Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2841
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

доброе утро!
скажите, пожалуйста, где продаются шнурки?
вчера весь день искала, не могу найти
везде где были только либо для кросовок цветные либо обычные черные/коричневые
я уже не знаю даже где их искать

В Артеме на 1 этаже где всякая мелочевка. Еще видел в отделах где средства для обуви продают - крема, краски, губки, ложки, стельки и т.п. Точно видел на Евразии у Центрального входа отдельчик. - там они прям по длине висят.
  • 0

#2842
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

красными холодильникам со стразами

и не просто стразами....а Сваровски :lol:

может стоить посмотреть со стороны? Кухня - гарнитур - орех, микроволновка - белая, холодильник - металик, плита - черная, все цвета радуги.

в вашем примере орех-белое (можно не считать в силу незначительности)-металлик-черное вполне сочетается и цветами радуги уж точно не обзовешь.
Но холодильники под микроволновку или под ХП с МВ точно подбирать не буду))

да, и черной плиты ни разу не встречала - может, отстала от жизни?
  • 0

#2843
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а телефона отделочника у вас случайно нет? :D мелкая работа есть

В связях с узкоспециализированным специалистом-отделочником замечен не был. )))

что "понравилось" :mad: - в Мечте спросила - а обычный компрессор сейчас сколько лет примерно работает, его ресурс - и услышала - лет 5-6 :faceoff: .....типа так Самсунг им говорил на обучении, что мол рассчитано на этот срок, чтобы потом снова обновляли технику, в данном случае - холодильники. Ужас-кошмар. Это правда что ли?

Купили недавно холодильник Самсунг, так в сопроводительных доках так и пишется, что рассчитан на 7 лет работы.
  • 0

#2844
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, и черной плиты ни разу не встречала - может, отстала от жизни?

Да, давно уже плиты черные, просто вы забыли:
Изображение
  • 0

#2845
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, есть плитки - руку кладешь а она холодная, греет только спецпосуду, обжечься маловероятно...
  • 0

#2846
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Теперь думаю - а не погорячилась ли я что взяла х-к Самсунг с обычным компрессором? может все-таки надо было брать Лыжу с линейным? недешевое удовольствие в 1000 у.е....все-таки! на пять-то лет! :mad: нам же надо как - брать так брать, как в старые времена - на всю жисть!

не жалейте о содеяном, и будет техника вам служить верой и правдой долго и без поломок :-)

зузм, тогда уж точнее сказать, авто экстра-премиум-класса, так как просто дорогие авто - отнюдь не синоним беспроблемности... вон рейнджи ломаются за милую душу...

рейндж это особая каста. как говорят сами англичане - у настоящего любителя ровера их должно быть 2 - на одном ездит, другой ремонтирует.
  • 0

#2847
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати, есть плитки - руку кладешь а она холодная, греет только спецпосуду, обжечься маловероятно...

Индукционная называется
Всем доброго дня!
  • 0

#2848
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


да, и черной плиты ни разу не встречала - может, отстала от жизни?

Да, давно уже плиты черные, просто вы забыли:
Изображение

+1, имел ввиду эл.плиты встраиваемые и духовые шкафы - основной цвет- стекло -черное. ;)
  • 0

#2849
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, есть плитки - руку кладешь а она холодная, греет только спецпосуду, обжечься маловероятно...

индукционные, посуда - да , только для индукционных плит. экономят эл. завтрашний день.
  • 0

#2850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нна выходных ездил в деревню к родителям (70 км от астаны).
Хотели в лес скататься по грибы в сторону с.Михайловка, за всю жизнь в первые увидел что весь лес завален военными в полной боевой выкладке и прокурорскими.
Тормозили проверяли доки и машину.
На трассе тоже стоят не ГАЙ и военные.
Что то мне кажется это связанно с погранцами, но если Челаха взяли то к чему бы такие меры по сегодняшний день?
ИМХО но не думают ли они что ко дню столицы и ДР №1 кто то через границу перешел? И ждут или ищут "подарок" на подходе к столице?
Тьфу тьфу бред но все же.... мысли в слух.

хвоста всем ожиревшим накрутили вот и начали войнушку играть. В пятницу маскарад этот у военных наблюдал, смех да и только.

значит, я неправильно понял... но в любом случае, я бы эЛДжи не взял даже даром... Самсунг по-любому лучше...

кишки по-любому все с одного разлива, и те и те выпускают неплохую по качеству бытовуху. Тут более влияет маркетинг и личные внешние пристрастия к оформлению товара. Самсунг более раскручен в рекламе, всегда на слуху.
Это вон как детилер в сотовой связи спорят у кого лучше экран у Самсунга Таба 10 или у IPAD 3 - и никому не интересно, что Apple покупает экраны у Самсунга. Также, скорее всего, и с моторами для стиралок и компрессорами для холодильников и т.п. - вся комплектаия от одни и тех же производителей.
  • -1

#2851
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, есть плитки - руку кладешь а она холодная, греет только спецпосуду, обжечься маловероятно...

т.е. материал покрытия плиты - керами, стекло - обладает нулевой теплопроводностью? Верняк наномикромакротехнологии)))
  • -1

#2852
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, давно уже плиты черные, просто вы забыли:

Раз написали - плита, я и представляла плиты :p (может, думаю, черная нержавейка какая под старину появилась :dandy: )) - а это я знаю под общим названием варочная панель или варочная поверхность)) забыть не могу - потому что есть у меня такая стеклокерамическая домино (2 конфорки) в дополнение к газовой варочной поверхности на 4 конфорки (так сделано потому что встроенная духовка большая на 90и для удобства, взаимной замены и т.д.)

но варочные поверхности никак в интерьере не видно, и под них холодильники подбирать, это уже слишком как-то!
кстати, техника мелкобытовая сейчас любая прекрасно вписывается в интерьер, имхо.


Индукционная называется


ага, но всю посуду перекупать под нее - я не стала, и вообще у нас ее тяжело найти, было по-крайней мере, сама видела сцены - народ бегал по городу в поисках посуды - и ничего, максимум 1-2 экземпляра того в продаже, чего не надо, хозяйки поймут.
  • 0

#2853
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кишки по-любому все с одного разлива, и те и те выпускают неплохую по качеству бытовуху. Тут более влияет маркетинг и личные внешние пристрастия к оформлению товара. Самсунг более раскручен в рекламе, всегда на слуху.
Это вон как детилер в сотовой связи спорят у кого лучше экран у Самсунга Таба 10 или у IPAD 3 - и никому не интересно, что Apple покупает экраны у Самсунга. Также, скорее всего, и с моторами для стиралок и компрессорами для холодильников и т.п. - вся комплектаия от одни и тех же производителей.

и не говорите! :) но Самсунг мне больше нравится в качестве исполнения, Лыжи напоминает совдепию, стоит распахнуть дверцы и попробовать выдвинуть любой ящик)) уж больно бюджетно даже для топовых моделей всё. Смотрела и за 186 тыс, который с линейным мотором - один фиг внутри, как и за 85, видимо их девиз - экономика должна быть экономной! :D и запах нереальный химический, Самсунг тоже пахнут новые - но очень немного.
  • 0

#2854
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Звезду мою взяли в 1 класс, теперь можно выдохнуть и наслаждаться летом))
  • 1

#2855
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Звезду мою взяли в 1 класс, теперь можно выдохнуть и наслаждаться летом))

Поздравляю! :) А моя звезда через 10 дней приедет после 1 курса - мне можно будет вдохнуть впервые за год и тоже насладиться летом и жизнью вообще! :rotate:
  • 0

#2856
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Настя,
молодцы! поздравляю :)
  • 0

#2857
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?
  • 0

#2858
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
люди добрые
дайте плиз контакты хорошего кадрового агенства в Астан
  • 0

#2859
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Люди, почему вы не гуглите, тот же самый гугл вам выдаст ссылки с разных форумов, и не только ВВ :)

#2860
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?

тут только один такой- Его преосвященство Луналикий Падре Мумиден))
  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.