Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5041
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мораль сей истории что действительно сотрудники работают.

Странно как-то работают. Я, например, не поехал бы ни в какой Kcell центр пока телефон работает.
  • 0

#5042
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Нужна консультация юриста по авторским правам на книгах.
кто может помочь??

Буду рад помочь.
  • 0

#5043
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
седня год как не стало Эми Уайнхаус.

  • 0

#5044
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Нужна консультация юриста по авторским правам на книгах.
кто может помочь??

Буду рад помочь.

ответил в ЛС
  • 0

#5045
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Так а ворованный телефон получается через есиль продавали?
Раз при включении засветился, еще и у убитой девушки забрали.

получается что так, потому как остальное время моя сим карта была только в моем телефоне, и мой телефон по IMEI коду не совпал с тем, да и доки, коробка всё есть от него.


мораль сей истории что действительно сотрудники работают.

Странно как-то работают. Я, например, не поехал бы ни в какой Kcell центр пока телефон работает.

они говорили про проблемы с моими личными данными, а не про проблемы с телефоном или связью, якобы у них в базе произошёл сбой. и другое дело еслиб сказали приехать в какую нить подворотню, а так сказали что могу на свое усмотрение приехать в любой из центров и позвонить менеджеру.
  • 0

#5046
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
семья подруги снимет двушку желательно р-н евразии, начало момышулы.
  • 0

#5047
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Бля, в пятницу пошел получать ключи от квартиры - 7 лет назад в долевое брал.
Подписываю акт, смотрю пункт - Электропроводка проверена субподрядчиком. Грю - дайте акт посмотреть.
Нифига, не дадим, а акт не подпишите, ключи не дадим.
Сегодня пойду к руководству, если акт не покажут на сайт акима писать? Или как?

печально.
дохлое дело, тоже когда получал ключи, пытался заставить их сделать элементарные косяки, сделали тяп-ляп и все, иначе принимайте так или рабочие уйдут на другой объект и все досвидос, времени бегать судиться не было, принял так, косяки исправил сам, но у тебя по серьезнее, проводка все таки.
  • 0

#5048
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про КСК. У родителей ваще беспредел полный. В доме караоке Джельсомино долбит до 5 утра. Караоке хозяина фирмы застройщика. Председатель КСК ходил к нему ругаться. На следующий день председателю бошку пробили. Чо хочет то и творит. И пофик ему все. Милицию вызывали так и внутрь не пустили даже.
  • 0

#5049
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

печально.
дохлое дело, тоже когда получал ключи, пытался заставить их сделать элементарные косяки, сделали тяп-ляп и все, иначе принимайте так или рабочие уйдут на другой объект и все досвидос, времени бегать судиться не было, принял так, косяки исправил сам, но у тебя по серьезнее, проводка все таки.


Съездил, поговорил опять с той же менеджершой, сегодня адекватно стала искать инженера-энергетика.
Они читают нас? :spy:
  • 0

#5050
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мораль сей истории что действительно сотрудники работают. :idea: Что очень радует. Правда не знаю чем всё завершилось, нашли или нет.

2003 год. Знакомый уезжал из Астаны, говорит продам сотку свою недорого, ну я и купил.
Зарядку говорит потерял, никак не найду. Продал недорого.
В общем через несколько недель звонок на мобилку, потом звонок в дверь, оперуполномоченный такой-то.
Следом паренек и его мама. Что случилось?
- Да, забрали у него сотку в клубе!
На меня показывает и спрашивает у пацана - Он?
-Нет!
- А вы где сотку взяли?
- Купил с рук!
- Мы у вас ее изымаем...
Потом звонил знакомому, ругался, сказал чтобы вернул деньги, вернул...
  • 0

#5051
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Пошла в "Есиль" потому что эта новая модель стоила 90 000 тг там, думала что сэкономлю 14 тыщ. Но неудача :)
  • 0

#5052
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я писала про беспредел в бывшем доме. В ГАСКе отписались, в Акимате по району тоже отписались, пока в Городской Акимат не написала. На приёме у замакима побывала, ситуацию объяснила, отписки и фотографии двора показала. Через три дня завезли стройматериалы для благоустройства. Настасья не даст соврать через неделю там уже и колодцы все закрыты были и территория благоустроена и асфальт положили. До этого два с половиной года холодная война была, жалобы на застройщика, итд. В итоге его и ГАСК штрафанул прилично. Тоже застройщик сдавал в аренду кому-то один из офисов (там мохито подпольный делали), после моей жалобы всё прикрыли.
  • 0

#5053
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


У нас КСК сделало ремонт в двух подвалах и сдает теперь в жилье. Ничего не имею против жильцов, но разве это законно. Написал два раза акиму на его сайт в раздел вопросы, месяц прошел, все типа на рассмотрении. Куда обратиться, ведь не дай Бог пожар, никаких подъездных путей, ничего не будет. Да и люди, как в подземелье живут. Директор КСК - тарится, типа это собственник выкупил, при этом спустившись к самим арендаторам сосед узнал, что спокойно идешь в КСК и снимаешь жилье в подвале за 40 000 тг. Как убрать сей беспредел, куда обратиться?

У нас тоже внизу бич-приемник. Глава КСК уже машину себе купил. :D
Значит прибыльное дело...

Может повторюсь: Пишите заявление Акиму гАстаны на бумаге - суть - разобраться в законности проживания людей в подвале, второе - в финпол - проверить законность сдачи помещения в аренду (налоги платят?), 3- в ДВД - пусть проверят по линии регистрации проживающих , все три отправляете заказным путем через казпочту с уведомлением, желательно подписи нескольких жильцов с указанием ф.и.о и адреса, и псе, ждите письменного ответа. а то что на сайте Акима написали - это же обращение, на него могут и не ответить. Типа много работы и хлопот по важнее.
  • 0

#5054
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Гөссип@Gossip_Kz
Больше всего вырубили люди у посольства, которые на мои вопросы надменно отвечали "не знаю" и отворачивались.
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОНОСА, СУКИ! ©

:laugh:
  • 0

#5055
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ЖЕЛАЮ ВАМ ПОНОСА, СУКИ! ©
:laugh:

а как же дети? )

Я решила мат больше не употре. ©
  • 0

#5056
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
это ты о суках?
дык литературное выражение © )
  • 0

#5057
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ораз и Обама - поздравляю с ДР! :hi:
Счастья, любви и здоровья! :beer:

тоже присоединяюсь к поздравлениям!

а также поздравляю с прошедшим ДР Дёму!

Сообщение отредактировал JIGIT: 23.07.2012, 20:48:18

  • 0

#5058
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
да не, я про понос.. :D

читаю такую интересную статью про клептоманию..ггг
  • 0

#5059
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
чё Настя, пузырь принесла асфальт обмывать? :D
  • 0

#5060
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вчера в Боровом другая история приключилась...
...
А всем совет, не берите на пляж ничего ценного - документы, телефоны, ключи и др. Воруют из под носа!

мираж, это ты приключения притягиваешь или они тебя?... :)
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.