Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#621
Tanyusha

Tanyusha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки!

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать справку в детский садик без обращения в районную поликлиннику?
У нас все врачи частные и Интертич, они, по всей видимости, не уполномочены... :D
  • 0

#622
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Почему, интертич очень даже уполномочены. Если у Вас в страховку входит полное медицинское обследование раз в год, то тогда вообще проблем нет, но если даже и не входит, то можно поступить так: Вы записываете ребёнка на приём к нужному Вам врачу под каким-нибудь благовидным предлогом. Предлог всегда найти можно: типа ребёнок плохо спит - это уже повод , чтобы его осмотрел невропатолог (такой пример нам привел наш семейный врач). Или, допустим, к окулисту: Вам кажется, что ребёнок слишком близко смотрит телевизор. Ну, и т.п. Когда врач осмотрит ребёнка и будет записывать результаты в карточку, Вы, как бы между делом, подсовываете ему паспорт здоровья Вашего ребёнка и просите заодно чиркнуть и туда для садика. Врачи, обычно, не отказываются.
  • 0

#623
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Если кого интересуют иностранные специалисты, есть хороший мед.центр на Муканова 235, угол Калинина,называется IMC ( International Medical Center)
Сервис безупречный, специалисты грамотные и очень тактичные.
Педиатр есть наш, местный, Нам Людмила Петровна, грамотный и внимательный специалист.
  • 0

#624
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Нашел интересную ссылку, вдруг кому поможет
Справочник детских специалистов г.Алматы
  • 0

#625
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По поводу центра на Муканова
Во время беременности поставили угрозу, посоветовали врачей в этом чентре, типа у них диагностика 22 века. Больше туда ни ногой. Мне только банановой инфекции от обильного поедания бананов не хватало. А еще сказали что в Африке от нее 2% жителей в год умерают, и это все через уши определили :smoke:
  • 0

#626
булыжник

булыжник
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, слышал ли кто о Депакине - специалисте по эпилептологий?
Сказывают будто уехал..А мой сын у него проходит лечение. Мы тут обескуражены не на шутку, в А-те таких специалистов больше вроде и нет, а он в своем деле как бы Дока.

Извините, Депакин - спец. по эпилепсий и невралогий.
  • 0

#627
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

По поводу центра на Муканова
Во время беременности поставили угрозу, посоветовали врачей в этом чентре, типа у них диагностика 22 века. Больше туда ни ногой. Мне только банановой инфекции от обильного поедания бананов не хватало. А еще сказали что в Африке от нее 2% жителей в год умерают, и это все через уши определили :smoke:


Это, что шутка?
  • 0

#628
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сегодня была в IMC, иностранных специалистов больше нет, теперь там все наши...
  • 0

#629
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
булыжник, извиняюсь, Депакин - это тот что тут неврологическую помощь предлагал на форуме?

#630
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Kirya, я просто катаюсь от смеха))) Извините, это я по доброму))) А вот теперь нажмите на ссылочку в посте Мерседес, который закреплен вверху)))))

#631
булыжник

булыжник
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, в году 2004-ом. Он узкий спец. по эписиндрому и эпилепсий.
  • 0

#632
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Булыжник, куда он делся сказать не могу, но есть ветка по эпилепсии, может быть там найдете замену, кажется были координаты... http://vse.kz/index....52&hl=Эпилепсия
Кстати, о самом Депакине слышала только нелестные отзывы, вот один из них - сааамый последний...
http://vse.kz/index....pic=29427&st=60

Сообщение отредактировал Silk: 14.12.2006, 23:31:35


#633
булыжник

булыжник
  • Гость
  • 28 сообщений
Silk, спасибо большое за информацию.
А что касается Депакина - нам он конкретно помог, все остальные до него были больше невропатологи, чем эпилептологи. Нас обследовали раннее немецкий врач и российский, а после и Депакин - дозировка и сами назначаемые препараты совпали у всех троих. Приступы сразу же стали реже и щас их почти нет.С ним легко.
А до него врачей перевидели видимо-невидимо, один другого страшательней.Вот. И потому как-то не до отзывов. Спасибо еще раз
  • 0

#634
булыжник

булыжник
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ Всем спасибо за участие. Депакин ответил мне в личку - он в Европе и надолго.
Удачи во всем.
  • 0

#635
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мы опять заболели и снова пошли в клинику Михайлова, в этот раз к лору Идрисовой не попали и пошли к лору Ильинскому Сергею Ервандовичу. М-да... скажу я вам это врач от бога, сначала он наладил контакт с малышом долго с ним беседовал, как зовут сколько лет и т.д., а потом уже приступил к расспросу мамы о том что беспокоит, был очень внимательным при чем не к маме, а именно к больному. Я как родитель в полном восторге, если бы все врачи были такими я бы просто так не болея к ним ходила. Вообщем по поводу Ильинского всем советую. Теперь, когда есть с чем сравнивать Ильинский понравился мне больше, чем Идрисова.
Будте здоровы!
  • 0

#636
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Про центр на Муканова это не шутка, мне тогда не до шуток было, а после посещения цетра вообще долго не смешно было.
  • 0

#637
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений


Мамочки, подскажите, у какого ЛОРа наблюдаетесь? У ребенка (нам 4 годика) уже месяц не проходит "сиплость" в горле, переодически появляется кашель. Уже перепробовали все: прогревание, ингалипт, мукалтин, ангисепт, полощим каждый вечер раствором соли и соды и никакого результата. Записались к Дуюнову, но только на 11 декабря. Очень долго! К кому попало идти не хочется.....

Остановились на Ильинском. Принимает в КАО и у Михайлова, к сожалению запись за неделю . У нас не получилось попасть в этот раз, о чем мы сто раз пожалели. Нам нужно было сделать промывание носика. Обратились в ЛОр-центр к Семченко , работает без записи , живая очередь, одной рукой делает процедуры другой осмотр две минуты, соостветсвующий результат ничего не увидел сказал что здоровы и отправил нас. Поехали в КАО думали может как то попадем к Ильинскому, не смогли , зато увидили 114 кабинет и надпись ЛОР-аллерголог. Пожалели сто раз что попали на прием к этому врачу, час она нас мурыжила, написала что бы сдали анализы: кровь, мочу ,кал ,сделали узи и т.д. ТОлько потом она начнет наш лечить! На все просьбы промыть носик вымыть слизь, что бы ребенок задышал нормально, какие-то невразумительные ответы, в общем убежали мы от этой тетки заплатив 3000 за прием.
На следующий день поехали в клинику "Тумар", лор, приятная женщина, сделали промывания. Но на последней процедуре, вода попала в ушко, и у нас начался атит. Только вылечили. Короче решили Ильинского ни на кого не менять , потому как не все могут работать с малышами .

Всем просто ОГРОМЕННОЕ спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#638
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посоветуйте хорошего консультанта по ГВ.
  • 0

#639
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
После того, как моя дочка переболела в 1,5 месяца бронхопневмонией, теперь очень часто прихватывают бронхи. Особенно в этом году всю осеньи сейчас болеет. До конца не можем вылечить кашель и сопли. Подскажите к какому доктору лучше обратиться с этой проблемой. Уже замучились
  • 0

#640
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:eek: Скиньте пожалуйста сотку Оксаны Сергеевны. Хотелось бы к ней своего ребенка свозить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.