Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2881
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И Вас тоже поздравляю!!!!

Спасибо, тетка, большое! жду не дождусь свою ласточку! :)
  • 0

#2882
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ну зачем так агрессивно!

Простите, обидеть не хотела.
вот значок стоящий на посуде пригодной для индукционной плиты Изображение, уверенна, что у многих посуда такая есть. А говорить о прогрессивной технике не зная ее тонкостей, а главное достоинств не логично. У нее есть только один минус, обычный казан на ней не работает. А в остальном, только восторженные эпитеты.

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.06.2012, 19:27:55

  • 0

#2883
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Похудеть кто-нить хочет?
а то валяется без дела: http://vse.kz/topic/...st__p__21150737

Сообщение отредактировал Felix: 11.06.2012, 19:29:18

  • 0

#2884
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Казалось нет проблем, но через год на домашний адрес приходит письмо с госпиталя с требованием оплатить 100 евро. Дочь уже год живет в Мадриде, страховой полис утерян. Откуда начинать действовать? Обращаться в страховую здесь? Что-то доказывать там? Или просто проигнорировать? Вчера получили письмо повторно

1. забить - реальных рычагов воздействия на гражданина другой страны, находящегося не на территории страны - нет.
2. обратиться в СК, взять дубликат полиса из базы - направить в госпиталь с пояснительным письмом.
  • 0

#2885
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


ну зачем так агрессивно!

Простите, обидеть не хотела.
вот значок стоящий на посуде пригодной для индукционной плиты Изображение, уверенна, что у многих посуда такая есть. А говорить о прогрессивной технике не зная ее тонкостей, а главное достоинств не логично. У нее есть только один минус, обычный казан на ней не работает. А в остальном, только восторженные эпитеты.

Посуду под индукционные плитки давно продают, просто мы не обращаем внимания. И сами плиты скоро будут доступны, осенью видел в мечте комби 2 эл. обычные + 2 индукционные конфорки, пока думал - ушла, продавец сказал что скоро будет, но я не дождался, т.к. хочу купить на 1-2 конфорки и отдельно поставить. Экономия эл. хорошая, китайцы уже давно выпускают их, сам видал 2 года назад один менегер привозил в подарок товарищу, тот не разобрался подумал сломанная, и выкинул, т.к. обычную кастрюлю не нагрела, и говорит вкл, и рукой щупаю. а плитка холодная ;) я говорит подумал - не рабочая т.к. Китай, и выкинул, подарок же. Через пару лет они будут свободно лежать, вот увидите.
  • 0

#2886
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Через пару лет они будут свободно лежать, вот увидите.

четыре года назад вроде уже свободно лежали)) когда гнездо я новое вила и обшаривала все и вся :dandy:
  • 0

#2887
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


значит, я неправильно понял... но в любом случае, я бы эЛДжи не взял даже даром... Самсунг по-любому лучше...

кишки по-любому все с одного разлива, и те и те выпускают неплохую по качеству бытовуху. Тут более влияет маркетинг и личные внешние пристрастия к оформлению товара. Самсунг более раскручен в рекламе, всегда на слуху.
Это вон как детилер в сотовой связи спорят у кого лучше экран у Самсунга Таба 10 или у IPAD 3 - и никому не интересно, что Apple покупает экраны у Самсунга. Также, скорее всего, и с моторами для стиралок и компрессорами для холодильников и т.п. - вся комплектаия от одни и тех же производителей.

хз... телевизор самсунг пашет без всяких ограничений от производителя... а элджишный проекционник накрылся сразу после истечения гарантии...
это как в том анекдоте про то, как все время танк получается....))
  • 0

#2888
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
почём квартиры в аренду на левом? на ериод с 17 по 29 июня приезжает товарищ в командировку, нужно в районе Дома мнистеств.
  • 0

#2889
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в ЖК Москва что-то горит, куча пожарок приехало.
  • 0

#2890
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
народ, опять где-то что-то горит? судя по тому сколько пожарных машин в сопровождении скорых и ГИБДД проехало мимо нашего дома в сторону Молодежки. то горит что-то крупное, хоть бы без жертв....

Ну вот, не успела написать....точно ЖК Москва? дыма не вижу...

Сообщение отредактировал тетка: 11.06.2012, 21:33:02

  • 0

#2891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
дыма нету, непонятно что там происходит.
  • 0

#2892
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
учитывая то, что мне из дома пожара не видать, прошу очевидцев держать в курсе событий.
  • 0

#2893
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
пожарные разъехались, вроде все в прежнем режиме.
  • 0

#2894
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
странно, столько спец.машин туда стянули.....ну и хорошо, что обошлось!
  • 0

#2895
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Самым ожидаемым событием июля станет феноменальный по своей сложности и размаху цирк du Soleil, который перевернул традиции классического цирка и вдохнул в них новую жизнь.
Уникальную возможность стать свидетелями незабываемого шоу получат семьи из отдельной социальной категории граждан, дети-инвалиды, дети-сироты, а также лучшие представители по профессиям из числа государственных служащих, студенты и школьники – отличники учебы.

Я правильно понял, что попасть туда не получится? :faceoff:
  • 0

#2896
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



значит, я неправильно понял... но в любом случае, я бы эЛДжи не взял даже даром... Самсунг по-любому лучше...

кишки по-любому все с одного разлива, и те и те выпускают неплохую по качеству бытовуху. Тут более влияет маркетинг и личные внешние пристрастия к оформлению товара. Самсунг более раскручен в рекламе, всегда на слуху.
Это вон как детилер в сотовой связи спорят у кого лучше экран у Самсунга Таба 10 или у IPAD 3 - и никому не интересно, что Apple покупает экраны у Самсунга. Также, скорее всего, и с моторами для стиралок и компрессорами для холодильников и т.п. - вся комплектаия от одни и тех же производителей.

хз... телевизор самсунг пашет без всяких ограничений от производителя... а элджишный проекционник накрылся сразу после истечения гарантии...
это как в том анекдоте про то, как все время танк получается....))

Работает долго любая техника, срок службы пишут для справки (при соблюдении правил экспл. должно проработать столько-то).
На телефонах из россии прям под батарейкой написано срок работы 3 года. Моему китайцу четвертый пошел и ничего. :)
По сабжу - самсунг действительно продуманней сделан.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 11.06.2012, 22:40:34

  • 0

#2897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Разыскивается фреза для сверления отверстия в ДСП диаметром 105 мм.
  • 0

#2898
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Посуду под индукционные плитки давно продают, просто мы не обращаем внимания. И сами плиты скоро будут доступны, осенью видел в мечте комби 2 эл. обычные + 2 индукционные конфорки, пока думал - ушла, продавец сказал что скоро будет, но я не дождался, т.к. хочу купить на 1-2 конфорки и отдельно поставить. Экономия эл. хорошая, китайцы уже давно выпускают их, сам видал 2 года назад один менегер привозил в подарок товарищу, тот не разобрался подумал сломанная, и выкинул, т.к. обычную кастрюлю не нагрела, и говорит вкл, и рукой щупаю. а плитка холодная ;) я говорит подумал - не рабочая т.к. Китай, и выкинул, подарок же. Через пару лет они будут свободно лежать, вот увидите.

Интересно то, что кастрюля купленная в Индии и работающая там на индукционной плитке, на такой как вы описываете, категорически отказалась работать на моей варочной панели Вирпул дома. Хотя по всем признакам та плитка была индукционной, т.е. убираешь кастрюлю и плита не работает, мгновенно разогревала и прочее. Правда дно у кастрюли обыкновенное, не многослойное.
У меня история с покупкой вообще веселая была. Обставляла кухню и понравился мне холодильник Сайд бай Сайд "Вирпул" с ледогенератором. Под него покупала и все остальное. Вытяжку, посудомойку, жарочный шкаф. А вот с варочными выбора не было, лежала Вирпул единственная, ее и взяла. Было это 8 лет назад. Привезли, смонтировали, ставлю кастрюлю - не работает. Вызываем мастера, ждем. Приезжает. посмотрел, попинал. Не работает. "Везите в сервис". Отвезли. Звонят:"Забирайте, работает" Привезли, смонтировали. Не работает. Везем в сервис.......... И так три раза, пока домой не приехал директор сервиса и не сказал, что "И......ты :lol: Ставьте правильную посуду" Вот тогда я и узнала какого зверя купила. :faceoff: В плане готовки, имею в виду скорость нагрева и остывания, близко к газовой плите. При этом рядом ничего не нагревается. Следовательно очень высокий КПД, отсюда и экономия электроэнергии.

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.06.2012, 23:15:20

  • 0

#2899
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Айпэд в руках ребенка - защита и развивающие игры
Почитайте каменты, там тоже куча полезных программ...

Сообщение отредактировал Галант: 11.06.2012, 23:16:47

  • 0

#2900
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в новостях постоянно говорят о зеленом лесном поясе вокруг столицы
так вот, где можно посмотреть этот лес, не подскажите?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.