Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#641
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

:) Скиньте пожалуйста сотку Оксаны Сергеевны. Хотелось бы к ней своего ребенка свозить

Во-первых, ее не будет до 11 января, а во-вторых, к сожалению, она не берет уже первичных детишек.
  • 0

#642
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Посоветуйте хорошего консультанта по ГВ.


Может, немного не по теме - не в городе, но мне лично очень помогли консультанты по ГВ на этом форуме http://www.kkm-onlin...=...ewforum&f=4 , восстановили почти пропавшее молоко и благодаря их советам мы практически за 4 дня перешли со смешанного питания на натуральное!
  • 0

#643
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений


:( Скиньте пожалуйста сотку Оксаны Сергеевны. Хотелось бы к ней своего ребенка свозить

Во-первых, ее не будет до 11 января, а во-вторых, к сожалению, она не берет уже первичных детишек.


Да что вы говорите такое? Берёт она... и как миленькая... тем более открыла щас свой кабинетик, и рада по уши любым пациентам, да только в амбулаторные часы, ни ранним утром ни поздним вечером не дозвонитесь, а про ночь и говорить нечего... посылает всех сдавать сразу кал... ни кровь, ни какие другие исследования... а только кал.... и только в вита вент... где анализы не точные и не моментальные.... ошибочные вполне.

Если ребенок заболеет, к ОС не дозвонитесь, а если и дозвонитесь через 3-4 суток, надменно будет выяснять ситуацию, выдавать какие то совершенно беспочвенные мотивы и прочее... Оно вам надо?! :laugh:

И это всё у чёрта на куличках... на саина, за 2 тысячи тенге (вполне не дорого)))))))))
  • 0

#644
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день.
Может быть мне кто-нибудь сможет подсказать хорошего специалиста по кишечной микрофлоре.
К кому обращться если у ребенка (1 год и 2 месяца) выявлен дисбактериоз?
  • 0

#645
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Да что вы говорите такое? Берёт она... и как миленькая... тем более открыла щас свой кабинетик, и рада по уши любым пациентам, да только в амбулаторные часы, ни ранним утром ни поздним вечером не дозвонитесь, а про ночь и говорить нечего... посылает всех сдавать сразу кал... ни кровь, ни какие другие исследования... а только кал.... и только в вита вент... где анализы не точные и не моментальные.... ошибочные вполне.

Я вожу своего ребенка полгода к ОС, очень довольна. Она дает дельные советы и назначает действенные лекарства.

Если ребенок заболеет, к ОС не дозвонитесь, а если и дозвонитесь через 3-4 суток, надменно будет выяснять ситуацию, выдавать какие то совершенно беспочвенные мотивы и прочее... Оно вам надо?! :smoke:

Если мне что-то надо срочно, после нескольких попыток недозвона, я просто пишу СМС ей и она через какое- то время перезванивает. Согласитесь что Вам тоже не приятно когда вы находитесь у врача и он постоянно отвечает на телефонные звонки!? Вот и получается что ей все время недозвониться.

И это всё у чёрта на куличках... на саина, за 2 тысячи тенге (вполне не дорого)))))))))
[/quote]


Ну-у-у-у, если вы живете в Талгаре, то конечно вам далеко ехать до саина.
  • 0

#646
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня тоже как-то особых претензий нет к ОС. И дозвониться я могу в любой момент, кроме выходных и праздников, по крайней мере, когда я звоню трубку она берет, может потому что мой номер знает, потому что у моей снохи она не берет. Я, конечно, понимаю, что дети к сожалению болеют не по расписанию и не признают выходных и праздников, но, я думаю, что не одна она такая, кто не работает по выходным. Я никогда не забуду, как я умоляла Константина Ивановича приехать, когда у меня сильно заболела 11 месячная племянница, а он не согласился только лишь потому, что в нашем районе очень большие пробки были (Комсомольская/Момыш Улы). И детенышей наших она смотрит в любой момент, даже, если мы к ней не записаны на этот день. И анализы мы сдаем все, а не только кал, причем не обязательно в Вита-Венте, кровь мы сдаем в Сункаре и она прекрасно ее берет, и общий анализ и биохимию как то сдавали, и сдавали на цетамегаловирус и герпес. Все зависит от ситуации и от болячек на данный момент.
Звезду мою она вообще смотрит так внимательно, как ни кто другой, особенно после того как малость просмотрела синехию, вернее даже не столько просмотрела, сколько меня не предупредила, что такое может быть. Да и сынулю тоже, мы с его запорами боролись 2.5 года, пока к ней не попали. Да и нашу склонность к бронхитам она сразу хватает и гасит. Так, в прошлом году, когда мне надо было ложиться уже рожать, а он меня опять заболел бронхитом, я к ней поехала без всяких звонков, она нас приняла, меня отправила рожать :smoke: , а сама наблюдала моего сынулю очень тщательно.
У меня, например очень скептическое отношение к Константину Ивановичу, вернее, к его консультациям по телефону. Такими консультациями он довел моего сына от обычной простуды до гнойной бронхопневмонии. Он не мог поставить правильно диагноз и я только и делала, что экспериментировала с лекарствами. А пнула меня мой секретарь, сказав, что кашел у моего детеныша не аллергический, а самый настоящий бронхитный (у нее среднее мед. образование). И поэтому я просто перестала к нему обращаться, хотя знаю мамочек, которые им довольны (воспитательница моего сына, например).
А на выходные и праздники у нас есть запасной педиатр :)
А в плане оплаты, а где дешевле, скажите, плз?
  • 0

#647
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всё мучаемся с животиком. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. А то лечимся, лечимся, но улучшений нет.
  • 0

#648
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Забыла добавить, что нам почти 2 месяца.
  • 0

#649
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
К трем месяцам пройдет, как мать двоих детей говорю ;)
  • 0

#650
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А что, рзве Оксана Сергеевна где-то подписалась под тем чтобы среди ночи вскакивать и нестись на звонки всех своих пациентов? срочную помощь надо получать в соответствующем месте, скажите спасибо, что в амбулаторные часы есть где получить квалифицированные рекомендации!
на знакомые номера она почти всегда отзывается, особенно когда знает, что там ситуация серьезная.
а насчет того, что она всех с анализами в витавент отсылает неверно. смотря какие анализы - и в институт питания направляет, и в интертич.
  • 0

#651
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Natalochka, тоже долго наблюдались у нее...с рождения... но после того как прекрасно зная меня, не ответила мне в 11 утра и на ночные смс, в сад... И вольные хлеба её заметно изменили, я про человеческий фактор... ой ладно, я считаю, что имею право здесь высказать своё мнение, мы долго наблюдались, но спорить я не буду. Про оплату, это иронично было сказано.

Госпожа Линсон, вот и сами говорите спасибо, не хило.... вообще нет слов. Что значит живете извиняюсь в помойной яме... я про медицину в нашей стране.

Лично у нас она промигала анемию, обычную железо дефицитную! и поставила неправильный диагноз.

Каждый выбирает своего доктора, мне надменные стервы не комфортны. Которые в ответ на растерянные вопросы неопытной молодой мамочки, отвечает: "Ну это вам надо, не мне, что хотите то и делайте..."

Я просто в этот момент пожалела что я в совке... по уши в совке ... не на обратной стороне земли.

Сообщение отредактировал Orchideva: 10.01.2007, 01:50:10

  • 0

#652
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день.
Может быть мне кто-нибудь сможет подсказать хорошего специалиста по кишечной микрофлоре.
К кому обращться если у ребенка (1 год и 2 месяца) выявлен дисбактериоз?


Мы наблюдаемся у гастроэнтеролога Тимофеевой И.К. Мы правда пока всего один раз у нее были,
но вроде хороший специалист. Принимает в мед.центре по Мира между пастера и горького.там какая-то бывшая гостиница, точно не знаю, т.к. мама со всеми анализами к ней ездила.
тел. есть 500-400 доп.1290
  • 0

#653
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо большое.
Обязательно созвонюсь с ней.
  • 0

#654
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не подскажите хорошего детского кардиолога? У ребенка одышка, не знаю с чем может быь связана.
  • 0

#655
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Не подскажите хорошего детского кардиолога? У ребенка одышка, не знаю с чем может быь связана.


Кстати моя дочка постоянно крехтит, ей 1 годик, а ведет себя как старушка, садится - крехтит, встает - крехтит, тянется за игрушкой, тоже крехтит. А еще иногда ночью постанывает, может быть нам тоже необходимо обратиться к кардиологоу и с чем это может быть связано???
  • 0

#656
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А кто-нибудь имел опыт общения с врачем Ольгой Юрьевной Храпуновой? В Вита Венте вместо О.С. Котовой ее рекомендуют. Если не трудно, большая просьба, скиньте в личку телефон или как ее найти!
  • 0

#657
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А кто-нибудь имел опыт общения с врачем Ольгой Юрьевной Храпуновой? В Вита Венте вместо О.С. Котовой ее рекомендуют. Если не трудно, большая просьба, скиньте в личку телефон или как ее найти!

Ой, просю прощения! Совсем гоню с недосыпу! Я имела ввиду координаты О.С. Котовой
  • 0

#658
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Не подскажите хорошего детского кардиолога? У ребенка одышка, не знаю с чем может быь связана.


была, по-моему, тема про детского кардиолога,

хорошие кардиологи в институте педиатрии,
причем там они все сильные, в Сызганове мужик хорошо узи делает,
не знаю как его зовут, а вот кардиолог там не понравился.
  • 0

#659
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Не подскажите хорошего детского кардиолога? У ребенка одышка, не знаю с чем может быь связана.


Кстати моя дочка постоянно крехтит, ей 1 годик, а ведет себя как старушка, садится - крехтит, встает - крехтит, тянется за игрушкой, тоже крехтит. А еще иногда ночью постанывает, может быть нам тоже необходимо обратиться к кардиологоу и с чем это может быть связано???


мне кажется, лучше сначала с педиатором переговорить, у деток такого возраста еще нет такой координации и концентрации, как у более старших, вот и кряхтит может быть, что усилия прилагает?
если тахикардии, шумов в сердце не слышно или одышки нет, может не стоит ребенка лишний раз по врачам таскать?
  • 0

#660
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо, понаблюдаем, а с педиатором все ни как хорошего найти не можем. В Эвелине педиатор не понравилась очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.