Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#681
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Акси, подскажи плиз, координаты энтого дядьки и сколько он берет? Трудно ли с ним договориться?

Девочки, очень срочно нужен педиатр, выезжающий на дом. Не могу искать, правда, подскажите кого-нибудь грамотного!
Мне кто-то в личку скидывал, по-моему, Лиза-Мария, но личка моя глюкнула, не могу зайти и все!
У нас вечерами тааакие истерики, мы такого еще не видели, причем с 9 до 11 вечера.
  • 0

#682
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ванда, а кто у вас невропатолог?
Мы хотим обратиться к Каминур Махмудовне из 1 п-ки, кто что о ней знает?
  • 0

#683
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аксиома, Шарипова у нас невропатолог, мы тоже в 1-й кстати. К ней полгорода ездит.
По-моему, это она и есть.
Строгая женщина, но грамотная

Сообщение отредактировал Ванда: 30.01.2007, 13:56:21

  • 0

#684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Акси, подскажи плиз, координаты энтого дядьки и сколько он берет? Трудно ли с ним договориться?

Девочки, очень срочно нужен педиатр, выезжающий на дом. Не могу искать, правда, подскажите кого-нибудь грамотного!
Мне кто-то в личку скидывал, по-моему, Лиза-Мария, но личка моя глюкнула, не могу зайти и все!
У нас вечерами тааакие истерики, мы такого еще не видели, причем с 9 до 11 вечера.


Ванда, а как давно у вас эти истерики? И сколько вашему малышу?
У нас тоже истерики, только с 8 до 10 вечера. Поначалу я думала, что дочка скучает по мне, из-за того, что я на работе, потом я решила, что в это время, вечером, у нас должен быть промежуточный сон (но промежуточный он у нас никак не получился), одно время я грешила на зубы и простуду.... На что думать сейчас я не знаю... Совсем заливаемся непосредственно перед сном, пока одеваю ей пижаму. Дочке через неделю годик. В пятницу встречаюсь с невропатологом.
  • 0

#685
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ванда, тебе невропатолог нужен, сейчас истерики не только у вас, видимо на погоду малыши реагируют, наш тоже концерты устраивает и самые громкие вечером.
  • 0

#686
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну я хотя бы не одинока...
Карина, нашему малышу 3 мес. 1 неделя
У нас промежуточный сон плавно перетекает в ночной, сейчас что-то у него график совсем сбился, и ночью стал есть чаще. А если не удастся поспать вечером, то тогда орет как раз в это время.

ЛизаМария, ты имеешь в виду невропатолог на выезд нам нужен? А то мы лечимся уже у своей Шариповой.
А педиатра я хотела вызвать, потому что еще куча других вопросов, на которые нам не отвечает участковая врач.
Вы своему вызывали невропатолога? Хороший врач? Есть координаты? Я помню, ты мне давала, но у меня что-то с личкой.
  • 0

#687
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:rotate: Ванда, а зачем тебе два невропатолога?
  • 0

#688
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Много было написано о центре вакцинации и не слова о том где это находится.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес. :rotate:
  • 0

#689
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аксиома, просто мне кажется, нам назначенное лечение не помогает. Хотя еще до 14 февраля может что изменится?
  • 0

#690
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Много было написано о центре вакцинации и не слова о том где это находится.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес. :rotate:

Ул. Виноградова, уг.ул Ленина (Достык). Там еще есть вывеска "Клиника вакцинаций". Здание (высотный жилой дом) стоит прямо на верхней стороне Виноградова, первый подъезд, если идти со стороны Ленина, первый этаж.
ЗЫ: если все таки не понятно рассказала, попробую найти их телефон.
  • 0

#691
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
клиника вакцинации "MS HELP"
Виноградова уг Ленина тел 2917965
7мкр, д 3 а( Абая уг Правды) тел 2259998
  • 0

#692
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Аксиома, вы думаете узнать мнения двух невропатологов это много? Мы были у трех. Нам 5 мес. будет через 3 дня, мы были по поводу того, что до сих пор у нас не проходит мраморность кожи. В поликлинике в месяц поставили диагноз что-то связанное с гипоксией, толком ничего не объяснила, назначила какую-то микстуру и циннаризин. Другая назначила глицин и актовегин. Третья по поводу нашей мраморности вообще ничего не сказала, хотя я ей об этом несколько раз говорила. А вы говорите много!
  • 0

#693
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
по поводу количества невропатологов... нам 5 месяцев и мы посетили уже 4-х врачей, сегодня идем к 5-му.. в нашей детской поликлиннике нам поставили ну очень страшный диагноз, побежали в Керуен там врач посмотрела на запись предыдущего невропатолога немного на ребенка и подтвердила диагноз (чтоб я еще туда хоть раз пошел и повел своего ребенка).. неделю жили как в аду, потом обратились к Лятс, та успокоила - назвав предыдущие диагнозы полной чепухой, конечно проблемы есть, но их можно решить, а не так что все и точка.. окончательно нас успокоила Прохорова Суфия Халитовна - мы пролечились у нее в течении 10 дней и договорились на повторное амбулаторное лечение, но к сожалению с января неврологическое отделение переквалифицировали в вирусное - пока не спадет эпидемия ОРВИ и гриппа, так что дома делали массаж и пили лекарства назначенные Суфией Халитовной, параллельно нашли грамотного врача педиатра-неонатолога в клинике "Век", та посмотрела на выписку из больницы и удивилась применяемому лечению, по ее словам при нашем диагнозе такое лечение может только усугубить ситуацию, ее слова подтвердила и другая врач-неонатолог которая делала нам массаж... в итоге мы уже не знаем кому верить и что делать - каждую неделю что-то меняется и если вначале мы безгранично верили Прохоровой, то сегодня эта вера пошла на спад, вот и сегодня идем к очередному врачу который даже не знаем что и скажет.. радует в этой ситуации только одно, что наше безграничное отчаяние после первых двух визитов сменилось надеждой.. кстати еще раз насчет керуена - ходили туда к ортопеду, та также запугала нас страшными диагнозами и прогнозами, но к счастью Волков впоследствии все это опроверг. Так что по-поводу количества врачей, которые наблюдают ребенка - тут бабушка надвое сказала, может и мы где-то перегибаем палку бегая от одного невропатолога к другому, но с другой стороны должна же быть где-то истина и нам важно ее найти а не залечить ребенка до еще худшего состояния.
Извиняюсь за длинное и сумбурное изложение, но наболело просто...
  • 0

#694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Робот, конечно, в Вашей ситуации я бы тоже перепроверяла. Но как мне показалось, Ванда довольна Шариповой, поэтому я и спросила - зачем два.
  • 0

#695
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
В клинике Век действительно работают отличные специалисты, знающие свое дело.
  • 0

#696
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Женюша, как там с очередями и с ценами?
  • 0

#697
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
к вопросу о невропатологах
внесу свои пять копеек, тут уже писали про Ланцман Аду Львовну
это просто замечательный специалист и отличный человек
ведет как совсем малюток с родовыми травмами так и любое отклонение
знаю не по наслышке
в свое время ставила на ноги мою сестренку после сильнейшего сотрясения, в школе на физкультуре это случилось и в детской больнице нам все только усугубили где лежал ребенок
позже я сама у нее лечилась, после аварии и довольно серьезного даигноза, за 2 года свели на нет все гадости которые мне ставили другие врачи
знаю только одно место где она принимает, в поликлинике на шаляпина, за казахтелекомом
принимает в порядке живой очереди с 3 до 5, но очередь к ней уже в 1 занимают
прием стоит смешных денег, что то около 200 тг, но очень тщательно смотрит своих маленьких и не только пациентов

если кто знает где еще она принимает буду рада получить информацию

в клинике век если по записи то очередей нету
ели в очередеи то не более 2-3 человек
цены не выше керуеновских

Сообщение отредактировал Ved'ma: 31.01.2007, 12:02:37

  • 0

#698
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает координаты невропатолога Те Алефтины Вадимовны? Вроде как она снимала кабинет на Ауэзова -Гоголя в здании какого-то завода. У Степашки моего плоский затылок, особенно с одной стороны, Волков В.П. сказал, что ничего страшного и к 2-3-м годам голова выровняется, но нужна консультация хорошего невропатолога. Посоветовал Зинаиду Ивановну (принимает в Веке по субботам), но наша педиатр говорит: "не ходите лечиться к пожилым врачам врачам!"

Акси, по поводу фимоза уже два хирурга ( в том числе и Волков) мне сказали, что нужно просто делать массаж после купания можно с маслом, аккуратно раздвигая крайнюю плоть, как бы растягивая.
  • 0

#699
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Робот, а что касается консультации нескольких врачей, так послушать их - шарики за ролики съезжать начинают, все говорят разное... Наша педиатр ставит нам кривошею, трое хирургов опровергают, вот и думай..
  • 0

#700
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Divine, покажитесь лучше Прохоровой Суфие Халитовне. Координаты есть вверху темы. Про Те здесь были не самые хорошие отзывы в смысле агрессивности назначаемого лечения и сложности с попаданием на прием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.