Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5061
Заука

Заука
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добавьте в справочник невропатолога Серова Татьяна Константиновна тел.
87775777094
  • 0

#5062
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки а кто нибудь слышал про Сафину? мне рекомедовали как очень грамотного невропотолога - эпилептолога.

Вы про какую Сафину говорите, про Галину Антоновну? Она в городе?
Мы наблюдались у нее в самом начале, потом перешли к Тё, теперь ищем опять невропатолога. Хотела к Сучкову, пока собираю отзывы.
Сафина в своем закл-ии написала ребенку "здоров", но Тё сказала, что поспешное закл-ие и сделала кое-какие поправки и назначила лечение и все эти годы мы были у нее (у Тё), как врачом я была оч довольна Тё. Всегда посещали ее в год один раз, осенью. В этом году еще не были у невропатолога.
  • 0

#5063
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений

eroshka84 а как вы умудрились к самому Курбанову записаться? Мне говорили, что он только в экстренных случаях принимает.

Курбанову запись как обычно по телефону без блата . Уже 3 года наблюдаем ребенка.
  • 0

#5064
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, срочно нужен телефон клиники челюстно-лицевой хирургии, а желательно телефон Клары Зулкараевны. Пожалуйста, кто знает, скиньте в личку. Спасибо большое.

Номер телефона у Вас в личке. Выздоравливайте ;) .
  • 0

#5065
Рыженький

Рыженький
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего дерматолога.Плиз.
  • 0

#5066
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Подскажите,а как попасть к аллергологу Шахворостова Т. В.?И ск-ко у неё прием стоит?Нужно сводить дочку,уже сил нет от безысходности... :smoke:
Говорят там такие очереди.
Спасибо заранее!


Вам надо сходить в пятницу к 8 утра в Диагностический центр и взять талончик на платный прием. Талоны выдаются один раз в неделю по пятницам на следующую неделю. В талоне будут указаны дата и время приема. Один прием стоит где-то 800 тенге, оплачиваете в день приема. Мы ходили летом и осенью на платные приемы по талонам, никаких очередей не было, принимали всегда по времени. Прием длится в среднем чуть больше часа. Врач просто замечательная, и медсестра у нее очень хорошая. Удачи! :)

А каким-нибудь другим способом(например,среди недели) к ней можно попасть??У меня нет возможности 2-х дочек оставить в это время и с нижней части города ехать туда!!!Подскажите... ;)
  • 0

#5067
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки кто составляет справочник, добавьте в него телефон аллерголога - Караевой Елены Раимжановны +7777 388 16 68

Сообщение отредактировал lady-blond: 07.02.2010, 21:25:16

  • 0

#5068
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подскажите телефон хорошего психоневролога, ребенку 2 года, а не разговаривает почти
  • 0

#5069
beautiful girl

beautiful girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь хорошего детского стоматолога. Ребенку 2,5 года, и у нас кариес :( (очень любим конфеты...). Даже не представляю как свою кроху усадить в кресло стоматологу, мы в парикмахерской-то у только у мамы на коленках спокойно сидим, а по другому истерика...
Поэтому нам бы желательно опытного детского стоматолога...
Заранее благодарю
  • 0

#5070
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Люди помогите! Я уже писала о том что у ребенка жуткий кашель уже месяц. Здесь мы нашли хорошего аллерголога.Сдали все анализы, все отрицательно. Она посоветовала обратиться к лору. Сейчас от него. У ребенка оказались аденоиды 2-3 с-ни их нужно срочно удалить, из-за них помимо кашля начались другие прблемы- рассеяное внимание, нехватка кислорода в организме. Если во время не удалить идет неправильное формирование черепа что приводит к умственной отсталости(тьфу, тьфу, тьфу- не дай бог!). Дали направление в 1-ую детскую, но там делают операцию под месттным наркозом. Также сказал про 5-ую взрослую. Там есть хозрасчетное отделени, и операцию делают под общим. У меня ребенок очень мнительный, всего боится- а боли от процедур так особенно! А это какая никакая все же операция. И очень не хочется травмировать детскую психику еще тем что он будет все видеть и все таки что-то ощущать.
Просьба такая. Может кто лежал там и знает хорошего хирурга и поделится своими впечатлениями. ПОДСКАЖИТЕ! Очень надо.
  • 0

#5071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки кто составляет справочник, добавьте в него телефон аллерголога - Караевой Елены Раимжановны +7777 388 16 68

никто его не составляет, справочник взят с другого сайта
  • 0

#5072
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Девочки кто составляет справочник, добавьте в него телефон аллерголога - Караевой Елены Раимжановны +7777 388 16 68

никто его не составляет, справочник взят с другого сайта

ну а как же тогда:

Размещаю Справочник детских специалистов г.Алматы , любезно собранный в таблицу Мирной. Если у кого-то есть желание внести, либо откорректировать, высылайте мне данные в личку, либо на e-mail.


ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ, МОЖЕТ ПЕРЕБЕРЕТ СПРАВОЧНИК? МНОГО НОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ ПОЯВИЛОСЬ, КОЕ ЧТО УСТАРЕЛО, ПОРА ОБНОВЛЯТЬ. :(

Сообщение было отредактировано Silk: 03.02.2010, 22:50


?
  • 0

#5073
Асемаман

Асемаман
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Насчет психоневролога найдите по справочной Городской ПМПК запишитесь к врачу Гульжан Калиевне
  • 0

#5074
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь хорошего детского стоматолога. Ребенку 2,5 года, и у нас кариес (очень любим конфеты...). Даже не представляю как свою кроху усадить в кресло стоматологу, мы в парикмахерской-то у только у мамы на коленках спокойно сидим, а по другому истерика...
Поэтому нам бы желательно опытного детского стоматолога...
Заранее благодарю

про стоматологов есть отдельная тема с контактами врачей
http://vse.kz/index....ic=42430&st=540

Подскажите телефон хорошего психоневролога, ребенку 2 года, а не разговаривает почти

Я знаю только одного психоневролога - Алпысова Алия Базарбековна, запись за 1 месяц, прием стоит 7 000, телефон поищите через поиск, там сотка.

Сообщение отредактировал MILLLA: 08.02.2010, 23:12:44

  • 0

#5075
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

. Если во время не удалить идет неправильное формирование черепа что приводит к умственной отсталости(тьфу, тьфу, тьфу- не дай бог!). Дали направление в 1-ую детскую, но там делают операцию под месттным наркозом. Также сказал про 5-ую взрослую. Там есть хозрасчетное отделени, и операцию делают под общим. У меня ребенок очень мнительный, всего боится- а боли от процедур так особенно!

Здравствуйте! Нам тоже лор ставил такой же диагноз, как и у вас. Рекомендовал операцию. Сходили к Дуюнову - он назначил нам медикаментозное лечение, которое помогло.
  • 0

#5076
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
у Алии Базарбековны теперь запись за 3 мес.
  • 0

#5077
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

8-701-728-78-35 Светлана Владимировна, очень хороший врачь (педиатр)
Доча три недели перед новым годом болела, вызавала и скорую и Треножникова, ничего не помагало, а Св. Владимировна пришла и мы через пять дней были как огурчики!

Очень советую, хороший врачь, назначения тоже дает неплохие!


Скажите, а сколько стоит вызвать её на дом???
  • 0

#5078
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений
lady-blond Если вы живете в районе Абая=Момыш-улы или у вас есть возможность туда приехать,позвоните в клинику,запишитесь к неврологу Даировой,очень неплохой доктор,знаю уже 14 лет(с момента рождения старшего сына)Знаю,что она лечила у знакомой как раз ЗРР,помогло.Тел клиники 278 95 48
Запись за день или два стоимость приема была 2500(в декабре была с дочкой)
  • 0

#5079
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений
И.кстати,Дуюнов на самом деле доктор от Бога!И сама ходила,и детей вожу к нему.У племяша тоже аденоиды,на операцию отпр.,а Борис Анатольевич быстренько его на ноги поставил.Не пожалеете!!!Прием 3000т,повторно 2000т
  • 0

#5080
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений

Люди помогите! Я уже писала о том что у ребенка жуткий кашель уже месяц. Здесь мы нашли хорошего аллерголога.Сдали все анализы, все отрицательно. Она посоветовала обратиться к лору. Сейчас от него. У ребенка оказались аденоиды 2-3 с-ни их нужно срочно удалить, из-за них помимо кашля начались другие прблемы- рассеяное внимание, нехватка кислорода в организме. Если во время не удалить идет неправильное формирование черепа что приводит к умственной отсталости(тьфу, тьфу, тьфу- не дай бог!). Дали направление в 1-ую детскую, но там делают операцию под месттным наркозом. Также сказал про 5-ую взрослую. Там есть хозрасчетное отделени, и операцию делают под общим. У меня ребенок очень мнительный, всего боится- а боли от процедур так особенно! А это какая никакая все же операция. И очень не хочется травмировать детскую психику еще тем что он будет все видеть и все таки что-то ощущать.
Просьба такая. Может кто лежал там и знает хорошего хирурга и поделится своими впечатлениями. ПОДСКАЖИТЕ! Очень надо.

Вот вам,кстати, очень советую к Дуюнову записаться,уверена,он Вам поможет.
Тел. регистратуры 220 23 09
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.