Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5121
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
MilkinCooper, добрый день, она смотрела вам почки, а нас к ней на узи отправила Шириева,сделать узи головы ляли, а на визитке написано, Узи брюшной полости, вот я и думаю, то ли она перепутала визитки, то ли врач делает и НСГ.
Шириева очень понравилась, внимательный и граммотный специалист, все досконально посмотрела и ответила на все вопросы.
До этого мы наблюдались у другого невропатолога Акбергенова Б.Ж., тоже очень внимательный и граммотный специалист, но по своим причинам мы перешли к другой.
  • 0

#5122
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки,подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать, нам 2,4 , уже неделю резко перестала ходить в туалет самостоятельно и подскажите плиз грамотного гастроэнтеролога.
  • 0

#5123
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки,подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать, нам 2,4 , уже неделю резко перестала ходить в туалет самостоятельно и подскажите плиз грамотного гастроэнтеролога.


В СЭС Бостандыкского района на Сатпаева-Ауэзова - наиболее достоверные результаты.
  • 0

#5124
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, добрый день, она смотрела вам почки, а нас к ней на узи отправила Шириева,сделать узи головы ляли, а на визитке написано, Узи брюшной полости, вот я и думаю, то ли она перепутала визитки, то ли врач делает и НСГ.
Шириева очень понравилась, внимательный и граммотный специалист, все досконально посмотрела и ответила на все вопросы.
До этого мы наблюдались у другого невропатолога Акбергенова Б.Ж., тоже очень внимательный и граммотный специалист, но по своим причинам мы перешли к другой.

Ну Ирина Анатольевна это вообще наше все!!! А на счет УЗИ, так может ИА просто запарилась. Там у всех УЗИстов в Нур-м визитки абсолютно одинаковые. Лейла Акомовна действительно делает УЗИ брюшной полости. А ИА очевидно хотела Вас к Аиде Маратовне отправить. Принимает там же. Делает НСГ деткам исключительно. Мы головешку тольку у нее делали. Тоже очень-очень довольны. Так что вы просто позвоните по гор. телефону, который на визитке указан и запишитесь к Абиевой Аиде Маратовне. Если будет нужно, могу ее сотку дать.
  • 0

#5125
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Добрый день!
Девочки подскажите, пожалуйста где можно сделать УЗИ малого таза и рентген руки???
Ходила в ВЕК к Аскаровой Индире Альбертовне-эндокринолог, она нам сказала сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ малого таза и рентген руки. Я уже всех обзвонила ну никто не хочет этого делать, т.к. ребенок маленький, доченьки годик. :rotate: Обратилась к врачу потому что с рождения у доченьки набухшие грудки.
Может быть кто-нибудь сталкивался с этим, помогите пожалуйста.
svetlana@vizamed-plus.kz

Когда нас направляли на рентген руки (тоже Индира Альбертовна) , говорили делать в первой детской или во второй детской. Там и спецы нормальные , в том плане, что они частенько сталкиваются с тем, что нужно делать рентген таким маленьким деткам. Вам лучше просто проехать туда и на месте поговорить. так как по телефону особо толку нету.
  • 0

#5126
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Решила здесь тоже написать, т.к. сама когда-то узнала об Ольге Ивановне именно из этой темы.

Дорогие родители, все, кто знает врача Сущих Ольгу Ивановну, работающую в 17 поликлинике, зайдите в эту тему. У кого есть желание и возможность помочь замечательному человеку и хорошему врачу, отзовитесь.
  • 0

#5127
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки,подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать, нам 2,4 , уже неделю резко перестала ходить в туалет самостоятельно и подскажите плиз грамотного гастроэнтеролога.



Все анализы Вы можете сдать в МЦ СУНКАР ( на Маречека , т. 299 92 82 ) , обратитесь к педиатру -гастроэнтерологу Ли Ирина Викторовна . Если анализы у Вас готовы - идите с анализами . Не теряйте время - не мучьте ребенка .
  • 0

#5128
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
MilkinCooper, буду очень благодарна за номер тел. , спасибки
  • 0

#5129
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасибо огромное всем!
  • 0

#5130
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, буду очень благодарна за номер тел. , спасибки


Абиева Аида Маратовна
8 777 221 12 70
  • 0

#5131
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
MilkinCooper, спс вам огромное и за ответы и за телефон
  • 0

#5132
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Подскажите плиз, как найти ортодонта Мамекова Абирбека Досбалгановича?
  • 0

#5133
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки - такая проблема у сына: недавно начали выпадать молочные зубы - один вроде вырос ровно, а следующий - кривой конкретно :rolleyes: Вот я и думаю - что можно сделать? Сразу обращаться к специалисту или подождать пока еще несколько выпадут-вырастут - и потом? Посоветуйте, пожалуйста! И контакты хорошего доктора тоже.
  • 0

#5134
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?
  • 0

#5135
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки - такая проблема у сына: недавно начали выпадать молочные зубы - один вроде вырос ровно, а следующий - кривой конкретно :rolleyes: Вот я и думаю - что можно сделать? Сразу обращаться к специалисту или подождать пока еще несколько выпадут-вырастут - и потом? Посоветуйте, пожалуйста! И контакты хорошего доктора тоже.

У племяннмка была такая проблема,решили с помощью ортодонта.В детской стоматологии на Гоголя-Байзакова.Там полно врачей ортодонтов.Лично мы с сыном ходим (уже лет 10) к ортодонту Гончарову Владимиру Ивановичу,хороший спец!!!
  • 0

#5136
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?

А в каком районе вы живете?
  • 0

#5137
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?

А в каком районе вы живете?

Достык-Клочкова, район Погранучилища, но в принципе сами можем ездить, просто на дом удобней
  • 0

#5138
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?

А в каком районе вы живете?

Достык-Клочкова, район Погранучилища, но в принципе сами можем ездить, просто на дом удобней

Ой,далековато!Она в Аксае живет и работает,дальше Аксая не выезжает.
Но на всякий случай оставляю координаты
Бекбаева Елена Викторовна ТЕЛ 8 701 717 69 30.
Вообще мастер-супер!Мы с дочей ходили,а следом за нами приезжали с ребеночком,у него ДЦП.Родители не могли нарадоваться на успехи малыша после массажа.Ездили аж с 1 Алматы!
  • 0

#5139
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, куда запропастилась педиатр Лариса Владимировна (фам. не знаю, из закрепленного вверху поста)??? Не могу дозвониться уже 5 дней - телефон в отключке. Может, уехала куда или номер сменила?

Уж очень она нам понравилась...
  • 0

#5140
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?

А в каком районе вы живете?

Достык-Клочкова, район Погранучилища, но в принципе сами можем ездить, просто на дом удобней

Сахан - отличная массажистка, нам очень помогла, мы делали у нее 3 курса до года.
Делает массаж + гимнастика. К нам на дом приезжала, живем чуть выше вас. тел. 223-80-92.
В 2008-м брала 1500 тг за сеанс, сейчас не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.