Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#661
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У меня тоже как-то особых претензий нет к ОС. И дозвониться я могу в любой момент, кроме выходных и праздников, по крайней мере, когда я звоню трубку она берет, может потому что мой номер знает, потому что у моей снохи она не берет. Я, конечно, понимаю, что дети к сожалению болеют не по расписанию и не признают выходных и праздников, но, я думаю, что не одна она такая, кто не работает по выходным. Я никогда не забуду, как я умоляла Константина Ивановича приехать, когда у меня сильно заболела 11 месячная племянница, а он не согласился только лишь потому, что в нашем районе очень большие пробки были (Комсомольская/Момыш Улы). И детенышей наших она смотрит в любой момент, даже, если мы к ней не записаны на этот день. И анализы мы сдаем все, а не только кал, причем не обязательно в Вита-Венте, кровь мы сдаем в Сункаре и она прекрасно ее берет, и общий анализ и биохимию как то сдавали, и сдавали на цетамегаловирус и герпес. Все зависит от ситуации и от болячек на данный момент.
Звезду мою она вообще смотрит так внимательно, как ни кто другой, особенно после того как малость просмотрела синехию, вернее даже не столько просмотрела, сколько меня не предупредила, что такое может быть. Да и сынулю тоже, мы с его запорами боролись 2.5 года, пока к ней не попали. Да и нашу склонность к бронхитам она сразу хватает и гасит. Так, в прошлом году, когда мне надо было ложиться уже рожать, а он меня опять заболел бронхитом, я к ней поехала без всяких звонков, она нас приняла, меня отправила рожать :D , а сама наблюдала моего сынулю очень тщательно.
У меня, например очень скептическое отношение к Константину Ивановичу, вернее, к его консультациям по телефону. Такими консультациями он довел моего сына от обычной простуды до гнойной бронхопневмонии. Он не мог поставить правильно диагноз и я только и делала, что экспериментировала с лекарствами. А пнула меня мой секретарь, сказав, что кашел у моего детеныша не аллергический, а самый настоящий бронхитный (у нее среднее мед. образование). И поэтому я просто перестала к нему обращаться, хотя знаю мамочек, которые им довольны (воспитательница моего сына, например).
А на выходные и праздники у нас есть запасной педиатр ;)
А в плане оплаты, а где дешевле, скажите, плз?


Natalochka, у нас тоже склонность к бронхиту. Подскажите пожалуйста, чем лечитесь. Прям сил нет. Всю осень болели. Теперь вот и больницу ложимся из-за затянувшейся уже пневмонии. Все-таки в детских поликлиниках педиатры никакие. Очень обидно, что из-за этого дети страдают
  • 0

#662
Iliana

Iliana
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет, подскажите, у кого есть опыт общения с ортопедом. Скиньте в личку координаты. Большое спасибо.
  • 0

#663
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Спастический тетрапорез - кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? нам (ребенок - 4 месяца)порекомендовали принимать родоновые ванны, причем наиболее оптимальный состав воды в Киргизии вблизи города Каракол (Пржевальск). Там есть санаторий Ак-Суу в котором принимают детей с заболеваниями центральной нервной системы. Информации о санатории практически нет, но говорят что туда часто приезжают именно казахстанцы с подобными проблемами. Может быть здесь найдется человек который был там и может расказать более подробно об условиях, стоимости, курсе лечения? А может быть именно вы или ваши знакомые были там? Был бы признателен за любую информацию. Надеюсь на вашу помощь
  • 0

#664
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спастический тетрапорез - кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? нам (ребенок - 4 месяца)порекомендовали принимать родоновые ванны, причем наиболее оптимальный состав воды в Киргизии вблизи города Каракол (Пржевальск). Там есть санаторий Ак-Суу в котором принимают детей с заболеваниями центральной нервной системы. Информации о санатории практически нет, но говорят что туда часто приезжают именно казахстанцы с подобными проблемами. Может быть здесь найдется человек который был там и может расказать более подробно об условиях, стоимости, курсе лечения? А может быть именно вы или ваши знакомые были там? Был бы признателен за любую информацию. Надеюсь на вашу помощь

Мама говорит, что у меня с сестрой такое было. Исправили массажем. Чем раньше начнете, тем лучше. О родоновых ваннах не в курсе.
  • 0

#665
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Подскажите, кто в курсе, невропатолог Алпысова Алия Базарбековна специализируется ли на заикании? Гдето видела эту информацию, но не уверена.
Буду благодарна за инфу о логопедах с рекомендациями о хорошем прогнозе лечения заикания
Спасибо
  • 0

#666
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
2астра - массаж мы делаем, но нам именно рекомендуют дополнительно родоновые ванны в комплексе
  • 0

#667
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Подскажите, кто в курсе, невропатолог Алпысова Алия Базарбековна специализируется ли на заикании? Гдето видела эту информацию, но не уверена.
Буду благодарна за инфу о логопедах с рекомендациями о хорошем прогнозе лечения заикания
Спасибо

Мы сына у Алии Базербековны лечимся от заикания..и логопеда она посоветовала .Результаты есть...
  • 0

#668
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Не знаю в тему или не совсем. Кто подскажет, где можно сдать анализы (кровь, мочу, кал) ребенка платно и где очереди или совсем нет или мало народу? Желательно, ближе к центру.
А то в нашей поликлинике всегда такие очереди, чтобы сдать кровь надо минут 30-40 простоять либо совсем рано приезжать, что доче моей неудобно :-) она у меня самое рано встает в 9,30.
Да и детки сейчас многие болеют, не хотелось бы находиться там, где много народу...
  • 0

#669
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Не знаю в тему или не совсем. Кто подскажет, где можно сдать анализы (кровь, мочу, кал) ребенка платно и где очереди или совсем нет или мало народу? Желательно, ближе к центру.
А то в нашей поликлинике всегда такие очереди, чтобы сдать кровь надо минут 30-40 простоять либо совсем рано приезжать, что доче моей неудобно :-) она у меня самое рано встает в 9,30.
Да и детки сейчас многие болеют, не хотелось бы находиться там, где много народу...

сдаем обычно в "Эвелине" на Джабула Мира или "Керуен" на Муканова
  • 0

#670
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сдаем обычно в "Эвелине" на Джабула Мира или "Керуен" на Муканова


Спасибо за совет!
  • 0

#671
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мы часто в железнодорожной поликлинике сдаём.(Масанчи _КУрмангазы)...
  • 0

#672
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У нас подозрение на фимоз, посоветуйте хорошего хирурга, который может приехать на осмотр к нам домой. Спасибо заранее.
  • 0

#673
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нас направили к аллергологу в Достар мед. вы не знаете, кто там есть из грамотных специалистов? чтобы не на ура идти :)
  • 0

#674
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

У нас подозрение на фимоз, посоветуйте хорошего хирурга, который может приехать на осмотр к нам домой. Спасибо заранее.

в Савминовской имеються хорошие хирурги, токо дороговато там. И институт Сызганова. И это вроде должен делать Уролог.
  • 0

#675
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Акси, тут уже не раз упоминали детского ортопеда Волкова. Он сейчас в интертиче принимает. Вот только не знаю, выезжает ли он на дом. Сами уже к нему с этой проблемой обращались.
  • 0

#676
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ерка, спасибо.

Акси, тут уже не раз упоминали детского ортопеда Волкова. Он сейчас в интертиче принимает. Вот только не знаю, выезжает ли он на дом. Сами уже к нему с этой проблемой обращались.

Спасибо, сегодня утром он к нам приезжал. Мы остались очень довольны, нашему сыну он тоже понравился. :)
  • 0

#677
булыжник

булыжник
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста: у нас есть детский онкологический центр?
С провинций родственники интересуются.
  • 0

#678
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 булыжник

Онкология - она разная бывает. Есть, к примеру, областной НИИ Педиатрии в Баганашиле, при нем 2 отделения онкогематологии. Это для больных раком крови. Там со всего Казахстана лежат детки.

#679
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
девочки подскажите пожалуйста хорошего детского окулиста, у дочки покраснение на глазном яблоке не сходит не знаем что такое... Заранее благодарна. (в нашей жуткой поликлиники даже окулиста нет)
  • 0

#680
Лапатундрия

Лапатундрия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Детский стоматолог - Ким Галина Моисеевна. раб. 268-68-21. У меня сын ходит к ней уже лет пять. Замечательный доктор, находит общий язык с любым ребенком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.