Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#101
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Хочу и я высказать свое мнение.

Белый список:
1.Ортопед Волков- действительно отличный специалист, в шахаре он давно уже не работает т.к Шахар закрыли, принимает сейчас в интертиче, прием стоит 2500 тенге, мы были у него когда доче было 1,5 месяца скоро нам 3 и снова идем на повторный осмотр, у моего супруга есть его домашний телефон, чуть позже я его скину, договорившись с Волковом лично вам обойдется прием в 1000-1500 тенге.

2.Хороший специалист ухо-горло-нос- Идрисова в клинике Михайлова, врач высшей категории! 69 72 25, 69 64 60, 69 72 02 - телефоны клиники, но только там очереди немаленькие, часто с малышами родители приходят

3. Хороший массаж+ гимнастику делает Елена Николаевна 10 раз-7000 тенге
24 59 24
Черный список:

1.Нам в институте педиатрии Лор врач Бахыт Жалауовна (не водите своих малышей к ней ) поставила неправильный диагноз: гнойный отит у 1,5 месячного ребенка который отлично себя ощущает и назначила лечение сильными антибиотиками,
а Идрисова
(не помню ее имя отчество:smoke: ) очень тщательно осмотрела ушко дочи и опровергла поставленный диагноз, никаких антибиотиков нам не понадобилось слава богу!

2. Да, и мы не можем найти стоящего нервапотолога и педиатра, были в институте педиатрии у Гульнар Сагиевны- зав приемным отделением - она типа педиатр+нервопатолог, осмотр длился минут 10 от силы- не понравилась.

3.Были в клинике Baby-med ,нам посоветовали там нервопатолога Ширяева Ирина Анатольевна , запись была аж за полтора месяца, и что?! и там тоже не повезло:)((
осмотр был быстрее чем в институте педиатрии, в карточке накалякала море всего непонятного, назначила оксибрал- уколы, цинаризин, нейромультивит- и это ребеночку которому всего 2 месяца было с поставленным диагнозом- повышеный тонус ножек ручек и мраморность кожи, вч на узи обнаружено не было.- а лечение как у вч если не круче.
  • 0

#102
USSR

USSR
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хочу и я высказать свое мнение.

                Белый список:
1.Ортопед Волков- действительно отличный специалист, в шахаре он давно уже не работает т.к Шахар закрыли, принимает сейчас в интертиче, прием  стоит 2500 тенге, мы были у него когда доче было 1,5 месяца скоро нам 3 и  снова идем  на повторный осмотр, у моего супруга есть  его домашний телефон, чуть позже я его скину,  договорившись с  Волковом лично вам обойдется прием в 1000-1500 тенге.

2.Хороший специалист ухо-горло-нос- Идрисова в клинике Михайлова, врач высшей категории!  69 72 25, 69 64 60, 69 72 02 - телефоны клиники, но только там очереди немаленькие, часто с малышами родители приходят

3. Хороший массаж+ гимнастику  делает Елена Николаевна 10 раз-7000 тенге
24 59 24
                                  Черный список:

1.Нам в институте педиатрии Лор врач Бахыт Жалауовна (не водите своих малышей к ней ) поставила неправильный диагноз: гнойный отит у 1,5 месячного ребенка который отлично себя ощущает и назначила лечение сильными антибиотиками, 
а Идрисова
(не помню ее имя отчество:D  ) очень тщательно осмотрела  ушко дочи и опровергла поставленный диагноз, никаких антибиотиков нам не понадобилось слава богу!

2. Да, и мы не можем найти стоящего нервапотолога и педиатра,  были в институте педиатрии  у  Гульнар Сагиевны- зав приемным отделением - она типа педиатр+нервопатолог,  осмотр длился минут 10 от силы- не понравилась.

3.Были в клинике  Baby-med ,нам  посоветовали  там нервопатолога Ширяева  Ирина  Анатольевна , запись была аж за полтора месяца, и что?! и там тоже не повезло:)((
  осмотр был быстрее чем в институте педиатрии, в карточке накалякала море всего непонятного, назначила оксибрал- уколы, цинаризин, нейромультивит- и это ребеночку которому всего  2 месяца было с поставленным диагнозом- повышеный тонус ножек ручек и  мраморность кожи, вч на узи обнаружено не было.- а лечение как у вч если не круче.




Волков Василий Пантелеевич - отличный специалист. Мы в восторге от него. Лучше не ждать в очереди, а привезти его домой. Мы привозили/увозили, платили за прием-консультацию 2000 тнг. Дополнительные процедуры (удаление кефалогематомы и пр. - дополнительно оплачиваются. Есть его домашний телефон, при необходимости, скину в ЛС.
  • 0

#103
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

3.Были в клинике  Baby-med ,нам  посоветовали  там нервопатолога Ширяева  Ирина  Анатольевна , запись была аж за полтора месяца, и что?! и там тоже не повезло:D((
  осмотр был быстрее чем в институте педиатрии, в карточке накалякала море всего непонятного, назначила оксибрал- уколы, цинаризин, нейромультивит- и это ребеночку которому всего  2 месяца было с поставленным диагнозом- повышеный тонус ножек ручек и  мраморность кожи, вч на узи обнаружено не было.- а лечение как у вч если не круче.

Мы Ширяевой очень довольны, ходим к ней с 2-х мес вот уже 2 года. Один раз хотели сэкономить, пошли к другому врачу в ниститут педиатрии, ну соотвественно, сколько заплатили такую консультацию и получили. С тех пор ходим только к ней. Нас тоже осматривают быстро, НО с головы до ног, попутно задавая всякие каверзные вопросы :).
  • 0

#104
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
НАм тоже там Ширяеву рекомендовали как супер-пупер, но сказали что она как неуловимый Джо.
А мы вот наконец скоро дождемся Алию Базарбековну :D
Еще Записались к Котовой аж на 11 июля но вот прям хочется нам именно к ней попасть :)
  • 0

#105
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мы тож Алию Базарбековну ожидаем через 2 нед :D
  • 0

#106
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Еще Записались к Котовой аж на 11 июля но вот прям хочется нам именно к ней попасть :)


Так и не мудрено, что на 11 :D Она просто из отпуска как раз выходит. ;)

#107
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Еще Записались к Котовой аж на 11 июля но вот прям хочется нам именно к ней попасть :)


Так и не мудрено, что на 11 :D Она просто из отпуска как раз выходит. :-)

Не, она раньше выходит.Мы тоже записались, на 5.Попробуем полечиться. Первое впечатление она ОЧЕНЬ хорошее произвела на нас;)
  • 0

#108
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Еще Записались к Котовой аж на 11 июля но вот прям хочется нам именно к ней попасть ;)


Так и не мудрено, что на 11 :D Она просто из отпуска как раз выходит. :-)

Не, она раньше выходит.Мы тоже записались, на 5.Попробуем полечиться. Первое впечатление она ОЧЕНЬ хорошее произвела на нас:-)


Вот дает - трудоголик)) Значит всего 2 недели отпуска взяла :)

#109
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Спасибо за рекомендацию Волкова. Мы у него уже побывали.
Может кто знает врачей из института охраны матери и ребенка. Как там невропотологи?
  • 0

#110
zhaz

zhaz
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто подскажет где, кто, срочно нужна консультация хорошего детского пульмонолога!
  • 0

#111
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Объявляется особая благодарность SILK за рекомендацию таких врачей как Котова и Алия Базарбековна ! :laugh:)
Были у обоих, особое впечатление произвела Оксана Сергеевна (сегодня были у нее), решили оставаться у нее до взросления :lol:
  • 0

#112
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Объявляется особая благодарность SILK за рекомендацию таких врачей как Котова и Алия Базарбековна ! :lol:)
Были у обоих, особое впечатление произвела Оксана Сергеевна (сегодня были у нее), решили оставаться у нее до взросления :D


(опуская глаза от смущения) всегда пожалуйста ;) Это не вы там песни пели когда я ей в час звонила? :laugh:

#113
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

(опуская глаза от смущения) всегда пожалуйста  :D  Это не вы  там песни пели когда я ей в  час звонила? :lol:


Нее мы пели в часов одиннадцать , наш малыш решил продемонстрировать свои здоровые связки и стал кричать, пришлось его утихомиривать :laugh:
  • 0

#114
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Да, Силк действительно большое спасибо за такую рекомендацию.Оксана Сергеевна первый врач которого моя зая не боится.Теперь вот ждем когда все наши болячки закончатся!:laugh:)
  • 0

#115
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Во первых, по поводу Котовой - выше всяких похвал.
Во вторых, по поводу Семеновой из клиники Михайлова - жаль, что лечила первого сына по ее рекомендациям - там, где можно было обойтись постельным режимом или, на крайний случай, тривиальными таблетками, кололи сильнейшие антибиотики. Так что, увы, опыт с ней не сильно положительный. Хотя, действительно, приезжает в любое время суток, и очень мила..


Поддерживаю.
Мила, словоохотлива. Но не спец она, ей богу.
Она коревую краснуху у сына отнесла на прорезывание зубов.
Опыт печальный.
Лучше Громенко Елены Михайловны никого не знаю. В институте педиатрии работает.
Вот она спец! :laugh:
Она моего сынулю практически с рождения ведет, по специальности она невропатолог-неонатолог, но и как педиатр она умница.
Всегда назначит дополнительные анализы, чтобы окончательный диагноз подтвердился, лишних уколов, антибиотиков не выписывает.
И вообще она замечательный человек - очень энергичная, бодрая женщина.
Телефон. 8333 247 51 07
  • 0

#116
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Лучше Громенко Елены Михайловны никого не знаю. В институте педиатрии работает.
Вот она спец!  :laugh:

Мы у неё один раз всего были (решили сменить Ширяеву на врача по дешевле). Впечатления только отрицательные. Постукав по грудке сказала, что увеличена вилочковая железа, назначила такое лекарство, от которого обсыпало детей с ног до головы. В общем не наш врач оказался :lol:

Сообщение отредактировал Lennushka: 13.07.2005, 10:30:58

  • 0

#117
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Мила, словоохотлива. Но не спец она, ей богу.
Она коревую краснуху у сына отнесла на прорезывание зубов.
Опыт печальный.


Извините- Мила это кто? :lol: :laugh:

#118
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений



Мила, словоохотлива. Но не спец она, ей богу.
Она коревую краснуху у сына отнесла на прорезывание зубов.
Опыт печальный.


Извините- Мила это кто? :D :laugh:


Семенова - мила (ударение на последний слог) :lol:
  • 0

#119
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Лучше Громенко Елены Михайловны никого не знаю. В институте педиатрии работает.
Вот она спец!  :laugh:

Мы у неё один раз всего были (решили сменить Ширяеву на врача по дешевле). Впечатления только отрицательные. Постукав по грудке сказала, что увеличена вилочковая железа, назначила такое лекарство, от которого обсыпало детей с ног до головы. В общем не наш врач оказался :lol:


Это не врач не Ваш, а лекарство Вашему чаду не подошло.
Такое у всех происходит.
А что за препарат назначен был, сорри?
  • 0

#120
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Врач нашей Ляльки - Константин Иванович, его многие знают.
У него частная практика, может и по телефону проконсультировать (если что-то мелкое), и что хорошо, в серьёзных случаях рекомендует узких специалистов. Да и само отношение... Когда у моей Ляльки вечером температура поднялась, позвонила я в нашу поликлинику, это которая напротив "Стрелы" (по-моему, самая кошмарная поликлиника в городе), там какая-то бабка на меня наорала, что "раньше надо было врача вызывать, а теперь нету её..." (!!!!), ужас, короче, вот в таких случаях и нужны свои врачи.


Да-да.. Константин Иванович Треножников. Я уже о нем писала в теме про врачей, но на форуме почему-то нашлись люди недовольные им.
Я же только еще раз могу посоветовать обратиться к этому врачу. Ни один его диагноз мимо не попал.


Ну не знаю, не знаю.
У Треножникова консультировалась дважды (в период отсутствия своего врача в городе) из двух вынесенных им "вердиктов" подтвердился лишь один.
А когда у малыша на ладошках пятна красные возникли, он сообщил что это гнойнички от грязи в доме! Я в шоке была... :laugh:
Ребенка к бабушке отправила весь дом, игрушки хлоркой перемыла, белье прокипятила.
А когда своему врачу (Громенко) показала малышовы ручки, она предположила, что это аллергия и направила нас к Шахворостовой (аллерголог профи) в Диагностический на Ауэзова.
Там диагноз и подтвердился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.