Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5001
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
привет всем .Ищу MP3 плеер Apple iPod nano или шаффл .Возможно и б/у в норм .состоянии.Может кто продает из знакомых.. пишите
  • 0

#5002
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мда ну и цены в боровом.
Сервиса никакого, за будку размером больше собачьей 15 тыс в сутки?
Душ платный, газ платный..баня вообще космос наверное.
Если еще взять квадрацикл (8/10 тыс за 1 час), не понимаю за что такие деньги дерут.
В вячеславке на лазурном дикарем так же напились, накупались и отдохнули. :)

Купи кусок земли и сделай зону отдыха))) Клиенты в виде форумчан тебе обеспечены))) Ток цены пониже сделать не забудь)))))
  • 0

#5003
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да, цены в Боровом трубейные. Так еще и все занято!
Между прочим, в Парк-отеле Кокшетау маленький домик со всеми удобствами тоже стоит 15 000. но туда в стоимость входит и завтрак, и посещение сауны-бассейна.
  • 0

#5004
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Купи кусок земли и сделай зону отдыха))) Клиенты в виде форумчан тебе обеспечены)

Все выходные крутилась эта мысль :rotate:
  • 0

#5005
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Да, цены в Боровом трубейные. Так еще и все занято!
Между прочим, в Парк-отеле Кокшетау маленький домик со всеми удобствами тоже стоит 15 000. но туда в стоимость входит и завтрак, и посещение сауны-бассейна.

мы когда приехали, позвонил однокласснице, у неё там компашка по туризму, узнать как дела, она сказала что жесть, за убитую однушку просят по 25 тыщ тенге в в сутки, ми был потрясен от услышанного :eek:
туда государтсво выделяет какие нить деньги ваще? на развитие какой нить инфраструктуры? особенно интересно про парковки. так как оленей которые паркуются как попало хватает.
  • 0

#5006
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
DR_Zoidberg вот кстати то место где мы останавливались. только насколько актуальны контакты я не в курсе, но фотки соответсвуют действительности, может Вам понравится.

а вот и контакты 87773199701 Надежда

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 23.07.2012, 11:25:30

  • 1

#5007
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А зачем все едут именно на оз.Боровое.Поэтому и ценники конские. Хотя само озеро уже не торт. Там же много озер. Последние несколько раз отдыхаем на Щучьем. Половина котеджа за 25000. 10 спальных мест. Территория с парковкой, мангал, кухня, 2 сан.узла. Пляж с пирсом. Также катамараны и т.п. Есть и отели, Султан, например. В несезон номер приличный был за 14 с 3х раз.питанием. В общем именно боровое в топку.

Сообщение отредактировал M0bil: 23.07.2012, 11:29:24

  • 0

#5008
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да, кстати, парк-отель Кокшетау он на Щучьем, поэтому может цена более нормальная.
  • 0

#5009
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Отдых надо организовывать хотя бы за неделю, тогда и цены адекватные и условия хорошие.
Вчера в Боровом другая история приключилась: на пляже, рядом с нами, расположилась компания из трёх молодых людей - пили водку, в какой то момент они исчезли, вместе с ними исчез рюкзак сына, в котором лежал телефон ,фотоаппарат и 5 тыс тенге. Уроды! Как стащили мы и незаметили, всё время рядом с вещами находились.
Через полчаса на своем телефоне я увидел месторасположение телефона сына и соответственно этих воришек. Сел в машину и рванул в Щучинск. Приехал, обежал пару кафе, но их уже там не было и сотку они отключили. На улице подошел к полицейскому, объяснил ситуацию - он отправил меня в Ровд. Приехал без особой надежды. На удивление оперативники тут же меня опросили, приметы о чем они говорили, просмотрели расположение телефона сына на экране моего телефона. Закачали мне программу антивора, потом из моего опроса они решили, что торца должна быть в районе вокзала, ждать отправления электрички в Астану. Вместе со мной проскочили туда и разбежались по вокзалу, автостанции и кафе. Я с одним из опером тоже пошел по кафе, вот мы с ним и обнаружили эту тройку за одним из столиков. Те вначале начали быковать, но подоспевшие опера быстро их успокоили. Те скинули под стол телефон, фотоаппарат лежал на столе - сказали не знают чей и один начал другому передавать пять тысяч, его тут же пресекли. Потом вдруг опер крикнул - «Бабочку скидывает» и их вообще скрутили. Так я узнал, что бабочка - это разновидность ножа. Что бы интересно я бы делал, если бы сам из нашел)))
В общем я написал заявление, потом приехали, которые берут отпечатки, их развели и допрашивали, потом все поехали в ровд, короче выехал я из Щучинска в полночь.
Хорошо жена была на своей машине - она в семь вечера уехала.
Я оперов угостил ужином, в этом же кафе, пока ждали проведения следственных действии. Единственное чего при них не было — это собственно рюкзака. За ужином попросил их фио, познакомились, поговорили за жизнь, хочу направить письмо благодарность из руководству, они говорят да руководству пофиг - мол это работа. Не стал говорить, что я депутат Маслихата, но отправлю письмо на депутатском бланке. Пусть как то отметят.
Вообще, честно говоря был просто удивлен работой оперов - все местные мужики лет сорока. Расспросили меня про сервисы гугл мап, благодаря которым я вижу, где находится сын, рассказали о своей работе. Боровскую курортную зону обозвали клоакой.))) на пляжах очень много воровства, промышляют группами
Похищенное мне не вернули, теперь это вещдоки, сказали вернут на неделе на ответ хранение. Настоятельно просили приехать на суд во вторник. Конечно поеду, потому что мужики умеют работать.
В общем респект сыскарям Щучтнского РОВД - Омырбаю, Канату и Ринату!

А всем совет, не берите на пляж ничего ценного - документы, телефоны, ключи и др. Воруют из под носа!
  • 11

#5010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да учитывая сколько народу там щас по выходным, соответственно что и гоп стопников и корманников с воришками будет куча.
Так их, пусть сидят уроды. Из за каких то 5 тыс, телефона и фотика будут сидеть теперь.:)
  • 0

#5011
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вы депутат??? не знал что депутаты тут бывают
  • 0

#5012
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В общем респект сыскарям Щучтнского РОВД - Омырбаю, Канату и Ринату!

А всем совет, не берите на пляж ничего ценного - документы, телефоны, ключи и др. Воруют из под носа!


Мираж вам просто повезло с операми... Потому как наши в Астане вообще не искали, когда вот так сорвали телефон с уха сестренки...
  • 0

#5013
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вчера в Боровом другая история приключилась
.....................
Боровскую курортную зону обозвали клоакой.))) на пляжах очень много воровства, промышляют группами

Еще один аргумент за другие озера :)
  • 0

#5014
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем салют! А подобная темка про Алмату есть? кому не лень ссылочку можНО?? зарнье спасибо)! :bow:
  • -2

#5015
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем респект сыскарям Щучтнского РОВД - Омырбаю, Канату и Ринату!

Повезло с оперативниками.
Я же когда вышел на украденную у меня запаску, и звонил на 102, слышал только, что все обедают и не мог бы я приехать сам за оперативниками... :D
  • 0

#5016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так я узнал, что бабочка - это разновидность ножа.

Мираж, ну ты ж целиноградский парень)), у монинских такие ножи всегда были в почете. Среди пацанов в советское время такой нож (не для разбоя, а для понтов) всегда был чем-то вроде сокровища))

http://www.youtube.com/watch?v=o9jry0c7U8E

Такие трюки сам пытался сделать, но правда подержать мне такой нож давали старшаки только на минут пять десять))

А вообще, здорово, что поймали воришек. Щас по IMEI коду пробивают на ура, главное чтобы заявление было от потерпевшего.

#5017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Alexinna, какой таб купила? В Сулпаке вчера видел белый Samsung TAB 2 10.1, с 3G, WiFi, 16гб с возможностью звонить, как по мобильному за 104 тыщи.


#5018
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Сулпаке вчера видел белый Samsung TAB 2 10.1, с 3G, WiFi, 16гб с возможностью звонить, как по мобильному за 104 тыщи.

Есть уже владельцы Андроида 4 (ICS)? Юзабилити без физических кнопок как?
В Белом Ветре такой же, но на 7 дюймов - 77 500 тг...

Сообщение отредактировал Галант: 23.07.2012, 12:45:14

  • 0

#5019
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нужна консультация юриста по авторским правам на книгах.
кто может помочь??
  • 0

#5020
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У нас КСК сделало ремонт в двух подвалах и сдает теперь в жилье. Ничего не имею против жильцов, но разве это законно. Написал два раза акиму на его сайт в раздел вопросы, месяц прошел, все типа на рассмотрении. Куда обратиться, ведь не дай Бог пожар, никаких подъездных путей, ничего не будет. Да и люди, как в подземелье живут. Директор КСК - тарится, типа это собственник выкупил, при этом спустившись к самим арендаторам сосед узнал, что спокойно идешь в КСК и снимаешь жилье в подвале за 40 000 тг. Как убрать сей беспредел, куда обратиться?



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.