не пятницо, но зрелище таки завораживает ))))

Изображение
  • 0

#7312
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Гош, можешь, пожалуйста, закрепить наверху вот эту тему http://vse.kz/topic/...etika-v-astane/
  • 0

#7313
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Улыбнуло: Кокшетау – любимое место пришельцев :p
  • 0

#7314
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Народ, побояньте насчёт покупки шубы.


В Астане в ЦУМе есть отдел EGO с греческими шубами. Была на их фабрике в Касторье(Греция), те подтвердили, что данный отдел их официальный партнер. Сайт http://www.egogroupsa.com. Насчет здешних цен не знаю. Еще хвалят салон "Багира" на левом, в ЖК "Новый мир".


EGO сеть то одна но вот цены разные. брали в EGO в дубаях с жестким торгом получилось ровно в два раза дешевле чем в ЦУМе в Астане
  • 0

#7315
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Рахмет Zest за помощь, в виде дисконта! Рахмет Галанту за хорошую информацию!
  • 0

#7316
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Наш ЦУМ пугает меня тамошними ценами не по детски. Ну его нафик.
Кто по Караганде - меховой столице Казахстана, что нибудь подскажет?
  • 0

#7317
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
К слову, в прошлом году брал шубы жене и дочери в Пекине. Жена коллеги помогала выбирать - столько всего узнал... Я бы сам наверное фигню какую нибудь купил.
В результате, на Яляне были куплены шубы, которые у нас по 5-6 тыс продают. Там после торгов были взяты за 1700 и 1400
Чего то там черная норка, из мягких шкурок самца и ещё куча всего. Короче жена довольна, дочь вообще от радости прыгала - впервые одежду их убиенных животных одела...


  • 0

#7318
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

К слову, в прошлом году брал шубы жене и дочери в Пекине. Жена коллеги помогала выбирать - столько всего узнал... Я бы сам наверное фигню какую нибудь купил.
В результате, на Яляне были куплены шубы, которые у нас по 5-6 тыс продают. Там после торгов были взяты за 1700 и 1400
Чего то там черная норка, из мягких шкурок самца и ещё куча всего. Короче жена довольна, дочь вообще от радости прыгала - впервые одежду их убиенных животных одела...

В прошлом году с супругой ездили за шубой в Караганду в салон на улице Ерубаева если не ошибаюсь. Народу много приезжает, при нас были покупатели из Павлодара, Жезказгана еще откуда-то. Очереди своей ждали около сорока минут, в итоге купили шубу, супруга довольна, говорит дешевле чем в Астане. Информацию о магазине увидела в бегущей строке на одном из телеканалов. Если телефоны сохранились, отпишусь.

Сообщение отредактировал Bagsy: 12.09.2012, 15:46:02

  • 0

#7319
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин. Сижу такая расстроенная. Из-за всяких короткоштаников нам запретили детей из детского дома вывозить. Даже вопрос о посещениях под вопросом. А мы хотели их в приют для бездомных животных вывезти, они так обрадовались.
  • 0

#7320
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
эгегей! привет всем!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.