Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#41
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

в шымкенте есть интернет? я думала они обзаводятся ими по прибытии в аст и ату. :D  :rolleyes:

Вчера +14 было, ходил в свитере...

 

Супруга Чивас купила, распить не с кем блин...

Галант, оставь, в четв к 11 ночи буду в Шыме, разопьём!


Сообщение отредактировал Felix: 19.02.2014, 09:42:14

  • 0

#42
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Блин, я же не спрашивала чем заменить подставки)

можно посмотреть в Саре, это если резиновые не подойдут...

 

хренасе.

а у нас седня было -8 - бабы без шапок ходили.

жду, когда на улицах появятся бабы без головы.

всю зиму хожу без шапки, когда было очень холодно одевала капюшон, знаю что плохо, но вот такая я безголовая :faceoff: ! 


  • 0

#43
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вчера около 10 была в БТА который рядом с Керуеном, никого. Хотя обычно там 7-8 человек стандартно в очереди. После обеда была у Цесне на Сарайшык. Вот там обычно никого не бывает, а сейчас человек 20-30 точно было.

Есть счет в ЖССБ. Хз что делать :faceoff:


  • 0

#44
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Други, кто сможет оттранспортировать моё бренное тело в четверг вечером в порт? Выезжать в 18:00 - 18:15 с Кенесары-Победы, дабы по начинающимся пробкам успеть к 19:00 спокойно добраться. Такси за 2000 тенге не улыбается

 

могу отвезти! 


  • 0

#45
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не, все таки меня смущает, что мы сидим в одном разделе с беременяшками и секс-озабоченными..

 

ох ты  слоупок я  ,мы теперь официальные предствители Астаны так  что флеймить нельзя , возможно инструмент администрации для пресечения неугодных  постов  :D

 

Слоупок дабл: Что за там титьки у Садвокасовой как я понял она певичка в какойто казахской группе , че секси как Альбина Джанабаева?


  • 0

#46
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
С переездом!
  • 0

#47
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Слоупок дабл: Что за там титьки у Садвокасовой как я понял она певичка в какойто казахской группе , че секси как Альбина Джанабаева?


Титьки норм. Джанабаева не секси же.
  • 0

#48
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. с переездом! 

 

Гош, поздравляю с прошедшим днем рождения! Всех благ, крепкого здоровья и  и много много счастья! 

 

с понедельника не могу попасть в народный банк оплатить садик. с интернет банкинга наш садик удалился. спустилась вниз в банк, взяла талончик. капец. 79 в очереди. поднялась обратно. вечером спустилась снова.  уже 66 человек передо мной.  вчера та же картина. народу мильен. если честно, я чет и не подумала про депозиты)) думаю, ниче народ так оживился.. 


  • 1

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу :) победителем тендера по доставке моего организма в порт стала Настурция :) за что ей низкий поклон и многократные слова благодарности :bow:
  • 0

#50
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Зачем региональный форум сделали? Неудобно капец :faceoff:  И авто и ведение беременности все в одном.

эксперимент. А мы единственные кто согласился, бо нам уже ничего не страшно)

 

Надо реально развивать региональные форумские конклавы, т.к. большинство форумчан думают, что ниже Ташкентской жизни нет.

Замечания-предложения принимаются.
 
 

Панислась :)
Надо всё же Кому во флейм обратно сносить... иначе будем огребать постоянно :)

ну мож не будем - коррупцея же...)

 

отоночо! девальвация и до астанчан докатилась? в резервации Гошу легче отсеивать "неправоверных"?   :faceoff:  :D  :D

 

С новосельем, друзья!!! 

чай с плюшками свои приносить? :)


Сообщение отредактировал РоМи: 19.02.2014, 11:09:29

  • 0

#51
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Слоупок дабл: Что за там титьки у Садвокасовой как я понял она певичка в какойто казахской группе , че секси как Альбина Джанабаева?

посмотрел трейлер "Фуги". родинка имеет место быть и там и на фото неглиже. хотя на последнем тяжело искать родинку. на щеке. :lol:


  • 0

#52
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

казспорт не будет показывать хоккей рф-фины, будут лыжи, печалька :( 

 

1795778_508716042581414_1464058586_n.jpg


  • 0

#53
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

казспорт не будет показывать хоккей рф-фины, будут лыжи, печалька :(

 

 

а в какое время будет?


Сообщение отредактировал Art999: 19.02.2014, 11:38:31

  • 0

#54
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

всем привет. с переездом! 

 

Гош, поздравляю с прошедшим днем рождения! Всех благ, крепкого здоровья и  и много много счастья! 

 

с понедельника не могу попасть в народный банк оплатить садик. с интернет банкинга наш садик удалился. спустилась вниз в банк, взяла талончик. капец. 79 в очереди. поднялась обратно. вечером спустилась снова.  уже 66 человек передо мной.  вчера та же картина. народу мильен. если честно, я чет и не подумала про депозиты)) думаю, ниче народ так оживился.. 

если гос садик - должны быть в списке, я через интернет оплачиваю. комиссия меньше, очередей нет, вот с ЖССБ - увеличили % приходится в филиалах оплачивать


  • 0

#55
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

казспорт не будет показывать хоккей рф-фины, будут лыжи, печалька :(

 

 

Смотрите по сопке на нтв+

качество НД, комментаторы норм

ноут по HDMI к телевизору. 


  • 1

#56
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

казспорт не будет показывать хоккей рф-фины, будут лыжи, печалька :(

 

 

Смотрите по сопке на нтв+

качество НД, комментаторы норм

ноут по HDMI к телевизору. 

 

а время кто знает?????


  • 0

#57
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

если гос садик - должны быть в списке, я через интернет оплачиваю. комиссия меньше, очередей нет, вот с ЖССБ - увеличили % приходится в филиалах оплачивать

там всего то 1% берут. это много? у меня кредит за хату 35к, оплачиваю по банкингу, лучше так чем в очередях стоять, бензин и нервы тратить..


  • 0

#58
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

если гос садик - должны быть в списке, я через интернет оплачиваю. комиссия меньше, очередей нет, вот с ЖССБ - увеличили % приходится в филиалах оплачивать

там всего то 1% берут. это много? у меня кредит за хату 35к, оплачиваю по банкингу, лучше так чем в очередях стоять, бензин и нервы тратить..

 

у меня много, и срок большой, поэтому - экономлю. 


  • 0

#59
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

С переездом!

 

Я вспомнил, как жил в Бишкеке во время путча... Щас сижу и думаю, главное, чтобы не докатилось до того, что появились лидеры восстания, которые на конях по задниям минестерств скачут... И бабушки 80-летние, которые без зазрния совести на себе новенький ЛДЖИ холодильник несут, спёртый из разбитого магазина...

 

 

Сегодня пойду учёбу оплачивать, загляну, что в банке ЦентрКредит. Будем надеятся не задавят)) 

 

Не сочтите за рекламу - в Вианоре цены не поднялись, скидки убрали. Так что вполне можете договариваться с сотоварищами-форумчанами на дисконт)

 

ПыСы. Конечно клёво, что она голая... Но фотку бы отретушировать по нормальному...


  • 1

#60
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а время кто знает?????

 

 

 

 

 

первая ссылка в гугле дает нам время 16,30 по москве


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.