Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7121
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
если посмотреть трезвыми глазами, если им дадут те деньги, что им предлагают, Смогут ли они купить такую же квартиру в таком же доме с такой же площадью в районе примерно таком же?
если ДА, то все честно.
если НЕТ, то нужно увеличивать выплаты.
  • 1

#7122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

"Журналистов в свою комнату пригласила Таханова Гульмира, с мужем и 2 детьми они ютятся в комнате площадью 11,7 кв.м., они отказываются от 11 тысяч долларов компенсации и требуют в случае выселения квартиру."
Вот не начали бы строить ТЭЦ они бы так и жили бы в своих 11 м, срали бы в степи и плевались у подъезда и не мычали.
Мля злости не хватает, ну что за народ у нас а :faceoff: :mad: Что за менталитет, что тебе все что то обязаны и должны. Как быдло безграмотное, их науськали "правозащитники" те и пасть рвут теперь с требованиями.

это еще хорошо Мираж казах, а то бы еще начались наци-истерики. Цуко, как у него терпения хватает беседовать с такими [ценцоред]. 1000$ за квадрат это цена нормальной вторички, где есть и кухня, и туалет, и холодная вода, и горячая вода. Не хватает - вперед работать. Дефицит рабсилы огромный, однако все хотят и покушать и посидеть.
  • 3

#7123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...если НЕТ, то нужно увеличивать выплаты.

ну так адрес там указан - никто не держит пойти и добавить свои кровные чтоб люди могли поселиться в Хайвилл или Нурсае. Или не мешки ворочать?
Я, н-р, не желаю, чтобы мои налоги уходили на то чтоб кто-то мог жить лучше чем живет сейчас.
  • -1

#7124
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я вот не понимаю с херали им должны давать квартиры?! Давайте теперь все купим по землянке и будем орать возле офиса Миража что мы живем в ужасных условиях. В городе итак дефицит жилья. детям после детского дома жить не где. Многие из них по подвалам, дачам и вагончикам ютятся ибо очередь бешеная на жилья. А из-за таких "умных" это очередь вообще двигаться не будет. Я понимаю этих людей, но здесь считаю все справедливо.
  • 2

#7125
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вчера отвезла своего сокола в больницу, это оказалась взрослая особь "сапсана", степного сокола. Везде куда обращалась птицу брат отказывались, только могли посмотреть. Через поисковик форума нашла девушку, которая предлагала соколенка, созвонились, обещала помочь после визита в клинику, но помощь ее не понадобилась, забрали там. А теперь я мучаюсь, а вдруг его дом здесь? Он отошел бы и жил в своих условиях? В общем буду звонить и узнавать как дела и по возможности заберу и выпущу на месте.
Вот еще одна реальная проблема города, которую вряд ли кто будет решать. Не нашла ни одной службы, кто помог бы с животными, а значит приходится смотреть на мучения. Возможно, в масштабах проблем государства, это проблема небольшая, но вырастет ли по настоящему здоровое гуманное поколение?
  • 1

#7126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Давайте теперь все купим по землянке и будем орать возле офиса Миража что мы живем в ужасных условиях.

я пробовал, орал, ногами топал - ему пофик. Грит, идиатседа, кыш в свой Таиланд, у тебя классная землянка, красивая, сам женился сам и мучайся...
Дема, землянки счас почом? Давай такую купим? А то вдруг у марсианок сисек нету...
Я Птице скажу, что это твоя идея была, а я просто отказать не смог. Ни разу. И Амбе тоже купим...

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2012, 11:08:02

  • 2

#7127
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Танганика не успела вам отписаться. У нас только частные приюты и благотворительные организации, да и то прав у них не особо. Вот так и приходится подбирать котят, собак отмывать их и пристраивать. А про жесткое поколение это в точку. Вот вы помните как раньше всем двором дети кормили бездомных животных? А сейчас в приют периодически попадают животные со следами насильственных травм нанесенными детьми/подростками. Хотя есть Правила содержания домашних животных в г. Астана, которые подразумевают наличие государственного приюта. Землю вроде как еще лет 5 назад выделили. Ветеринаров единицы, лабораторий вообще нет. На свой страх и риск работники человеческих клиник принимают все это дело. Но честно говоря посмотрев на лядское отношение со стороны го-ва к людям я уже ничего и не жду в сторону животных.
  • 0

#7128
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гош, хочу такую землянку там же. Всего-то 20 штук. Пусть все из Ондириса едут в Камбоджу!
  • 0

#7129
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Да Мира, как-то печально мне в последнее время. Тетка обижена. С мамой Володи Топко общаюсь, люди стучатся лбом во все государственные двери. Вчера еще узнала, что в той страшной аварии пострадал и сын моей знакомой Гали. Мальчишка хоккеист, теперь всем миром собирают на реабилитацию в Германии. А в семье реально тяжелое положение. Отца убили, дочь 25 лет больна ДЦП и сейчас такое с сыном. И где наше государство? Все один на один с проблемами. Вот и эти хозяева комнатушек воюют, от отчаяния, зная, что у нас кому что, а кому НИЧЕГО.Если бы в стране царило ЗАКОНИЕ, то и прецедентов не было
  • 0

#7130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
<p>


оставить им их халупы и строить ТЭЦ на свободных участках

+100500! Почему сразу этого не предусмотрели...

Вы так рассуждаете, как будто ТЭЦ это сарайка какая-нибудь, а не здоровенная махина. Под строительство землю выделяли, инженерные сети прокладывали, проектные работы проводились, куча времени и денег было потрачено, а сейчас все это перечеркнуть и пойти на соседние участки?)) Тем более ТЭЦ уже возводят, мы туда на 56 миллионов теплухи поставили, передвинуть уже нереально что-то.

#7131
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://yvision.kz/po...#comment2128802
смотри уже через соцсети действуют

Похоже просто так их не снесут... :faceoff:
  • 0

#7132
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, а ведь сегодня пятница, надеюсь не боян. Всем смотреть: "Призрачные сиськи"



#7133
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Жазиру с ДРом!
Пусть задуманное и планируемое реализуется в лучшем виде!
Ну и здоровья побольше!
  • 0

#7134
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Если только оставить их там, огородить проф листом двух метровым и оставить жить там.
сделать дыру в заборе что бы могли заезжать и выезжать.
Пусть живут и радуются своим 11 кв.м., зато смогут как кошки ходить гадить в шлакоотвальники :D ну и огромный плюс для них это самые горячие трубы в комнатушке. :lol:
  • 0

#7135
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, а ведь сегодня пятница, надеюсь не боян. Всем смотреть: "Призрачные сиськи"

Кошмар! У меня аж мурашки по спине бегали! :D
  • 0

#7136
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
С пятницей!
Изображение
  • 3

#7137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Изображение
  • 2

#7138
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вчера еще узнала, что в той страшной аварии пострадал и сын моей знакомой Гали. Мальчишка хоккеист, теперь всем миром собирают на реабилитацию в Германии. А в семье реально тяжелое положение. Отца убили, дочь 25 лет больна ДЦП и сейчас такое с сыном. И где наше государство?

Племянница поей подруги девушка этого парня, давно уже дружат. Она просилась в тот день с ним поехать, он еле уговорил остаться. Его сосед по месту сразу погиб.. Девочка одна в семье, красавица слов нет, отличница- поступила в этом году на грант..На государство и не рассчитывают, парень толковый хоккеист даст Бог свои же ребята-хоккеисты и помогут в реабилитации.
  • 0

#7139
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот этот "правозащитник", баламутящий народ, отрабатывая свои деньги.
Изображение
Не в первый раз кстати. Когда проблема по дольщикам была, тоже пытался раздуть пожар, хотя уже тогда государство заявило, что эта проблема будет решена.
Он людей баламутит, когда решения суда выходить начнут ещё больше шумихи поднимет, потом отскочит, а о людях забудет - они для него лишь расходный материал.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.09.2012, 14:15:10

  • 0

#7140
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ладно, тяжелая неделя...
Сегодня пятница, а значит Демалыс!
Объявляется сбор специалистов по всем вопросам, явка партактива обязательна, не явившиеся попадут под снос)))
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.