Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне сегодня днём какой-то чудак спать не давал, верещал в рупор каждые 3 минуты весь божий день: не заплывайте за буйки!, в понедельник на этот пляж кожвен нашлю чтобы его прикрыли..

чо, совсем перегрелась? Пляж работает до 20.00, живу в 3 раза ближе к нему чем ты и никаких неудобств от вопелей спасателей, призывающих дебилов отпустить буки не испытываем. Или по-твоему все долны езить купаться исключительно на курорты и моря? удивила.
  • 5

#5022
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У нас КСК сделало ремонт в двух подвалах и сдает теперь в жилье. Ничего не имею против жильцов, но разве это законно. Написал два раза акиму на его сайт в раздел вопросы, месяц прошел, все типа на рассмотрении. Куда обратиться, ведь не дай Бог пожар, никаких подъездных путей, ничего не будет. Да и люди, как в подземелье живут. Директор КСК - тарится, типа это собственник выкупил, при этом спустившись к самим арендаторам сосед узнал, что спокойно идешь в КСК и снимаешь жилье в подвале за 40 000 тг. Как убрать сей беспредел, куда обратиться?

У нас тоже внизу бич-приемник. Глава КСК уже машину себе купил. :D
Значит прибыльное дело...
  • 0

#5023
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нужна консультация юриста по авторским правам на книгах.
кто может помочь??

Карамба думаю может помочь...
  • 0

#5024
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

чо, совсем перегрелась?

переохладилась скорее, шею заклинило пластырь диклофенак налепила чёт не легче..
Гош, да шучу я что ты в самом деле, я и забыла уже что не выспалась, а рупор орал на дибилов которые не на пляже были а возле ОСВОДа, вчера видела как один штаны стирал стоял в речке..
  • 1

#5025
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

привет всем .Ищу MP3 плеер Apple iPod nano или шаффл .Возможно и б/у в норм .состоянии.Может кто продает из знакомых.. пишите

У меня есть айпод шафл - без зарядки (правда, могу купить в "Зангаре", она 2000 тенге стоит), без наушников (ушатались), без коробки (выкинул), состояние нормальное, царапин нет. Пишите в личку, за сколько хотите купить - если сговоримся, то вышлю (в Алма-Ате я).
  • 0

#5026
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Дождь "был".
Был "дождь".

хм.... живу в районе евразии и не замечал)))

Вы и саркастичных кавычек не замечаете )))
  • 0

#5027
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Вы и саркастичных кавычек не замечаете )))

2pac... жара.... Гисметео сомнительный сайт :faceoff:
  • 0

#5028
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna, какой таб купила? В Сулпаке вчера видел белый Samsung TAB 2 10.1, с 3G, WiFi, 16гб с возможностью звонить, как по мобильному за 104 тыщи.

Магнит для уродов такой и купила в "Есиле". Через 4 дня планшет перестал заряжаться, попёрлась к ним. Сначала спросила почему мне фискальный чек не дали, так они ответили: если хотите фискальный чек надо ещё заплатить 3% от суммы...мляя..мамбичи..пришлось объяснять им что финпол по ним плачет..Сказали аппарата на обмен нет, надо съездить в Сервисный Центр "Самсунг" и взять заключение. Сказали 5 мин и бесплатно. Попёрлась туда, в ЖК "Эдем" находится, там мне сказали чтобы дефектный акт дать надо вскрывать его и диагностировать, сидела 1,5 часа! оплатила 1 тыщу, дали заключение что аппарат неисправен.. обратно попёрлась с заключением, вернули деньги.

Пока ничего не купила.
  • 1

#5029
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


привет всем .Ищу MP3 плеер Apple iPod nano или шаффл .Возможно и б/у в норм .состоянии.Может кто продает из знакомых.. пишите

У меня есть айпод шафл - без зарядки (правда, могу купить в "Зангаре", она 2000 тенге стоит), без наушников (ушатались), без коробки (выкинул), состояние нормальное, царапин нет. Пишите в личку, за сколько хотите купить - если сговоримся, то вышлю (в Алма-Ате я).


ок сговоримся если за 10 отдадите)
  • 0

#5030
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Всем салют! А подобная темка про Алмату есть? кому не лень ссылочку можНО?? зарнье спасибо)! :bow:

весь форум атинский, а тут еще спрашивают их отдельную тему.

... дали заключение что аппарат неисправен.. обратно попёрлась с заключением, вернули деньги.
Пока ничего не купила.

:laugh: Иннка кадр! еще молодец, что добилась возврата.
  • 1

#5031
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Dmitriy Mostovoy@dmostovoy
Кстати,кто еще не был в Хорватии,но подумывает- торопитесь,пока безвизовый режим.С 2013 Хорватия входит в Шенген.Черногорцы потирают руки
  • 0

#5032
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Бля, в пятницу пошел получать ключи от квартиры - 7 лет назад в долевое брал.
Подписываю акт, смотрю пункт - Электропроводка проверена субподрядчиком. Грю - дайте акт посмотреть.
Нифига, не дадим, а акт не подпишите, ключи не дадим.
Сегодня пойду к руководству, если акт не покажут на сайт акима писать? Или как?
  • 0

#5033
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Alexinna, какой таб купила? В Сулпаке вчера видел белый Samsung TAB 2 10.1, с 3G, WiFi, 16гб с возможностью звонить, как по мобильному за 104 тыщи.

Магнит для уродов такой и купила в "Есиле". Через 4 дня планшет перестал заряжаться, попёрлась к ним. Сначала спросила почему мне фискальный чек не дали, так они ответили: если хотите фискальный чек надо ещё заплатить 3% от суммы...мляя..мамбичи..пришлось объяснять им что финпол по ним плачет..Сказали аппарата на обмен нет, надо съездить в Сервисный Центр "Самсунг" и взять заключение. Сказали 5 мин и бесплатно. Попёрлась туда, в ЖК "Эдем" находится, там мне сказали чтобы дефектный акт дать надо вскрывать его и диагностировать, сидела 1,5 часа! оплатила 1 тыщу, дали заключение что аппарат неисправен.. обратно попёрлась с заключением, вернули деньги.

Пока ничего не купила.


кхм, а зачем покупать в столь сомнительных местах? Надо в крупных сетях, типа Планеты, Белого ветра, Сулпака или Технодома. А чек надо сразу требовать на месте. Хорошо, что деньги хоть вернули.

#5034
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У нас КСК сделало ремонт в двух подвалах и сдает теперь в жилье. Ничего не имею против жильцов, но разве это законно. Написал два раза акиму на его сайт в раздел вопросы, месяц прошел, все типа на рассмотрении. Куда обратиться, ведь не дай Бог пожар, никаких подъездных путей, ничего не будет. Да и люди, как в подземелье живут. Директор КСК - тарится, типа это собственник выкупил, при этом спустившись к самим арендаторам сосед узнал, что спокойно идешь в КСК и снимаешь жилье в подвале за 40 000 тг. Как убрать сей беспредел, куда обратиться?

У нас тоже внизу бич-приемник. Глава КСК уже машину себе купил. :D
Значит прибыльное дело...

Глава КСК - вроде жена директора MSS Engeneering, ухоженная тетка такая, хз на чем катается, но один факт, что из нормального дома делают какое-то общежитие, вырубает. Причем без всякого согласия, приехали поковыряли, заселили. Теперь из подземелья выходят люди очень черные, вроде как с югов, по ночам качаются на турниках, пьют пиво, кушают вкусную самсу и плюют семечками. Кабздец.

#5035
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Купи кусок земли и сделай зону отдыха))) Клиенты в виде форумчан тебе обеспечены)

Все выходные крутилась эта мысль :rotate:

вперед))) ещё охрану поставь)) тогда народу будет побольше :smoke:
  • 0

#5036
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


В общем респект сыскарям Щучтнского РОВД - Омырбаю, Канату и Ринату!
А всем совет, не берите на пляж ничего ценного - документы, телефоны, ключи и др. Воруют из под носа!

Мираж вам просто повезло с операми... Потому как наши в Астане вообще не искали, когда вот так сорвали телефон с уха сестренки...

ну не знаю, мне недельки эдак три назад звонок поступил на мобильный, мол продиктуйте свои данные либо просим Вас подъехать в Kcell центр, мол какие то проблемы у вас там, ну я поперся после работы туда, звоню "менеджеру" с которой разговаривал, трубку взял парень, говорит подождите, сейчас выйдет к Вам, отошла на 15 мин. постоял, не дождался, свалил, через 10 мин после моего ухода перезванивает куда вы ушли говорит, сказал мол домой, чет темное какое-то дело у вас там, мол спросил у манагеров которые стоят они даже не в курсе что к чему. Он в ответ "Они не в курсе этой проблемы". Ну я ему: не пойду, мол надо сам придешь и возьмешь если надо будет, тут он как выдал: "Братан, ты мою девушку обидел, подойди сюда пообщаемся". Ну думаю что то интересное, пойду-ка схожу, супруга занервничала: "а вдруг избьют или увезут куда нить", я сказал что просто так не разобравшись никто меня никто избивать не собирается. Да и центр кейсела всё таки довольно людное место. Подхожу, звоню к нему, увидел иду к нему навстречу, не успели поздороваться, как ко мне с 3-х сторон подошли люди в форме :idea: и этот человек в гражданке достал удостоверение опера, представился, объяснил ситуацию, сказал что было убийтсво, у жертвы(молодой девушки) пропал телефон, говорит покажите Ваш мобильный, достал свой яблофон, у него аж глаза заблестели, пробил мой IMEI сравнил с тем что должен быть, не сошелся, "А у Вас второго нет случайно?", ну я сказал что есть но там уже не интересуюший его бренд совсем. просто посмотрел его, повертел. Мы с опером разговорились, оказался что раньше у брата в отделе работал, сотрудники в форме отступили после этого, потом расспрашивал куда я свою сим вставлял в последнее время, так как именно мой номер прицепился. Ну рассказал что в Есиле за 2 дня до этого яблофоны смотрел, симки почти в каждый аппарат ставил, так как есть болезнь со связью на них.
мораль сей истории что действительно сотрудники работают. :idea: Что очень радует. Правда не знаю чем всё завершилось, нашли или нет.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 23.07.2012, 14:49:36

  • 0

#5037
P4olka Maiya

P4olka Maiya
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Подскажите где эта Вячеславка? Хотелось бы с детьми съездить покупаться
  • 0

#5038
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


У нас КСК сделало ремонт в двух подвалах и сдает теперь в жилье. Ничего не имею против жильцов, но разве это законно. Написал два раза акиму на его сайт в раздел вопросы, месяц прошел, все типа на рассмотрении. Куда обратиться, ведь не дай Бог пожар, никаких подъездных путей, ничего не будет. Да и люди, как в подземелье живут. Директор КСК - тарится, типа это собственник выкупил, при этом спустившись к самим арендаторам сосед узнал, что спокойно идешь в КСК и снимаешь жилье в подвале за 40 000 тг. Как убрать сей беспредел, куда обратиться?

У нас тоже внизу бич-приемник. Глава КСК уже машину себе купил. :D
Значит прибыльное дело...

у нас тоже было дело, сделали так, но потом вроде как приехал председатель КСК на собрание жильцов, ему показали это, рассказали, покричали, в итоге жильцов с подвала выселили.
Газовые баллоны за которые все переживали, они забрали с собой и все успокоились вроде на этом.
ИМХО лучше бы в подъездах ремонт сделали чем в подвале.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 23.07.2012, 14:53:18

  • 0

#5039
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Так а ворованный телефон получается через есиль продавали?
Раз при включении засветился, еще и у убитой девушки забрали.
  • 0

#5040
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В само Боровое в жизни не поеду. Количество людей на пляже, в кафе зашкаливает. Если и едем туда то только в самое начало в Айнаколь. Там отель алем плюс и нурканат (15 тыс в сутки за д-местный номер), за ними дальше домики по 5 тыс с человека. На пляже по сравнению с Боровым народу мало. Дискотека, кафешек нет, но лично по мне это плюс. А так лучше на Чебачье ездить.
У меня был нож бабочка :)

Кстати, покупка в Белом ветре не панацея. Нам продали икс-бокс со старым приводом, который не прошивается. Соот-но в новые игры играть нельзя.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.