Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7561
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нокиа совершила акт суицида осмысленно и целенаправленно шла к этому долгие годы

буквально несколько лет назад казалось бы кто такой самсунг... Нокиа рулит. Сейчас же всё наоборот. Самсунг говорит нокии Ты кто такой давай до свидания... насчёт симбиана полностью согласен... заигрались нокиа с ним. В принципе получила то что получила :faceoff:

А какую пощечину залепил Эппл Самсунгу! Так что теперь вопрос чести завалить Эппл, а корейцы этого добьются рано или поздно.
Во многих битвах Самсунга эта компания выходила победителем, даже книгу написали Самсунг vs Сони, потом корейцы взялись за Мотороллу, потом Нокию завалили, а Эппл огрызается, американский рынок просто так не отдаст...
  • 1

#7562
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

да, дату сам выбираешь. свободную. и время.

чет они у меня все анэвэйлбл :confused:
  • 0

#7563
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А какую пощечину залепил Эппл Самсунгу!

а как Самсунг им заплатил штраф :smoke: Вы наверное знаете))) Шикарный ответ на иск!
  • 0

#7564
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
подскажите плиз, где находится ЗАГС Алматинского района?
  • 0

#7565
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Елена, был бы рад помощи, а то уже устал выбирать, да и вообще выбирал только по отзывам коллег, и выбрал вот такой: слинг Combi Magical Compact Review, у нас его не нашёл,

В Вашем возрасте идеален будет трикотажный шарф-слинг, а месяцев с 5-7 (в зависимости от веса) можно подумать о май-слинге или эрго-рюкзаке. В теме о слингах ?поищите в ДИПе) я писала, что думаю по этому поводу, поищу ссылку и кину вам. У меня сын вырос в слингах, отличная супер коляска в игноре. За подробностями- звоните :)
  • 0

#7566
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сорри, глюк...

Сообщение отредактировал Alibei: 21.09.2012, 12:45:38

  • 0

#7567
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В Вашем возрасте идеален будет трикотажный шарф-слинг, а месяцев с 5-7 (в зависимости от веса) можно подумать о май-слинге или эрго-рюкзаке. В теме о слингах ?поищите в ДИПе) я писала, что думаю по этому поводу, поищу ссылку и кину вам. У меня сын вырос в слингах, отличная супер коляска в игноре.


Вы сами то поняли что написали?
Прошу не воспринимать серьезно, это шутка...
  • 0

#7568
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Вы сами то поняли что написали?

:drink: Ага, бывает :faceoff:
Не зря говорят, что "мужская логика правильная, а женская интересная" Надеюсь, Алмас оценит правильно :lol:
  • 0

#7569
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Underground, bsod и Айжик поздравляю Вас с днями рождениями! Всего вам наилучшего!

от меня также поздравлялки!

и от меня!!! щастья и только щастья!!!

всем привет!
  • 0

#7570
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Сегодня записался на собеседование на 1 октября. т.е. ждать около 10 дней.

Дир, a пораньше нету свободных дат? на предстоящей неделе?

Раньше нет, но есть возможность попросить онлайн Emergency Appointment. В случае, если у вас дело безотлагательной важности, вам могут назначить собеседование раньше дат, доступных при обычной записи. Но для этого необходимо грамотно обосновать и подтвердить необходимыми документами сии обстоятельства. Запрос на досрочное собеседование подается онлайн и только 1 раз. если отказали, то второго шанса не будет.
  • 0

#7571
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Underground, bsod и Айжик поздравляю Вас с днями рождениями! Всего вам наилучшего!


тоже поздравляю!
вам всем и каждому в отдельности всяких радостей, здоровьев и денег побольше :smoke:


И мои поздравления всем и каждому в отдельности!

Это значит сегодня не будет сисек в теме? Ура :)


Ха!!!!

Изображение
  • 0

#7572
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.