Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5081
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал lorik513: 09.02.2010, 09:55:32

  • 0

#5082
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ!!!! Посоветывайте детского хирурга именно практика. Или хирурга-уролога!!!!!!!!!!!!!
Буду оооочень благодарна
  • 0

#5083
Zheka_2302

Zheka_2302
  • Гость
  • 21 сообщений



8-701-728-78-35 Светлана Владимировна, очень хороший врачь (педиатр)
Доча три недели перед новым годом болела, вызавала и скорую и Треножникова, ничего не помагало, а Св. Владимировна пришла и мы через пять дней были как огурчики!

Очень советую, хороший врачь, назначения тоже дает неплохие!


Скажите, а сколько стоит вызвать её на дом???




мы забирали ее сами и платили всего 2000 тг.
  • 0

#5084
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

lady-blond Если вы живете в районе Абая=Момыш-улы или у вас есть возможность туда приехать,позвоните в клинику,запишитесь к неврологу Даировой,очень неплохой доктор,знаю уже 14 лет(с момента рождения старшего сына)Знаю,что она лечила у знакомой как раз ЗРР,помогло.Тел клиники 278 95 48
Запись за день или два стоимость приема была 2500(в декабре была с дочкой)


Спасибо, хоть мне и не близко, попробую к ней обратиться
  • 0

#5085
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Народ!!!! Посоветывайте детского хирурга именно практика. Или хирурга-уролога!!!!!!!!!!!!!
Буду оооочень благодарна



Ахпаров Нурлан Нуркенович в Институте педиатрии. Где то был его телефон, поищите в темке.
  • 0

#5086
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Народ!!!! Посоветывайте детского хирурга именно практика. Или хирурга-уролога!!!!!!!!!!!!!
Буду оооочень благодарна



Ахпаров Нурлан Нуркенович в Институте педиатрии. Где то был его телефон, поищите в темке.

спасибо, попроую ему позвонить, просто он проктолог - хирург...
  • 0

#5087
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...
  • 0

#5088
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Oтдам очередь к Сучкову на 11-е февраля в 15:00 первому, кто постучится в личку
  • 0

#5089
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
К сожалению не получается правильно вставлять цитаты :-) , а очередной плюсик зарабатывать не хочу. Это я к тому, что тот кто обратил внимание на мою просьбу и посоветовал обратиться к Дуюнову.
Я попыталась. Но запись начинается в конце февраля на МАРТ! Я не могу ждать так долго! Завтра пойдем на консультацию к Наталье Магометовне, в 1 у-ю больницу. Заодно покажу Марине Валерьевне, там же только она педиатр. У меня большие сомнения, что наши проблемы из-за аденоидов. Не знаю к кому еще обращаться! Этот кашель сведет с ума!
  • 0

#5090
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У моего сына запор. Были у педиатра, гастроэнтерлога. На всякий случай хочу запастись телефоном проктолога. Кто посоветует?
  • 0

#5091
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Раз на узи все нормально - значит не переживайте, неравномерные складки не обязательно являются признаком дисплазии. У сына были неравномерные - снимок (7 лет назад рентген) ничего не показал... Оказалось, что все в порядке.
А так - могу порекомендовать Хеличу Вангаровну. Ее контакты есть в списке.
  • 0

#5092
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У моего сына запор. Были у педиатра, гастроэнтерлога. На всякий случай хочу запастись телефоном проктолога. Кто посоветует?

А сколько вам?Мы вот тоже до сих пор мучаемся.Сделали узи и сдали капрологию.Были у двух педиатров.Вот надо ли нам к гастроэнтеролгу и к хирургу,еще в сомнениях.А проктолог чем может помочь?
  • 0

#5093
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Раз на узи все нормально - значит не переживайте, неравномерные складки не обязательно являются признаком дисплазии. У сына были неравномерные - снимок (7 лет назад рентген) ничего не показал... Оказалось, что все в порядке.
А так - могу порекомендовать Хеличу Вангаровну. Ее контакты есть в списке.

Спасибо большое за совет, надеюсь, что все будет ОК, но для своего успокоения схожу еще к Хеличе Вангаровне. :-)
  • 0

#5094
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У моего сына запор. Были у педиатра, гастроэнтерлога. На всякий случай хочу запастись телефоном проктолога. Кто посоветует?



Опять же Ахпарова Н.Н - лучший детский проктолог.
  • 0

#5095
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Vutta
Сперва хотела вопрос написать про Ахпарова (где найти), нашла Ваш ответ в друой теме. ;)

В институте педиатрии лучшие детские проктологи, к ним со всего Казахстана едут.Там зав. отеделния Ахпаров Нурлан Нуркенович и еще Аипов Расулбек Рахманбердиевич.
Не экспериментируйте не надо ребенка водить к взрослому врачу, для этого есть десткие хирурги.



Elima
Моему сыну полтора , запор уже больше месяца. начались даже трещины, приписанными мазями не лечатся. После приема у гастроэнтеролога какать начали потихоньку сами, но трещинки не проходят. :D Поэтому решила к проктологу-это же по их части.

Лечащий гастроэнтеролог Ибрагимова Ася Абдрахмановна из Века. Я подробно про нее и вообще назначенное нам лечение запора писала в теме "Запор у малыша".
http://vse.kz/index....ic=65069&st=520

Сообщение отредактировал Малайка: 10.02.2010, 12:29:10

  • 0

#5096
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Oтдам очередь к Сучкову на 11-е февраля в 15:00 первому, кто постучится в личку

Очередь отдана первому постучавшему.
  • 0

#5097
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 10.02.2010, 15:24:22

  • 0

#5098
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений

К сожалению не получается правильно вставлять цитаты :rolleyes: , а очередной плюсик зарабатывать не хочу. Это я к тому, что тот кто обратил внимание на мою просьбу и посоветовал обратиться к Дуюнову.
Я попыталась. Но запись начинается в конце февраля на МАРТ! Я не могу ждать так долго! Завтра пойдем на консультацию к Наталье Магометовне, в 1 у-ю больницу. Заодно покажу Марине Валерьевне, там же только она педиатр. У меня большие сомнения, что наши проблемы из-за аденоидов. Не знаю к кому еще обращаться! Этот кашель сведет с ума!

Наталья Магометовна тоже отличный доктор!!! Если Вам не трудно,напишите ее координаты.Когда мы были у нее последний раз,она работала в детской на Чапаева.
  • 0

#5099
werka

werka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

итата(-=CALIKUSU=- @ 09.02.2010, 20:35) *

Oтдам очередь к Сучкову на 11-е февраля в 15:00 первому, кто постучится в личку

Очередь отдана первому постучавшему.


озвучьте хоть кому, а то непонятно, я Вам тоже писала, как раз в это время..от вас нет ни отрицательного ответа ни положительного..
  • 0

#5100
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Мусин- принимает в веке-супер просто. все посмотрел, все рассказал.

Сообщение отредактировал Корова Маша: 10.02.2010, 18:25:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.