Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, всем привет! озаботившись покупкой некоторого списка косметики, поняла - спрашивать в отдельных темах не очень удобно, где и как продают - не всегда в курсе, поэтому предлагаю искать и находить в этой темке - где же у нас и что в Астане продается по косметике и средствам ухода.
И не только искать, а просто писать - где и что купили, это бывает очень полезно.

Сообщение отредактировал I love NY: 11.09.2012, 13:07:50

  • 2

#2
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Например, в начале августа (так получилось, и необходимо до сих пор, такое солнце стоит!) искала себе солнцезащитное средство именно от Vichy. Спасибо всем в другой теме (не очень подходящей, но все же отклик был). И вот могу сказать по результатам.
В Дионе (как подсказали) - оказывается Виши больше нет и продавать не будут. Это чтобы зря как я никто не искал там.
В Гиппократе (центральном Республики-Богенбая) - в начале августа тоже нет и в этот год завозить не будут.
Были остатки в аптеке в Рамсторе (Самал), есть - в Азия Парке, Хан Шатыре (в цоколе около супермаркета), в аптеке по Ауэзова ок.Богенбая (там всегда много чего есть, чего нет по городу).

Сообщение отредактировал I love NY: 11.09.2012, 14:48:39

  • 0

#3
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера смотрела Natura Siberica - прошерстив кучу страниц здесь в Салоне красоты - узнала, что продают в Хозяюшке (мкр.Целинный). Да, там есть эта продукция, но ассортимент показалось - не весь. Есть крема - дневные и ночные, лифтинг антивозрастной, молочко, тоники, пару масок для разных типов кожи, скрабы два вида для лица, увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз. Умывалки для нормальной кожи нет, есть только для жирной и комби.

взяла вот такой пилинг
Изображениеи пенку для снятия макияжа с глазИзображение

И вот вопрос - кто может знает, вообще в этой продукции есть умывание для нормальной (и обычно пишут - сухой) кожи? и где у нас можно еще посмотреть кроме Хозяюшки.

Сообщение отредактировал I love NY: 11.09.2012, 13:22:53

  • 0

#4
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще ищу хваленое масло для роста ресниц DNC, девочки с Алматы знают - где у себя искать, а у нас увы - нет. Зашла вчера по ходу в несколько аптек - в лучшем случае - есть масло для ресниц и вообще разное масло, но не DNC.
Cейчас заехала в центральный Гиппократ - тоже нету его, есть российское в черной упаковке 600 тг, брать не стала.

Опять же вопрос - может кто в курсе, где у нас его продают? спасибо.

Сообщение отредактировал I love NY: 11.09.2012, 14:40:13

  • 0

#5
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Какая полезная темка! Между Ауэзова и Мира был магазинчик OPI, точного адреса не знаю - его было видно со стороны Богенбая, на первом этаже панельной пятиэтажки. Там был самый большой ассортимент лаков и уходовых средств OPI, по вкусным ценам. Недавно проезжала мимо - вывеску сняли :( Может быть, кто-нибудь знает, куда он переехал?
  • 0

#6
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
зашла почитать:)))
надо развивать темку, но мне поделиться толком нечем :(
  • 1

#7
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Какая полезная темка! Между Ауэзова и Мира был магазинчик OPI, точного адреса не знаю - его было видно со стороны Богенбая, на первом этаже панельной пятиэтажки. Там был самый большой ассортимент лаков и уходовых средств OPI, по вкусным ценам. Недавно проезжала мимо - вывеску сняли :( Может быть, кто-нибудь знает, куда он переехал?

Еленка, не говорите! Очень надеюсь, что мы тут сможем написать и почерпнуть много полезного и сэкономить время, силы и деньги. Я вот просто в тупик встала когда решила найти нужные мне средства - обычно ходишь и берешь что видишь, а тут вроде определенные захотела, начитавшись, а где их у нас искать - одному богу известно, а бегать везде подряд тяжело.

По магазинчику - я к большому сожалению не знаю его и куда он делся,, это в той пятиэтажке, которая лицом на Богенбая , раньше впереди нее были цветочные ряды? Там еще оптика есть неплохая. Напишите точнее где он был, я сейчас мимо проезжала, но останавливаться и искать не стала - точных ориентиров не было от вас, а на днях буду там снова - специально заеду, может будет у кого узнать - куда он делся.
Вчера взяла лак Мейбеллин ballerina в БМ в Ажаре - он такой левый оказался, на 2 раза и вообще впитался как будто его и нет, просто мне нужен лак нюд в данный момент.

так что может все-таки кто подскажет из наших астанчанок, куда делся ваш хороший магазинчик с лаками?


  • 0

#8
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

зашла почитать:)))
надо развивать темку, но мне поделиться толком нечем :(

Вы в точку попали, надо развивать, я тоже думала что поделиться нечем, это так кажется только, сама убедилась. Даже мелочи бывает занимают огромную тучу времени и беготни за ними, а тут облегчим друг другу жизнь, надеюсь!

Давайте будем не только спрашивать здесь, а еще просто писать - что купили из косметики и ухода - глядишь, кому-то даже в пассивном режиме, просматривая тему - поможет, вдохновит на покупку, я так часто делаю - смотрю, чем народ пользуется, но зачастую где брать - пишут не про Астану...

Не обязательно суперпуперсредства - давайте все подряд - и масс маркет и люкс, и банные линии, и аксессуары что где есть и что где брали. Нам в Астане такая тема думаю очень пригодится. С учетом того, что наши магазины и отделы имеют тягу к миграции по городу - сегодня есть, завтра есть, пару лет есть - глядишь и уже нет! Как у Еленки с магазинчиком лаков OPI - классический случай для нашего города :)
  • 1

#9
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ален, спасибо про Сиберику! От меня в свою очередь:
1. Банные принадлежности, включая Бабушку Агафья, домашние рецепты и прочая в магазине на Иманова-Ауэзова. Там же рядом банный магазин поставщик добра № 1.
2. Пилки, сундуки для косметики, все для наращивания ногтей, лаки голден роуз в магазине гульжан. Отдел на 1 этаже возле обменника.

А так почти все заказываю по инету. Особенно опиайки. У нас не нашла по нормальной цене.
  • 1

#10
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


зашла почитать :)))
надо развивать темку, но мне поделиться толком нечем :(

Вы в точку попали, надо развивать, я тоже думала что поделиться нечем, это так кажется только, сама убедилась. Даже мелочи бывает занимают огромную тучу времени и беготни за ними, а тут облегчим друг другу жизнь, надеюсь!

Давайте будем не только спрашивать здесь, а еще просто писать - что купили из косметики и ухода - глядишь, кому-то даже в пассивном режиме, просматривая тему - поможет, вдохновит на покупку, я так часто делаю - смотрю, чем народ пользуется, но зачастую где брать - пишут не про Астану...

Не обязательно суперпуперсредства - давайте все подряд - и масс маркет и люкс, и банные линии, и аксессуары что где есть и что где брали. Нам в Астане такая тема думаю очень пригодится. С учетом того, что наши магазины и отделы имеют тягу к миграции по городу - сегодня есть, завтра есть, пару лет есть - глядишь и уже нет! Как у Еленки с магазинчиком лаков OPI - классический случай для нашего города :)


да есть проблемка такая, Астанинцы походу не любители висеть в интернете и писать на форуме. Алматинцы щедро делятся всем, что знают))

мне очень нравится зубная паста Rocs, ее продает редко где :(
последний раз покупала в Рамсторе , ТД Ажар, бывшая ул. Манаса. Еще есть в аптеке в Меге на 1 этаже.
  • 0

#11
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

мне очень нравится зубная паста Rocs, ее продает редко где :(
последний раз покупала в Рамсторе , ТД Ажар, бывшая ул. Манаса. Еще есть в аптеке в Меге на 1 этаже.

в "Хозяюшке" в мкр. Целинном хороший выбор паст "Rocs", детскую пасту этого бренда купила в аптеке в ТЦ "Сарыарка" на днях
  • 2

#12
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

и где у нас можно еще посмотреть кроме Хозяюшки.

Алён, писали про магазин "Каприз" в районе 22 школы, там говорят хороший выбор сиберики

и да, спасибо за полезную темку) :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 11.09.2012, 16:36:15

  • 3

#13
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

просто мне нужен лак нюд в данный момент.

люкс- классный нюд с розовинкой видела шанелькин вчера во Французском на Республике
хороший масс- на Республике в "Дионе" OPI тоже есть нюд, причём матовый, но тоже не в беж, а в розовинку уходит

вспомню где купила свой нюд "в беж" отпишусь..
  • 2

#14
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


и где у нас можно еще посмотреть кроме Хозяюшки.

Алён, писали про магазин "Каприз" в районе 22 школы, там говорят хороший выбор сиберики

и да, спасибо за полезную темку) :)


был еще один каприз магазин за орбитой. Только его закрыли.
Может еще есть где-нибудь, кроме 22 школы?
  • 0

#15
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


мне очень нравится зубная паста Rocs, ее продает редко где :(
последний раз покупала в Рамсторе , ТД Ажар, бывшая ул. Манаса. Еще есть в аптеке в Меге на 1 этаже.

в "Хозяюшке" в мкр. Целинном хороший выбор паст "Rocs", детскую пасту этого бренда купила в аптеке в ТЦ "Сарыарка" на днях


спасибо, буду знать. А то в меге выбор не сильно большой :)
  • 0

#16
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Недавно проезжала мимо - вывеску сняли :( Может быть, кто-нибудь знает, куда он переехал?

я видела большую вывеску OPI на Ауэзова, в доме напротив цветочных киосков)
  • 0

#17
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Там типо дилеры. Цены конские 1700 за балончик. После 8 долларов на трансдизе неохота по таким ценам брать.
  • 0

#18
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вчера смотрела Natura Siberica - прошерстив кучу страниц здесь в Салоне красоты - узнала, что продают в Хозяюшке (мкр.Целинный). Да, там есть эта продукция, но ассортимент показалось - не весь. Есть крема - дневные и ночные, лифтинг антивозрастной, молочко, тоники, пару масок для разных типов кожи, скрабы два вида для лица, увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз. Умывалки для нормальной кожи нет, есть только для жирной и комби.

взяла вот такой пилинг
Изображениеи пенку для снятия макияжа с глазИзображение

И вот вопрос - кто может знает, вообще в этой продукции есть умывание для нормальной (и обычно пишут - сухой) кожи? и где у нас можно еще посмотреть кроме Хозяюшки.

Всем привет! Natura Siberica есть в аптеке, которая находится на бывшей улице Акжайык, как бы напротив Москвы (которой сейчас нет), дорога поворачивает там немного. Эта аптека не так давно открылась, раньше там был магазин одежды. Брала шампунь и гель для душа там.
Большой выбор Vishy в Хан Шатыре, аптека "цветная". Также там купила La Rosh Posay крем дуоэфкалар, который за две недели убрал со лба мелкие прыщики (забитые поры).
  • 0

#19
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Там типо дилеры. Цены конские 1700 за балончик. После 8 долларов на трансдизе неохота по таким ценам брать.

О, Мир, свистни как будешь заказывать-присоединюсь к тебе)

Между Ауэзова и Мира был магазинчик OPI, точного адреса не знаю - его было видно со стороны Богенбая, на первом этаже панельной пятиэтажки. Там был самый большой ассортимент лаков и уходовых средств OPI, по вкусным ценам. Недавно проезжала мимо - вывеску сняли :( Может быть, кто-нибудь знает, куда он переехал?

а мне он никаким показался, магазин для него было громкое название, комнатка два на три, лаков выбора курам на смех,и уход сравнивала по ценам, на скраб для ног и массажный крем, разница с БМ вышла в 185 тг)
  • 0

#20
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я отошла от ухода OPI, сижу на этом- http://www.gehwol.net/, покупаю в "Бранде" на Мира напротив Медакадемии
там и лаки OPI есть всегда, и сушка капельная, которую не всегда найти в "Дионе"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.