Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7321
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Привет!
  • 0

#7322
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений


К слову, в прошлом году брал шубы жене и дочери в Пекине. Жена коллеги помогала выбирать - столько всего узнал... Я бы сам наверное фигню какую нибудь купил.
В результате, на Яляне были куплены шубы, которые у нас по 5-6 тыс продают. Там после торгов были взяты за 1700 и 1400
Чего то там черная норка, из мягких шкурок самца и ещё куча всего. Короче жена довольна, дочь вообще от радости прыгала - впервые одежду их убиенных животных одела...

В прошлом году с супругой ездили за шубой в Караганду в салон на улице Ерубаева если не ошибаюсь. Народу много приезжает, при нас были покупатели из Павлодара, Жезказгана еще откуда-то. Очереди своей ждали около сорока минут, в итоге купили шубу, супруга довольна, говорит дешевле чем в Астане. Информацию о магазине увидела в бегущей строке на одном из телеканалов. Если телефоны сохранились, отпишусь.


Добрый день. В Караганде на самом деле дешевле. Вот их адрес: Ерубаева, 50/5, кв. 25-26, +7(7212) 97-27-97
  • 1

#7323
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рахмет всем ответившим.
  • 0

#7324
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

То есть да, получается типа магии, а по сути просто наука до этого не дошла.. И вы знаете, он один мне пример показал - хз, как, но работает...

ИМХО, головы людям дурят
вот когда появятся в Форбс миллионеры медиумы/гадатели и т.д. и когда будет известен реальный случай нахождения человека через такую персону - другое дело
  • 0

#7325
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин. Сижу такая расстроенная. Из-за всяких короткоштаников нам запретили детей из детского дома вывозить. Даже вопрос о посещениях под вопросом. А мы хотели их в приют для бездомных животных вывезти, они так обрадовались.

Кстати, Дементия, недавно в электронном банкомате БТА появилась кнопка "благотворительность", я так обрадовался, хотел излишек пожертвовать, зашел, а там неизвестные мне организации. Вот бы детскому дому там прописаться - думаю очень легко было творить добро...
  • 0

#7326
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лично мы никогда не помогаем деньгами детским домам. Покупаем необходимые вещи, подарки детям на др. Но деньгами никогда не даем это первое правило волонтеров. Ибо фик знает на что они уйдут. Деньги можно перечислить деткам нуждающимся в операциях. Зачастую квоту выделяют только через полгода после подачи доков, а при некоторых диагнозах полгода ожидания это верная смерть. Если хотите помочь можете отправить деньги нуждающемуся ребенку у многих есть карты БТА и Казкома. Можете купить подарок ребенку из дд на др. Но, повторюсь, деньгами мы помогаем в крайнем случае. Да и наши столичные дд очень хорошо оснащены. В домах которые мы курируем есть и плазмы, компы, плейстешн, музцентры, нет лишь внимания и индивидуальность. Почти все вещи одинаковые, а дети сами знаете хотят что-то свое. Вот мы и стараемся подарить им личную индивидуальную вещь.
  • 2

#7327
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, где у нас можно найти гематолога?
  • 0

#7328
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Друзья, где у нас можно найти гематолога?

хвалили гематолога в Целинном,8. Остапкевич. я правда до него не дошла.

сама обращалась к гематологу в Республиканскую клинику на А-хана. фамилию не вспомню, больше 4-х лет прошло.
  • 0

#7329
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем привет! На Воксе вышел мой новый реп. Зацените :)) http://www.voxpopuli...ost/view/id/801
  • 2

#7330
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Из-за всяких короткоштаников нам запретили детей из детского дома вывозить.

Были какие-то инциденты с участием "короткоштаников"?
  • 0

#7331
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
побояньте, куда детишек на плавание водите? 6 и 8 лет, правый берег)) откликнувшимся рахмет!
  • 0

#7332
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Друзья, где у нас можно найти гематолога?

хвалили гематолога в Целинном,8. Остапкевич. я правда до него не дошла.

сама обращалась к гематологу в Республиканскую клинику на А-хана. фамилию не вспомню, больше 4-х лет прошло.

Тамара, спасибо. Супруга поедет с сыном на Целинный.
  • 0

#7333
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

побояньте, куда детишек на плавание водите? 6 и 8 лет, правый берег)) откликнувшимся рахмет!

СК Алатау и СК Казахстан

Сами ходим в СК Казахстан оплата 4000тг. в месяц (12 занятий)

Сообщение отредактировал Rash: 12.09.2012, 22:10:22

  • 0

#7334
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


побояньте, куда детишек на плавание водите? 6 и 8 лет, правый берег)) откликнувшимся рахмет!

СК Алатау и СК Казахстан

Сами ходим в СК Казахстан оплата 4000тг. в месяц (12 занятий)

4 года назад там работал Геннадий Николаевич. Оч хороший тренер. Моим старшим тогда было 10 и 9 лет, они сдали на первый юношеский разряд под его руководством. Правда бросили потом по семейным обостоятельствам. Технику оч хорошо ставит, папу (хорошего пловца-марафонца) обгоняют при помощи поставленного дыхания и техники )

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 12.09.2012, 22:30:00

  • 0

#7335
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер.
Все хотела написать, да как-то забывала. В это воскресение мы с дочей гуляли в парке и увидели рекламу зоопарка, по стрелочке прошли к нему. Ну это конечно нечто, пещера какая-то, вонь жуткая, маленькие аквариумы для больших змей, освещение просто атас!, крокодил практически в луже, но самое ужасное зрелище это обезьяны, даже описывать не хочется. Билеты я скажу вам не дешевые: 500 взрослый, 300 детский (с 3 лет), народу было не мало, ну неужели за эти деньги нельзя было какие-то условия для животных создать?!!!! У нас есть вообще какие-либо организации по защите животных???? Я очень пожалела, что показала дочери этот кошмар.

Сообщение отредактировал тетка: 13.09.2012, 00:36:32

  • 1

#7336
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Тетка, у нас нет ничего :(

Про сокола писала, что не могла найти куда пристроить животное. Кстати вчера его забрала и выпустила на волю, отдельное спасибо за это Сергею Владимировичу и сотрудникам ветклиники Зоосфера в Орбите, без них, даже если бы сокол справился с болезнью сам, пока поправлялся достался бы кошкам. Но возможности содержать диких животных и птиц у них нет ( да и коммерческого интереса, это понятно). Мне лечение и содержание обошлось в 2 тыс.
  • 1

#7337
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! На Воксе вышел мой новый реп. Зацените :)) http://www.voxpopuli...ost/view/id/801

Прямо даже не верится, что такие люди есть в системе. А то последние случаи столкновения с сотрудниками МВД (кража, ДТП) меня только огорчали...
  • 0

#7338
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

побояньте, куда детишек на плавание водите? 6 и 8 лет, правый берег)) откликнувшимся рахмет!

Дворец молоджежи Жастар - там тренер обучает и индивидуально и в группах. мой 9-летний сын пошел первый раз. пока что просто плескался. основные занятия будут с октября. тренера ФИО не помню он тренерует во всех СК по очереди. там и спорт плавание и еще что-то.
  • 0

#7339
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

побояньте, куда детишек на плавание водите? 6 и 8 лет, правый берег)) откликнувшимся рахмет!

Бассейн в "Динамо" на Потанина.
  • 0

#7340
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
СК "Астана" (Сарыарка-Сейфуллина)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.