Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#21
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


  • 2

#22
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Bush - Letting the Cables Sleep


  • 1

#23
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Про кибер жума. На самом деле во многих местах идёт обман. Часто занимаюсь наблюдением за ценами в основном бытовой техники: выбираю 3-4 магазина, определенные предметы и смотрю каждый день по два раза как на них цены меняются. Так вот даже если написали что стоило 5 400, а теперь 4 800 - не правда, он так и стоил до скидки. Но это касается не всего, есть не которые соответствуют, но это чаще то на что нет спроса. Особенно часто меняет цены не в пользу покупателей магазин "Мечта", при чём даже во время скидки, со скидкой они товар продают дороже чем стоил раньше. Белый Ветер тоже не везде соответствует написанному и обещанному.

Такая информация наверно будет полезна кому. И если кто-то что-то хочет купить и не срочно, можете понаблюдать за своей будущей покупкой.  


  • 1

#24
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про кибер жума. 

Такая информация наверно будет полезна кому. И если кто-то что-то хочет купить и не срочно, можете понаблюдать за своей будущей покупкой.  

Иногда попадаю на достаточно выгодные предложения - в принципе доволен.

Вот недавно телевизор 42 дюйма за 77 тысяч взял, в принципе выгодно.


  • 0

#25
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Товарещи!
Подскажите, встал такой вопрос.
Требуецо охрана жилища, стою перед выбором: все таки сука или кобель?
Говорят суки более преданны, и лучше охраняют дом, а кобели при первой возможности сразу сваливают.
Выбор идет из собак дворянской породы.
  • 0

#26
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На профильных сайтах читал, но там все про породистых собак. Может у кого опыт есть?
  • 0

#27
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

эх... у нас что-нить подобное представить во время чемп каз-на по футболу или пр... 


  • 0

#28
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Забыл:
Дом частный, во дворе куча места. Приготовил вольер, будку поставил. Не хочу чтобы была на цепи, хочу чтобы свободно передвигалась по двору.
  • 0

#29
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Галант, какой телек купил?
А то мне тоже нужен для 2го этажа телевизор.
  • 0

#30
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Забыл:
Дом частный, во дворе куча места. Приготовил вольер, будку поставил. Не хочу чтобы была на цепи, хочу чтобы свободно передвигалась по двору.

Кавказская овчарка. Кобель. Девочки тоже злыми бывают. Щенка лучше выбирать по характеристикам его родителей. У нас был кобель- злой, потому что родители его были злые. Второй был добрый, родителей не знали, взяли просто из чьего то вольера. Злые или добрые , но очень преданные.

Еще нужен забор высокий (умудряются перепрыгнуть)


Сообщение отредактировал ххх11: 11.04.2014, 19:10:15

  • 0

#31
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Забыл:
Дом частный, во дворе куча места. Приготовил вольер, будку поставил. Не хочу чтобы была на цепи, хочу чтобы свободно передвигалась по двору.

Друзья взяли уже 2 алабая-кобеля, слушает только хозяина, к остальным относится с прохладцей..охранник стоящий,но я бы не рискнула)))
  • 0

#32
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Забыл:
Дом частный, во дворе куча места. Приготовил вольер, будку поставил. Не хочу чтобы была на цепи, хочу чтобы свободно передвигалась по двору.

Друзья взяли уже 2 алабая-кобеля, слушает только хозяина, к остальным относится с прохладцей..охранник стоящий,но я бы не рискнула)))

главное, не подходить к ним когда они едят)))


  • 0

#33
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

да собак много нынче, можно взять охотников, которые будут на цепи сидеть и пару звоночков, чтобы бегал по территории и гавкали. ваще имхо нет проблем


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.04.2014, 19:21:44

  • 0

#34
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

главное, не подходить к ним когда они едят)))


Когда у меня был шар-пей,мне тренера наоборот говорили, что агрессивность к домочадцам только так и проверяют-если кидается, когда трогаешь миску-такого не брать
  • 0

#35
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А то мне тоже нужен для 2го этажа телевизор.

LG плазму с тюнером Т2. Если бы еще десятку накинул то 3Д с спутниковым тюнером.
  • 0

#36
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Звонки не эффективны, гавкают по надобности и без.
У меня есть лайка западносибирская, охотник мой, он на даче содержится, а домой нужна собака которая отгоняла бы воров.
  • 0

#37
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет! А есть какая нибудь информация касательно выходных дней в период майских праздников? Типа переноса? Или как обычно за день до переноса выйдет постановление..
  • 0

#38
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Если бы еще десятку накинул то 3Д с спутниковым тюнером.

взял год назад тв с 3д... ваще ниразу не смотрел, имхо даж заморачиваться не стоит 


Сообщение отредактировал Kakashi: 11.04.2014, 20:20:38

  • 1

#39
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Если бы еще десятку накинул то 3Д с спутниковым тюнером.

взял год назад тв с 3д... ваще ниразу не смотрел, имхо даж заморачиваться не стоит 

 

а вот здесь категорически не согласна!

 

Телевидение практически не смотрим. А вот фильмы в основном 3д.  Нам уже в обычном формате неинтересно


  • 0

#40
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Звонки не эффективны, гавкают по надобности и без.
У меня есть лайка западносибирская, охотник мой, он на даче содержится, а домой нужна собака которая отгоняла бы воров.

Злыми могут и сучки и кобели быть, но когда у сучки потребность настанет, то все кобели с района сбегутся, покоя не будет. Берите щенка кобеля и до года желательно держать так чтобы кроме хозяина людей не видел, потом можео и на церь или во двор, тогда на людей должен быть злым( хотя не факт).

Сообщение отредактировал c98a: 11.04.2014, 20:38:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.