Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2921
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Проголосовала в онлайн петиции в поддержку Челаха.
  • 0

#2922
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
с сегодняшнего дня чЕтаю Гоша в твитере))
  • 0

#2923
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Айпэд в руках ребенка - защита и развивающие игры
Почитайте каменты, там тоже куча полезных программ...

Собственно цитирую: На самом деле самые счастливые обладатели айпэдов - это родители с маленькими детьми лет трех-пяти. (Говорю это как такой же родитель.) Ребенка в таком возрасте очень мало чем можно угомонить - машинки/куклы хватает минут на пять, книжки - на три, а уж игрушечная собачка надоела настолько, что ребенок ею играет в футбол, хотя раньше обнимался-целовался.
И в данном случае айпэд является поистине панацеей для родителей - достаточно сунуть ребенку в руки этот планшет, после чего родители спокойно могут заниматься любыми другими делами - ребенок сам от планшета не оторвется ни под каким видом, в отличие от машинок, книжек и собачек.

Все относительно, и счастье родителей оттого, что малыш не путается под ногами - тоже временно. Ребенку важно внимание родителей, ничто его так не занимает, как совместная игра, рассказ стихов, сказок. В данном случае, телевизор с мультиками, айпэд - все это просто тупо отмазка от ребенка, соглашусь есть польза, но все что есть в айпаде, можно делать и самому. Кроме того огромный минус айпэда и прочих гаджетов, что ребенок привыкает к нему, портит зрение, а оно формируется до шести лет, вот поэтому огромное количество детей в очках растет. К примеру, хочу жене подарить Tab от самсунга, но уверен, что дочка его быстро приватизирует, как делает это с ее Xperia Ray.

#2924
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Изображение

даже тренер проигравших Дьяволов Нью Джерси в финале Кубка Стэнли, знает, что не стоит так сильно расстраиваться, когда за тобой такие тылы!

#2925
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А что с Шаробаном делают? Сносят что-ли или глобальная реконструкция?
  • 0

#2926
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все относительно, и счастье родителей оттого, что малыш не путается под ногами - тоже временно. Ребенку важно внимание родителей, ничто его так не занимает, как совместная игра, рассказ стихов, сказок. В данном случае, телевизор с мультиками, айпэд - все это просто тупо отмазка от ребенка, соглашусь есть польза, но все что есть в айпаде, можно делать и самому. Кроме того огромный минус айпэда и прочих гаджетов, что ребенок привыкает к нему, портит зрение, а оно формируется до шести лет, вот поэтому огромное количество детей в очках растет. К примеру, хочу жене подарить Tab от самсунга, но уверен, что дочка его быстро приватизирует, как делает это с ее Xperia Ray.

Бывают такие моменты, что два маленьких человека устраивают бои без правил, кидают металлические машинки в зеркала, ТВ и друг друга - вот тут-то и приходит на помощь игрушка остужающая их пыл. В общем, я думаю большого вреда не будет, если давать на полчаса в день поиграться. Сын максимум играет минут 20-30 потом приносит - спасибо папа, я поиграл...
Про порчу зрения тоже можно поспорить, я вот школьные читал по 3-4 часа день, плюс уроки, плюс допоздна ТВ, но плюс к этому был спорт, дышание воздухом вечером, велосипед. Зрение нормальное, вижу все буквы на таблице. То есть я хочу сказать, зрение портится от монотонности занятий и плохого освещения, имхо.
Кстати, в Китае когда был, офигел от % очкастых школьников и вообще людей.

Сообщение отредактировал Галант: 12.06.2012, 15:49:32

  • 0

#2927
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

мне бы тоже хоть за 3-4 пузыря самбуки кому нить свой старый КПК спихнуть

эх. а мне бы продать за недорого окна демонтированные от застройщика.
вынести на свалку рука не поднимается.
  • 0

#2928
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ИМХО игнорировать ни в коем случае нельзя, ну если только Вы решите больше не ездить в шенген зону. Вам надо обратиться в страховую компанию где Вы оформляли страховой полис. два года не такой большой срок и все данные у них есть. тем более Вы воспользовались страховкой.

Спасибо, начала активный розыск :). Но у нас все как всегда, пинали-пинали между Алматой и Астаной и в результате ждем когда россияне на работу выйдут :shy:
  • 0

#2929
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Отдам самовывозом наушники на НТС, зарядку автомобильную для Хулит Пакарда, для НТС вроде тоже подходит разъем такой:
Изображение

Это в смысле HTC-шный переходник на обычный наушник? А за сколько продаете? Готов купить хоть сегодня :D
  • 0

#2930
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Изображение

даже тренер проигравших Дьяволов Нью Джерси в финале Кубка Стэнли, знает, что не стоит так сильно расстраиваться, когда за тобой такие тылы!

Не пойму, это у него голова такая маленькая что ли?
  • 0

#2931
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

эх. а мне бы продать за недорого окна демонтированные от застройщика.
вынести на свалку рука не поднимается.

как с ценой определитесь маякните - родственник дом строит, если что может выкупит...они целые хоть?
  • 0

#2932
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это в смысле HTC-шный переходник на обычный наушник? А за сколько продаете? Готов купить хоть сегодня :D

Я отдаю наушники и зарядку. Картинка была разъема. Внимательно читайте ;)
  • 0

#2933
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Это в смысле HTC-шный переходник на обычный наушник? А за сколько продаете? Готов купить хоть сегодня :D

Я отдаю наушники и зарядку. Картинка была разъема. Внимательно читайте ;)

Вот, заманили меня картинкой, а она, как выяснилось, оказалась для привлечения внимания :D
  • 0

#2934
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

эх. а мне бы продать за недорого окна демонтированные от застройщика.
вынести на свалку рука не поднимается.

а я вынес на мусорку недавно.
заменил окна на кухне и в спальне.
и старые вынес. у родственников спрашивал, никому не нужно было.
да и 6 лет им уже.
  • 0

#2935
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а я вынес на мусорку недавно.
заменил окна на кухне и в спальне.
и старые вынес. у родственников спрашивал, никому не нужно было.
да и 6 лет им уже.


эх. а мне бы продать за недорого окна демонтированные от застройщика.
вынести на свалку рука не поднимается.


а я свои ( и не только свои, ну и для ремонта кое-что) в свое время в Ильинку отправила, к ребятам в Дом юношества, они там расширялись, прям в тему оказались.
  • 0

#2936
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а я вынес на мусорку недавно.
заменил окна на кухне и в спальне.
и старые вынес. у родственников спрашивал, никому не нужно было.
да и 6 лет им уже.

ну наши почти новые, застройщик поставил а мы сняли сразу перед ремонтом. договорилась вроде о продаже каждого за 6 тыщ. вроде нормально. :smoke:

Тетка, было дело они там обустраивались. если бы такая возможность подвернулась, тоже бы отдала с удовольствием таким ребятам. есть кому? может Дема знает?

Респект, если интересно, не без помощи Мумидена нашла компанию которая устанавливает охранные сигнализации и берет под охрану. у них сейчас акция и классные условия - 40 тыщ оборудование с установкой, абонплата 5 тыщ в месяц. я такая радая :rotate: если надо, дам контакты.

Сообщение отредактировал Zest: 12.06.2012, 17:49:01

  • 0

#2937
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, было дело они там обустраивались. если бы такая возможность подвернулась, тоже бы отдала с удовольствием таким ребятам. есть кому? может Дема знает?

В астанинской ветке благотворительности есть контакты Домов юношества, позвоните им, может они расширяются, предложите им, я как-то звонила и отправила им сантехнику и другие строй. материалы (друзья купили с чистовой, решили делать ремонт соответственно чистовую всю аккуратненько сняли). Чем рогатый не шутит? Еще можно старикам одиноким отдать, заменить им старые окна на новые.
  • 0

#2938
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, если интересно, не без помощи Мумидена нашла компанию которая устанавливает охранные сигнализации и берет под охрану. у них сейчас акция и классные условия - 40 тыщ оборудование с установкой, абонплата 5 тыщ в месяц. я такая радая :rotate: если надо, дам контакты.

нада нада.
в ЛС.
спасибо.
  • 0

#2939
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Если у кого простаивает от безделья гараж или склад метров так 20-25 - снимем)
  • 0

#2940
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мируня:
Изображение

:D
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.