Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2861
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?

тут только один такой- Его преосвященство Луналикий Падре Мумиден))

ой правда что ли? ) его компания этим занимается?
  • 0

#2862
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?

тут только один такой- Его преосвященство Луналикий Падре Мумиден))

ой правда что ли? ) его компания этим занимается?

ну он еще скобяные изделия паять может)
  • -1

#2863
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у меня всегда и холодильник, и печка и МВшка - белые.
слава богу.
остальное - единого цвета, ибо мебель.
стразы - не паниматт
  • 0

#2864
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Звезду мою взяли в 1 класс, теперь можно выдохнуть и наслаждаться летом))

Поздравляю! :) А моя звезда через 10 дней приедет после 1 курса - мне можно будет вдохнуть впервые за год и тоже насладиться летом и жизнью вообще! :rotate:


Ну тогда и я звездану - дочь защитила диплом с отличием!
  • 0

#2865
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Младшая балдызка закончила с отличием школу (медалистка, ЕНТ 115)! :idea: Теперь доки в Назарбаев Университет сдала, думаю что поступит...

Младшая сестренка поступила в Университет Южной Калифорнии! :idea: :idea:
  • 0

#2866
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дочь защитила диплом с отличием!


Младшая балдызка закончила с отличием школу (медалистка, ЕНТ 115)! Теперь доки в Назарбаев Университет сдала, думаю что поступит...

Младшая сестренка поступила в Университет Южной Калифорнии!

от всей души поздравляю всех с такими умными и достойными детками! :)
ту Галант, моя тоже Алтын белги :-/ удачи в поступлении!
  • 0

#2867
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений




Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?

тут только один такой- Его преосвященство Луналикий Падре Мумиден))

ой правда что ли? ) его компания этим занимается?

ну он еще скобяные изделия паять может)

неее, такого нам не нада )

млин ну расскажите, никто сигнализацию не ставил что-ли? ((
  • 0

#2868
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

млин ну расскажите, никто сигнализацию не ставил что-ли? ((

для меня тоже актуально!
супруга звонила в какое-то охранное агенство. там предложили 70 тыщ с копейками за установку + 11 тыщ ежемесячно абон плата.
  • 0

#2869
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


млин ну расскажите, никто сигнализацию не ставил что-ли? ((

для меня тоже актуально!
супруга звонила в какое-то охранное агенство. там предложили 70 тыщ с копейками за установку + 11 тыщ ежемесячно абон плата.

я звонила в одну контору, Эвбика, примерно такие же расценки. только ежемесячно поменьше сумма вроде как была...
вот и интересно, кроме них есть еще охранные?
  • 0

#2870
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Поделитесь плиз контактами и рекомендациями кто имеет опыт установки охранной сигнализации в квартиру?

фирма Сигнал. на тревогу приезжают исправно, все проверяют, ждут хозяина квартиры если его нет.
  • 0

#2871
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Кудряшка, позвонила, это видимо те про которым отписался Респект. установка 70 тысяч, ежемесячно 11 500.
Поищу-ка еще варианты, что-то 11 500 в месяц накладно получается.
  • 0

#2872
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
фигасе как подорожало!!! я по старой цене плачу.... если так поднимут - отказываться буду...
  • 0

#2873
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ага, но всю посуду перекупать под нее - я не стала, и вообще у нас ее тяжело найти, было по-крайней мере, сама видела сцены - народ бегал по городу в поисках посуды - и ничего, максимум 1-2 экземпляра того в продаже, чего не надо, хозяйки поймут.

Ерунду пишите. 8 лет индукционную юзаю и не нарадуюсь. Обыкновенный Бергофф использую, а сейчас такой посуды через пол раза, главное чтоб дно было толстое металлическое, кстати старые эмалированные кастрюли тож работали. Зато нагревает в разы быстрее, при этом разогревается только дно посуды, а не сама поверхность. Если что сбежало, то ничего ни к плите, ни к кастрюле не прилипло. Так, что- хозяйки поймут ;)
  • 0

#2874
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я звонила в одну контору, Эвбика, примерно такие же расценки. только ежемесячно поменьше сумма вроде как была...
вот и интересно, кроме них есть еще охранные?

О, точно, есть же Эвбика, у меня там старые знакомые дядечки работают, бывшие менты.
надо на них выйти и обсудить.
значит я назвал цены Сигнала, но помню жена точно еще куда-то звонила, там чуть дешевле.
  • 0

#2875
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

млин ну расскажите, никто сигнализацию не ставил что-ли? ((

от одолели, сказал же что Му. Он практически монополист в этом городе. Замонтирует систему и сдаст на охрану в путевую контору. У меня в офисе вся охранно-пожарная сигнализация его, охранников тоже он засоветовал. Я не выделывался, т.к. он лучше знает положение на рынке - у кого сколько экипажей, где офисы, сроки реагирования, адекватность персонала и пр. Есть тяга экспериментировать - дерзайте, потом расскажете)
его наглая рекламо)

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2012, 17:46:15

  • -1

#2876
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

от одолели, сказал же что Му. Он практически монополист в этом городе. Замонтирует систему и сдаст на охрану в путевую контору. У меня в офисе вся охранно-пожарная сигнализация его, охранников тоже он засоветовал. Я не выделывался, т.к. он лучше знает положение на рынке - у кого сколько экипажей, где офисы, сроки реагирования, адекватность персонала и пр. Есть тяга экспериментировать - дерзайте, потом расскажете)
его наглая рекламо)

тууу Гош, от так бы сразу. а то вокруг да около. ЛС ушло в его адрес. спасибо!
  • 0

#2877
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Всем родителям "звезд" мои поздравления!!!! И удачи в их полетах!!!!!
  • 0

#2878
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Звезду мою взяли в 1 класс, теперь можно выдохнуть и наслаждаться летом))

Поздравляю!!!! (когда уже моя звезда в школу пойдет? :faceoff: )

Ну тогда и я звездану - дочь защитила диплом с отличием!

супер! поздравляю! желаю, чтобы ей повезло в первым руководителем!

Младшая балдызка закончила с отличием школу (медалистка, ЕНТ 115)! :idea: Теперь доки в Назарбаев Университет сдала, думаю что поступит...

Младшая сестренка поступила в Университет Южной Калифорнии! :idea: :idea:

у вас девчонки все такие умные!!! Поздравляю! Пусть повторят успехи дочери Миража!

от всей души поздравляю всех с такими умными и достойными детками! :)
ту Галант, моя тоже Алтын белги :-/ удачи в поступлении!

И Вас тоже поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал тетка: 11.06.2012, 18:44:11

  • 1

#2879
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
на счет звезд. Может кто-то сталкивался с ситуацией?
При оформлении шенгенской визы мы покупали в 2010г. медицинскую страховку в казахстанской компании на 300 дней. Воспользоваться пришлось. Созвонившись по указанным в полисе телефонам дочь была направлена в клинику г.Саламанка на прием к врачу. Осмотр провели, рецепт выписали. Казалось нет проблем, но через год на домашний адрес приходит письмо с госпиталя с требованием оплатить 100 евро. Дочь уже год живет в Мадриде, страховой полис утерян. Откуда начинать действовать? Обращаться в страховую здесь? Что-то доказывать там? Или просто проигнорировать? Вчера получили письмо повторно
  • 0

#2880
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


ага, но всю посуду перекупать под нее - я не стала, и вообще у нас ее тяжело найти, было по-крайней мере, сама видела сцены - народ бегал по городу в поисках посуды - и ничего, максимум 1-2 экземпляра того в продаже, чего не надо, хозяйки поймут.

Ерунду пишите. 8 лет индукционную юзаю и не нарадуюсь. Обыкновенный Бергофф использую, а сейчас такой посуды через пол раза, главное чтоб дно было толстое металлическое, кстати старые эмалированные кастрюли тож работали. Зато нагревает в разы быстрее, при этом разогревается только дно посуды, а не сама поверхность. Если что сбежало, то ничего ни к плите, ни к кастрюле не прилипло. Так, что- хозяйки поймут ;)

ну зачем так агрессивно! я - не пользуюсь, пишу - что видела, что в салонах говорили и что читала, правда давно это было, с тех пор - не интересовалась - что посуда нужна специальная, не помню точно - то ли дно обязательно ровное, и что-то связанное с намагниченностью.
Если получается пользоваться обычной - на здоровье!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.