Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7161
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Жазира, с днем рождения!!! Желаю здоровья и семейного счастья!


товарищи,
на футбол сегодня идет кто-нибудь? как думаете, сегодня аншлаг будет? если подойти к 7 на стадион реально ли билеты взять или лучше сейчас купить?
  • 0

#7162
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

да, самое обидное, что имеющие родственников, разведут и получат хорошие отступные.
и не надо говорить, что этого не будет. все берут, все хотят хорошо жить, все хотят новые машины с салона, новые элитные квартиры.
и те люди, которые принимают решение, закроют глаза на маленькие несправедливости, ради будущего своих детей,
ради учебы тех же детей в Англии и прочее.

Не надо звездеть, никакие родственники и никаких разводов. Со мной такие номера не проходят.
Скурвишься раз и всё будут знать, что ты продажный, а я не из таких.
Деньги бюджетные и в тюрьму садиться за них никто не хочет.
Для несогласных будут суды, денежная компенсация по судебной экспертизе и решению суда, затем судебные исполнители и принудительное выселение.

  • 2

#7163
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Не надо звездеть, никакие родственники и никаких разводов. Со мной такие номера не проходят.
Скурвишься раз и всё будут знать, что ты продажный, а я не из таких.
Деньги бюджетные и в тюрьму садиться за них никто не хочет.
Для несогласных будут суды, денежная компенсация по судебной экспертизе и решению суда, затем судебные исполнители и принудительное выселение.

что за слово ЗВЕЗДЕТЬ?
Не про Вас же речь. думаю в Вас то мы можем поручиться. все таки целиноградец.
но до Вас есть, и после люди.
  • 0

#7164
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Кивки же на то, что "нефиг им рожать" ваще за пределами здравого смысла.

Ну да давайте теперь каждый у нас нарожает по причине своего скудоумия, пьяного зачатия и просто для поднятия численности населения и что дальше то?

Привет все
часто читаю. но как-то не присоединяюсь
но тема такая.. для меня лично животрепещущая..
вспомнился сюжет по КТК с Калмуратом и его "5! детьми.......
Тоже хотелось и жилье. и садик и "несчастный" такой. один 5-х детей (один из которых по факту оказался соседским, временно "занятым"....
а ведь сколько народу и деньгами, и продуктами помогать начал. и писать всякие возмущение -типа, почему гос-во не помогает...
я ходила к ним. отчет писала в соседней ветке - - благотворительность . и там же я писала, что ПРОТИВ помощи ему..
4-5 2настругать2 не проблема... у меня лично разница между детками 10 лет. все потому,что перед рождением второго мульон раз думала.. а потянем ли... а кто-то может просто просить у гос-ва хату и все прочие привилегии...
  • 3

#7165
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Zest
прими и мои поздравления!
Всего наилучшего и еще много всякого хорошего)

Присоединяюсь к поздравлялкам!
всего самого замечательного!!!

З.Ы. снесите наконец нашу дачу на аэропортовской трассе, дадите компенсацию в 2 раза больше покупной цены - я буду просто щастлиффф :D
  • 0

#7166
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Zest, с днем варенья!
  • 0

#7167
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
всем привет. присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
ну и с пятницей поздравляю всех))) хороших выходных
  • 0

#7168
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Не надо звездеть, никакие родственники и никаких разводов. Со мной такие номера не проходят.
Скурвишься раз и всё будут знать, что ты продажный, а я не из таких.
Деньги бюджетные и в тюрьму садиться за них никто не хочет.
Для несогласных будут суды, денежная компенсация по судебной экспертизе и решению суда, затем судебные исполнители и принудительное выселение.

что за слово ЗВЕЗДЕТЬ?
Не про Вас же речь. думаю в Вас то мы можем поручиться. все таки целиноградец.
но до Вас есть, и после люди.

Вы же пишите о конкретной ситуации, где финансирование проходит именно через меня и при этом безапелляционно утверждаете, что жители общаги могут развести за откаты или через родственников. А это, уж извините, звездеж!
Это невозможно.
  • 0

#7169
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Zest, с Днем Рождения! Будьте счастливы!
  • 0

#7170
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Не про Вас же речь. думаю в Вас то мы можем поручиться. все таки целиноградец.
но до Вас есть, и после люди.

+1. Мой пост вообще имел более глобальный смысл. Поясню на примере моего родного Петропавловска.
Несколько лет назад гор.Акимат строит дом-пятиэтажку, в котором по идее, должны раздать квартиры тем, кто в них нужнается по идее. Сироты, ветераны ВОВ, и т.д и .т.п.
Построили, распределили квартиры, потом кого-то черт дернул опубликовать фамилии, получивших квартиры....а таааам, поразительным образом, фамилии совпадающие с главным архитектор области Затеем, начальник департамента финансов Перепечиной, зам. акима области Развиным и другими, говорящими для города и СКО фамилиями.
Развин вообще был председателем комиссии, распределявшей квартиры, и без стыда и совести отвесил себе квадраты.
И таких примеров по стране ТЫСЯЧИ. И люди это видят, и, конечно же думают если можно другим, почему нельзя нам. Вы им про закон, а они чихать хотели на закон, точно также как чихать хотели на него в тысячах других случаев по стране

Сообщение отредактировал M0bil: 07.09.2012, 17:32:32

  • 2

#7171
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

что за слово ЗВЕЗДЕТЬ?

Это всё треклятая автозамена :D
  • 1

#7172
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мираж, ваша подпись будет последней или единственной к примеру в акте сноса или акте оценки каждой квартиры?

тогда придется потратить много сил и нервов, чтобы все это разрулить.
все равно пойдут звонки ото всюду и просить за кого-то.
с кем-то придется портить отношения, против кого-то будет невозможно идти.
  • 2

#7173
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

*** проложить кабель в готовую канализацию - без строительства...

воспринял слова Гоша буквально, пожалел живущих в общаге - пойдет человек по нужде а его током убьёт... :faceoff:

Знаете, Djoni_D, я ведь во многом с Вами согласна на этот счет. И я честно не понимаю, когда в семье, которая сама еле выживает, появляется еще один ребенок. Все таки, имхо, обрекать ребенка на голод/холод и т.п. совсем не гуманно...

а вы не думали о верующих - которым вера запрещает предохраняться? (это я так - к слову)
ну или просто любящих друг друга и детей...

Не надо звездеть, никакие родственники и никаких разводов. Со мной такие номера не проходят.
Скурвишься раз и всё будут знать, что ты продажный, а я не из таких.
Деньги бюджетные и в тюрьму садиться за них никто не хочет.
Для несогласных будут суды, денежная компенсация по судебной экспертизе и решению суда, затем судебные исполнители и принудительное выселение.

да, опыт есть, многие на этой теме погорели...

З.Ы. снесите наконец нашу дачу на аэропортовской трассе, дадите компенсацию в 2 раза больше покупной цены - я буду просто щастлиффф :D

присоединяюсь - мою тоже! Мираж, скажи пожалуйста, когда примерно снос 4 км. дач? ну так, если это не тайна какая нибудь...
  • 0

#7174
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне тоже предлагали выделить квартиру в Караганде по программе за отдельное вознаграждение.
Я отказался, а знакомый согласился - сейчас благополучно живет в двухкомнатной квартире... К слову, он действительно нуждался, просто если бы не заплатил - не получил бы.
И по нынешней программе молодая семья и т.д., взятки есть на каждом этапе - вхождение в список, потом чтобы быстрее получить квартиру, потом чтобы получить квартиру получше. А так, если не платить - квартиру получишь позже всех, где-то на краю города, в плохом ЖК...
  • 2

#7175
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что касается количества детей. Меня пугает, когда в семьях живущих бедно, большое количество детей. Кем они завтра станут В большей своей массе никем.<br />Хотел исправить ошибки преднабора, а тут весь текст слетел. По новой набирать не буду - мысли уже перескочили))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.09.2012, 18:34:07

  • 0

#7176
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вроде недавно президент говорил, что рабочих рук не хватает.
А по количеству детей и демографической ситуации, считаю пусть рожают, это граждане РК, земли у нас много, хлеба много, угля и других ископаемых много.
Рядом великий Китай с гигантским населением. В России 150 млн. человек. Ведь этих людей кто-то родил и вырастил.
Кто-то из доморощенных демографов подсчитывал, что в Казахстане спокойно может проживать 50 млн. человек.
При бОльшем количестве проживающих будут лучше осваиваться полезные ископаемые, увеличится внутренний рынок потребления, возрастет общий размер экономики и ВВП, в общем эдакий мультипликативный эффект. В Казахстане освоено только 10% земель пригодных для сельского хозяйства. Вон китайцы увидели это и просили 1 млн.га.
Да есть страх, то ли управлять железной рукой государством с населением одного крупного мегаполиса или же создавать по настоящему демократические институты с рациональной системой сдержек и противовесов, со свободными СМИ...
  • 2

#7177
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, ваша подпись будет последней или единственной к примеру в акте сноса или акте оценки каждой квартиры?

тогда придется потратить много сил и нервов, чтобы все это разрулить.
все равно пойдут звонки ото всюду и просить за кого-то.
с кем-то придется портить отношения, против кого-то будет невозможно идти.

Последней. После лишь судебные решения, апелляции и касации.
Такие ситуации я разбираю ежедневно, просто именно здесь вмешались "правозащитники" и подтащили прессу, а так - обычная рабочая ситуация. Это к вопросу о силах и нервах.

Что касается второго - никто мне звонить не будет, потому что уже знают - бесполезно.
Отношения с теми кто пытается разводить я и так не поддерживаю. Если сложится такая ситуация, что против кого то невозможно будет идти, в таком случае я уволюсь. Работу я себе найду.
Ещё раз повторюсь - продашься раз и всё будут знать, что тебя можно купить, играть на этом, шантажировать. Писать в финпол, прокуратуру, нур-Отан..., и мне совершенно не хочется терять свое я.
  • 10

#7178
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Последней. После лишь судебные решения, апелляции и касации. Такие ситуации я разбираю ежедневно, просто именно здесь вмешались "правозащитники" и подтащили прессу, а так - обычная рабочая ситуация. Это к вопросу о силах и нервах. Что касается второго - никто мне звонить не будет, потому что уже знают - бесполезно. Отношения с теми кто пытается разводить я и так не поддерживаю. Если сложится такая ситуация, что против кого то невозможно будет идти, в таком случае я уволюсь. Работу я себе найду. Ещё раз повторюсь - продашься раз и всё будут знать, что тебя можно купить, играть на этом, шантажировать. Писать в финпол, прокуратуру, нур-Отан..., и мне совершенно не хочется терять свое я.

тогда я жму Вам руку если будет все так до последней буквы!
  • 1

#7179
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребята, извиняюсь что вклиниваюсь в строительную тему, может кто знает, сейчас снова пришли домой 2 молодых человека в немного коротких штанах и спрашивали мусульманин ли я, агитируют ходить в мечеть, какую я не спросил, но что-то как то странно чтоли... или нет. Ведь не было такого никогда.

P.S. Почему снова, потому что Dementia уже писала что к нам приходили, меня просто небыло..

Сообщение отредактировал Robot Bender: 07.09.2012, 18:53:10

  • 0

#7180
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ребята, извиняюсь что вклиниваюсь в строительную тему, может кто знает, сейчас снова пришли домой 2 молодых человека в немного коротких штанах и спрашивали мусульманин ли я, агитируют ходить в мечеть, какую я не спросил, но что-то как то странно чтоли... или нет. Ведь не было такого никогда.

а в чом вопрос та?
было или нет такое? в алмате в свое время свидетели иеговы и по домам изредка ходили и на улицах приставали
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.