Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#601
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ильинский Сергей Ервандович работает в Михайлова и КАУ на Сатпаева Мира принимает в вечернее время, на данное время является одним из лучших лоро в городе.

Лучше самого Михайлова? :smoke: Быть такого не может :D
  • 0

#602
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений

honey-bunny, спасибо за телефон массажистки.
Только ортопеда зовут Халича Вангаровна, она врач высшей категории, принимает в ?1 дет.гор.больнице, что на Манаса, очень внимательна, неторопится, все расскладывает пополочкам, малыш воспринял ее очень хорошо.



Да, у нас она тоже была, она причем на дом выезжает тоже. только ее забирать надо. а специалист очень хороший. я думала отчество Ангаровна, спасибо что поправили
  • 0

#603
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Ильинский Сергей Ервандович работает в Михайлова и КАУ на Сатпаева Мира принимает в вечернее время, на данное время является одним из лучших лоро в городе.

Лучше самого Михайлова? :smoke: Быть такого не может :D

ИМХО, может Михайлов и хороший врач, но его гонор и "понты" что ли, перекрывают всё мастерство. После общения с ним неприятный осадок остался.
  • 0

#604
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ИМХО, может Михайлов и хороший врач, но его гонор и "понты" что ли, перекрывают всё мастерство. После общения с ним неприятный осадок остался.

А в чем выражается гонор и понты? Просто я его знала совсем давно, лет эдак 20 назад, руки у него золотые и голова на месте. Он такие операции делал, которые, кроме как в Москве, нигде в Союзе не делали. И более 20 лет не общалась с ним лично... Что могло произойти за это время?
  • 0

#605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мне АБ понравилась, что дала рекомендации по взаимодействию с дитем. А то я не знала - то ли я кипишная, то ли ребенок гиперактивный. Следуем ее советам - и вправду дите спокойнее стало. Правда, в куклу она не играет: пыталась отковырять ей глаза, а потом бросила. Но вот инерционная машинка понравилась..:smoke: :D
  • 0

#606
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


ИМХО, может Михайлов и хороший врач, но его гонор и "понты" что ли, перекрывают всё мастерство. После общения с ним неприятный осадок остался.

А в чем выражается гонор и понты? Просто я его знала совсем давно, лет эдак 20 назад, руки у него золотые и голова на месте. Он такие операции делал, которые, кроме как в Москве, нигде в Союзе не делали. И более 20 лет не общалась с ним лично... Что могло произойти за это время?

Такое впечатление создалось, что врач только сам себя слушает. Я ему - дети не едят сахар, яйца, мед, орехи, он - вам нужна гипоаллергенная диета, идите платите педиатру, она вам всё расскажет. Она ессно рассказала то, что мы и так знали и делали. И всё в таком духе.
Это моё впечатление. Как показывает практика у каждого свой врач, мне Ильинский больше понравился.
  • 0

#607
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я была сама года 3 назад на приеме у Михайлова - осмотрел молча, почти ничего не спросил, после осмотра сказал что-то своей медсестре и ушел даже не сказав мне ни слова, она выписала рецепт и процедуры и всё...
  • 0

#608
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте, можно ли где-нибудь пройти всех спец-ов (нам будет 3 года). А то вроде пора будет, а у нас не полик-ка, а ерунда с огггрроомными очередями и без участкового врача. Карточку я забрала домой, так как в последний прием я ее по всей поликл-ке больше часа искала. Прием ведет заведующая - ей мамкам нахамить- как чаю попить. Так что на профосмотр ребенка я туда точно не поведу.
  • 0

#609
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Посоветуйте, можно ли где-нибудь пройти всех спец-ов (нам будет 3 года). А то вроде пора будет, а у нас не полик-ка, а ерунда с огггрроомными очередями и без участкового врача. Карточку я забрала домой, так как в последний прием я ее по всей поликл-ке больше часа искала. Прием ведет заведующая - ей мамкам нахамить- как чаю попить. Так что на профосмотр ребенка я туда точно не поведу.


Мы профосмотр в 3 года тоже не проходили в поликлинике, потому что у нас не поликлиника, у нас просто песня, это 10 пол-ка в Аксае. Но мы все время стояли на учете у частных специалистов, поэтому и осмотр проходили у них. Невропатолог Те А.В. (правда, ее ругают здесь, но мне она нравится), ортопед Каминская Светлана Федоровна, сейчас она принимает в Керуен Медикус, стоматолог у нас свой, правда, взрослый, но мой сын просто больше никому рот не откроет, кроме Нейли Рахимовны и Оксаны Сергеевны (педиатр). Вот окулиста мы проходили в Тау Сункаре, но в 3.6 нам надо снова пройти, буду уже искать хорошего окулиста. Единственно, у логопеда мы были в поликлинике, она принмает по каким то нескольким дням в неделю, но там нет очереди и все как то без особых проблем. Анализы сдавали часть в Вита Венте (так как наблюдаемся у Оксаны сергеевны), часть в Тау Сункаре. А в поликлинике мы еще сделали прививку Манту, и все. Туда я больше не ногой, карточки детенышей у меня тоже дома
  • 0

#610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы тоже по врачам ездим в разные поликлиники, могу дать координаты: невропатолога, ортопеда,педиатора
  • 0

#611
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мамочки, нет ли у кого на примере врача гепатолога детского. Надо проверить малыша на гепатит. Или где можно сдать анализы не напугав малыша ( полгода)?
В нашей поликлинике еще не разу ничего не сдавали и судя по всему не будем.
  • 0

#612
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Люди всем привет. Нужна помощь
у дочки дисбактериоз, 3 месяца. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, кто как лечил, есть ли хороший доктор???
Буду признателен за любую информацию
Спасибо
  • 0

#613
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Люди всем привет. Нужна помощь
у дочки дисбактериоз, 3 месяца. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, кто как лечил, есть ли хороший доктор???
Буду признателен за любую информацию
Спасибо


Эту проблему отлично решает Котова. У нее профиль гастроэнтеролог детский. Кроме того можете почитать одноименную темку - Дисбактериоз в самой ветке. Тоже много полезного.

#614
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога и миколога/ заранее спасибо
  • 0

#615
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Народ, кто знает невропатолога Лансман Аду Ивовну.
Какой она вообще специалист, стоит ли к ней пойти и показать ребенка.
Жду ответов.


я слышала о ней положительные отзывы, говорят очень хороший профессионал.
  • 0

#616
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Люди всем привет. Нужна помощь
у дочки дисбактериоз, 3 месяца. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, кто как лечил, есть ли хороший доктор???
Буду признателен за любую информацию
Спасибо


Эту проблему отлично решает Котова. У нее профиль гастроэнтеролог детский. Кроме того можете почитать одноименную темку - Дисбактериоз в самой ветке. Тоже много полезного.

Спасибо большое :lol:
  • 0

#617
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сходили в клинику Михайлова к лору Идрисовой, тетя очень грамотная, внимательная в меру строгая с детками. Выписав лекарства тут же объяснила какое для чего, лишним ни чем не пичкает. Также пообщалась с некоторыми людьми в очереди, есть люди которые ходят к ней по 15 лет и все очень ей довольны. Вообщем нам очень понравилась. Спасибо огромное всем, кто ее посоветовал.
На счет ортопеда Халичи Вангаровны – слышала о ней многое и хорошее и плохое, но мне лично она не понравилась. Сказала, что у нас все нормально ни плоскостопия, ни косолапия нету, хотя даже при беглом осмотре можно заметить что у нас ярко выражено косолапие левой ноги. Вообщем осмотр был проведен как попало, не было уделено должного внимания ребенку, а слов мамы так вообще ни кто не слушал. Мнение о ней у нас лично отрицательное.

Сообщение отредактировал Ludmilka: 12.12.2006, 15:29:24

  • 0

#618
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я была сама года 3 назад на приеме у Михайлова - осмотрел молча, почти ничего не спросил, после осмотра сказал что-то своей медсестре и ушел даже не сказав мне ни слова, она выписала рецепт и процедуры и всё...


Наслышана о грубости Михайлова, отягащенной "звездной болезнью".
  • 0

#619
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Наслышана о грубости Михайлова, отягащенной "звездной болезнью".


да не то что грубость, а ощущение что он до тебя снизошел как Бог, сделал одолжение великое что посмотрел. Видимо раз плату берут за "осмотр" то это значит только за осмотр, а разговор и объяснения в эту сумму не входят :D Больше к нему сама ни ногой, уж лучше к Идрисовой вместе с сыном!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 13.12.2006, 10:15:03

  • 0

#620
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо всем огромное за врача.
Хелича Вангаровна Касымжанова, очень приятная женщина знающая свое дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.