Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7241
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


ДД. Есть у кого опыт "войны" с Казпочтой? Поразительным образом периодически теряются посылки с Ebay. Уже 5-ти не досчитался с начала года. На почте лишь разводят руками - нету на ваше имя ничего и точка :mad:

странно, у меня не было вообще ни одного прецедента с потерей посылок. Около 50 посылочек разного калибра со всей географии. Наоборот, почту в Астане всегда хвалил, сами всегда звонят чтоб посылку забрали.

Думаю мутят на нашем почтовом отделении №9. Началось еще весной, не пришел один item. В июле купил запчасти на велик - 8 позиций, из них 5 не пришли. Причем есть 2 позиции, которые покупал у одного продавца. Одна пришла. второй нет. Как такое может быть...Надо как-то проверить их, где-то посмотреть сколько вообще товаров на мое имя пересекло границу, и сколько дошло до меня...Своеобразный акт сверки. Вот не знаю механизмов и рычагов.
  • 0

#7242
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Не возможно такое если посылка без номера отслеживания, они просто скажут что она потерялась не дойдя до кз
  • 0

#7243
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Мдя, получается надежда просто на порядочность и честность почтальона?
Походу надо менять почтовое отделение. Просто так эта ситуация не могла случится.
Можно конечно открывать диспуты на палке/ebay по каждому случаю, но там тоже не дураки сидят, закроют акк за большое количество диспутов.
  • 0

#7244
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

И депутат я здравомыслящий, в отличии от некоторых прожектеров и горячих голов, видящих только сегодняшний день страны. Динамика прироста в стране и так хорошая, в отличии от той же рф, но некоторые неуемные кричат - «Давайте увеличим пособия по рождению детей до российских». Этого нельзя делать!
Увеличение численности страны должно идти планомерно, как собственно говоря и происходит, а не скачкообразно, иначе мы можем получить скачкобразный рост населения, который завтра аукнется проблемами - у экономики нет предпосылок для такого же быстрого роста. Условно говоря нужно скачкообразно увеличить всю инфраструктуру государства, а это значит запихивать большую часть денег на социалку, значит получить послезавтра ситуацию аналогичную Белоруссии, Греции и др.
Узбекистан, обладая двухкратным превосходством в людских ресурсах, не может предоставить рабочих мест для своего населения - итог вы все знаете.
Сравнение с тем, что раньше в аулах рожали десятками и большинство людьми стали, полностью поддерживаю, но это заслуга советской системы - комплексного и всеохватного подхода в вопросах образования, здравоохранения и распределения, финансовых и трудовых ресурсов.


у нас в стране бюджеты на все, в том числе на социалку формируется из принципа необходимых затрат, то есть оценивают существующее статус кво сложившееся в стране.... в этой связи существующей инфраструктуры всегда будет не хватать в условиях роста основных параметров (роста потребления наших ресурсов за границей, роста нашей экономики, роста рождаемости и т.д.)...
  • 1

#7245
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мдя, получается надежда просто на порядочность и честность почтальона?
Походу надо менять почтовое отделение. Просто так эта ситуация не могла случится.
Можно конечно открывать диспуты на палке/ebay по каждому случаю, но там тоже не дураки сидят, закроют акк за большое количество диспутов.

Я в своем почтовом отделении всех знаю. Периодически приношу шоколадки/конфеты. Они мне звонят как посылка приходят. Хотя у меня как у Гоша ничего не пропадало. Даже киннект никто не спер.
  • 0

#7246
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
а я даже не знаю, где наше ПО находится
  • 0

#7247
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

Ну, мы с женой ждем в ноябре еще ляльку (4я). Лично для меня это стимул больше зарабатывать ))))
Вот вчера мои старшие (дочка почти 10 лет и пацан почти 8 лет) отметились на соревнованиях по скалолазанию на скорость.
Дочка - 1 место в категории: 2000 и младше (обошла девчонок, которые занимаются год, да и на голову выше)
Сын - 2-е место в категории, 2002 и младше.

Какие Вы молодцы!!!Поздравляю Ваших чемпионов с их достижениями, а Вас с супругой с Ожиданием!
  • 0

#7248
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В Астане заказывала много. Потери были дважды. Первый раз посылка с викториисикрет емс трекнулась на алматинской таможне, прошла ее, и потерялась :) Деньги вернули
Вторая потеря - смартфон хтс с ебея год назад, также дошел до аты, но коробка оказалась вскрытой и пустой :) Деньги вернули.
  • 0

#7249
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Приходит на почту письмо от маленького мальчика, адресованное Деду Морозу. На почте вскрыли и читают:"Дедушка Мороз, живём мы бедно, папу посадили, мама спилась, денег нет. На улице холодно, зябко. Подари мне пожалуйста шапочку, перчатки и шарфик". Почтальонши поплакали, пожалели мальчика, скинулись и купили ему шапочку и перчатки, и послали их ему. А на шарфик у них денег не хватило...
Через некоторое время вновь получают письмо, адресованное Деду Морозу. Вскрывают его. Читают: " Дедушка Мороз! Спасибо Тебе за перчатки! Спасибо за шапочку! А шарфик, наверное,как обычно на почте своровали!"

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.09.2012, 16:27:10

  • 1

#7250
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Адвокат дьявола, поздравляю!!! :)
  • 0

#7251
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гош, поменяй плиз в шапке Благотворительность в Астане 2, у нас новая тема.
  • 0

#7252
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
первый блин комом...


  • 0

#7253
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
На сайте www.zozh.kz фотки выложили. Тимурку много фоткали как я понял из-за того, что самый маленький )))
  • 0

#7254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

первый блин комом...

второй. Первый был с Динамо Москва - 5-1

Сегодня будет третий блин комом, а может и не будет. 3-3 сравнял Боча.

Сообщение отредактировал Grey: 10.09.2012, 20:07:22


#7255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
4-3 в Овертайме омичи выиграли...
  • 0

#7256
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Первый блин комом...
Где один, там и второй...
Бог троицу любит...
Когда побеждать то будем?
:-(
  • 0

#7257
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А что стало с темой Астана в ветке Авто, тема закрыта, а ссылки на новую нету. Просветите плиз.
  • 0

#7258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что стало с темой Астана в ветке Авто, тема закрыта, а ссылки на новую нету. Просветите плиз.

http://vse.kz/topic/488609-astana/
  • 0

#7259
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот спасибо!
  • 0

#7260
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Первый блин комом...
Где один, там и второй...
Бог троицу любит...
Когда побеждать то будем?
:-(

об этом на ближайшие два годика можно позабыть. Строим сборную. Правда результат все равно делают оставшиеся леги.



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.