Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5041
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Для Azurifa : Врач педиатр-гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна , Сункар между Саина и Момыш-улы по Маречека . тел. Сункар 299-92-82 .

спасибо за информацию.
Скажите вы сами к ней обращались?
Или есть тут кто-нить кто сталкивался с ней?
Дайте свои отзывы плиз.

Вот только от нее. Оч внимательн врач, грамотный, всё четко и подробно, доступно разъяснила. В начале пошла сама к ней без ребенка, спросила что нужно, какие сдать анализы, УЗИ и потом сразу на прием.
Ее тел 777-747-1263
И представьте, работает с семи(!) утра до обеда в четн дни и в нечет - с трех до девяти(!) вечера и иногда по выходным. Рекомендую. Отказалась от Ирины Кибековны.
  • 0

#5042
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки очень нужен хороший хирург-уролог!!!
до этого ходили в мир детства к Мусину, показался хорошим. но после его рекомендаций проблема все равно осталась, нужен совет другого врача...

Мне рекомендовала его Сауле Алькеновна, мы оказ-ся к нему и раньше обращались, это уже потом я вспомнила, он тогда еще в Инст-те педиатрии работал
Берик Катенович, фамилию не могу вспомнить, надо порыться в бумагах, сейчас вроде в "Архимедес Казахстан", тел 2600-699 (Пушкина-Кирова)
  • 0

#5043
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Вот только от нее. Оч внимательн врач, грамотный, всё четко и подробно, доступно разъяснила. В начале пошла сама к ней без ребенка, спросила что нужно, какие сдать анализы, УЗИ и потом сразу на прием.
Ее тел 777-747-1263
И представьте, работает с семи(!) утра до обеда в четн дни и в нечет - с трех до девяти(!) вечера и иногда по выходным. Рекомендую. Отказалась от Ирины Кибековны.

Ой, спасибо вам за отзыв и тел.
Теперь точно пойду к ней.
А почему вы отказались от Ирины Кибековны? мы тоже были у нее на приеме два раза.
  • 0

#5044
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сучков 371-03-59


Девочки не могу дозвониться по номеру, может кто еще выложит телефон?
и никто случаем прием переуступить не хочет? прием 3 000 да?
  • 0

#5045
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто нибудь подскажите грамотного специалиста своего дела нужен педиатр столько начиталась а все определится немогу.у ребенка температура 38-39сег уже третий день, сбиваю.участковый ничего особого не сказал так как обычно прописал анти простудние лекарства.скорую вызывала такая же история.что делать ну жен чтобы на дом приехать не могу же я ребенка с температурой везти на прием.
  • 0

#5046
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне рекомендовала его Сауле Алькеновна, мы оказ-ся к нему и раньше обращались, это уже потом я вспомнила, он тогда еще в Инст-те педиатрии работал
Берик Катенович, фамилию не могу вспомнить, надо порыться в бумагах, сейчас вроде в "Архимедес Казахстан", тел 2600-699 (Пушкина-Кирова)

Правильней так, Берик Кабенович
  • 0

#5047
Zheka_2302

Zheka_2302
  • Гость
  • 21 сообщений

кто нибудь подскажите грамотного специалиста своего дела нужен педиатр столько начиталась а все определится немогу.у ребенка температура 38-39сег уже третий день, сбиваю.участковый ничего особого не сказал так как обычно прописал анти простудние лекарства.скорую вызывала такая же история.что делать ну жен чтобы на дом приехать не могу же я ребенка с температурой везти на прием.



8-701-728-78-35 Светлана Владимировна, очень хороший врачь (педиатр)
Доча три недели перед новым годом болела, вызавала и скорую и Треножникова, ничего не помагало, а Св. Владимировна пришла и мы через пять дней были как огурчики!

Очень советую, хороший врачь, назначения тоже дает неплохие!
  • 0

#5048
Zheka_2302

Zheka_2302
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки! посоветуйте хорошего окулиста! заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Zheka_2302: 04.02.2010, 18:13:50

  • 0

#5049
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сучков 371-03-59


Девочки не могу дозвониться по номеру, может кто еще выложит телефон?
и никто случаем прием переуступить не хочет? прием 3 000 да?

номер у вас неверный!
ЗВОНИТЕ 3170359!

Прием стоит 3000тг, а кабинет находится на Новой площади
  • 0

#5050
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки! посоветуйте хорошего окулиста! заранее спасибо!

на Масанчи-Курмангазы в ЖД клинике, Там кабинет Раневского
  • 0

#5051
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ходили к Ширяевой (хотя она и правда Шериева :kiss: ), очень нам понравилась. Внимательно смотрит, чувствуется профессионал. Назначила адекватное лечение. На УЗИ отправила к Сауле Алькеновне, с результатами сказала прийти без записи и оплаты. Сейчас лечимся, надеюсь, поможет.
До нее были у Серовой в Нейромеде. Ни в какое сравнение с Ширяевой не идет!
  • 0

#5052
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Были на приеме с сыном у гастроэнтеролога Ибрагимовой Аси Абдрахмановны-клиика Век (Керемет). Очень понравилась как спец-толково все разъяснила, ничего лишнего не назначила, все страхи, что педиатр нагнала, развеяла. И ребенку понравилась, а он врачей жутко не любит. :kiss:
Буду надеятся, что есть еще один врач хороший в этой клинике, кроме Угольковой.
  • 0

#5053
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите,а как попасть к аллергологу Шахворостова Т. В.?И ск-ко у неё прием стоит?Нужно сводить дочку,уже сил нет от безысходности... :kiss:
Говорят там такие очереди.
Спасибо заранее!


Вам надо сходить в пятницу к 8 утра в Диагностический центр и взять талончик на платный прием. Талоны выдаются один раз в неделю по пятницам на следующую неделю. В талоне будут указаны дата и время приема. Один прием стоит где-то 800 тенге, оплачиваете в день приема. Мы ходили летом и осенью на платные приемы по талонам, никаких очередей не было, принимали всегда по времени. Прием длится в среднем чуть больше часа. Врач просто замечательная, и медсестра у нее очень хорошая. Удачи! :spy:
  • 0

#5054
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Девочки очень нужен хороший хирург-уролог!!!
до этого ходили в мир детства к Мусину, показался хорошим. но после его рекомендаций проблема все равно осталась, нужен совет другого врача...

Мне рекомендовала его Сауле Алькеновна, мы оказ-ся к нему и раньше обращались, это уже потом я вспомнила, он тогда еще в Инст-те педиатрии работал
Берик Катенович, фамилию не могу вспомнить, надо порыться в бумагах, сейчас вроде в "Архимедес Казахстан", тел 2600-699 (Пушкина-Кирова)

спасибочки огромное. обязательно сходим, тем более что и от дома не далеко )
  • 0

#5055
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений


кто нибудь подскажите грамотного специалиста своего дела нужен педиатр столько начиталась а все определится немогу.у ребенка температура 38-39сег уже третий день, сбиваю.участковый ничего особого не сказал так как обычно прописал анти простудние лекарства.скорую вызывала такая же история.что делать ну жен чтобы на дом приехать не могу же я ребенка с температурой везти на прием.



8-701-728-78-35 Светлана Владимировна, очень хороший врачь (педиатр)
Доча три недели перед новым годом болела, вызавала и скорую и Треножникова, ничего не помагало, а Св. Владимировна пришла и мы через пять дней были как огурчики!

Очень советую, хороший врачь, назначения тоже дает неплохие!



спасибо огромное))))))
  • 0

#5056
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки! посоветуйте хорошего окулиста! заранее спасибо!

Мы наблюдаемся в Офтальмологической клиники Доктора Курбанова к нему запись правда за недели 2 но спец супер. тел.260-13-11.260-13-18.
  • 0

#5057
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор поулчает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2010, 16:17:38

  • 0

#5058
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
eroshka84 а как вы умудрились к самому Курбанову записаться? Мне говорили, что он только в экстренных случаях принимает.

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.02.2010, 15:15:47

  • 0

#5059
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки а кто нибудь слышал про Сафину? мне рекомедовали как очень грамотного невропотолога - эпилептолога.
  • 0

#5060
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, срочно нужен телефон клиники челюстно-лицевой хирургии, а желательно телефон Клары Зулкараевны. Пожалуйста, кто знает, скиньте в личку. Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.