Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5101
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Мусин- принимает в веке-супер просто. все посмотрел, все рассказал.

спасибо большое за инфо!
  • 0

#5102
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Питата(-=CALIKUSU=- @ 09.02.2010, 20:35) *
Oтдам очередь к Сучкову на 11-е февраля в 15:00 первому, кто постучится в личку.

озвучьте хоть кому, а то непонятно, я Вам тоже писала, как раз в это время..от вас нет ни отрицательного ответа ни положительного..

Пользователь с ником Машуня первый постучался в ЛС - он получил очередь на прием к Сучкову на сегодня(четверг, 11.02.2010 в 15-45).
  • 0

#5103
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Несколько страниц назад я выписала всех ортопедов кт нашла в этой темке с телефонами или адресами.
Мы сами ходили к Халиче Вангаровне. Массажисты ее очень хвалят.
  • 0

#5104
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Несколько страниц назад я выписала всех ортопедов кт нашла в этой темке с телефонами или адресами.
Мы сами ходили к Халиче Вангаровне. Массажисты ее очень хвалят.

спасибо, мы к ней тоже собираемся.
  • 0

#5105
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно связаться с Литаш Владимир Егорович с Института педиатрии. дали номера 2990681, 2990682 , но не могу его поймать то на операции, то вышел. Может кто знает сотовый. заранее спасибо.
  • 0

#5106
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений

К сожалению не получается правильно вставлять цитаты :spy: , а очередной плюсик зарабатывать не хочу. Это я к тому, что тот кто обратил внимание на мою просьбу и посоветовал обратиться к Дуюнову.
Я попыталась. Но запись начинается в конце февраля на МАРТ! Я не могу ждать так долго! Завтра пойдем на консультацию к Наталье Магометовне, в 1 у-ю больницу. Заодно покажу Марине Валерьевне, там же только она педиатр. У меня большие сомнения, что наши проблемы из-за аденоидов. Не знаю к кому еще обращаться! Этот кашель сведет с ума!


Тонкс, у моего сына тоже был кашель, в течение месяца, наверное, если не больше - то "мокрый", то "сухой", никак не проходил. Потом одна знакомая врач дала такой рецепт: на стакан горячего молока одна столовая ложка растопленного жира, столовая ложка какао порошка (не Нестле, а настоящего), столовая ложка сока алое (выжатого из листика), столовая ложка меда. Я сначала использовала курдюк, но он пахнет и не всегда есть, потом заменила его обычным сливочным маслом. Масло растапливаю в поварешке на огне, добавляю мед, какао, размешиваю, заливаю молоком и добавляю сок алое. Получается как какао. Давала около недели перед сном и не заметила как прошел кашель. Попробуйте, если нет аллергии на мед.

Может, у Вас тоже пройдет, пока будете ходить по врачам ;)

Удачи и здоровья!
  • 0

#5107
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений
Посоветуйте, кто знает хорошего гельминтолога? Спасибо.
  • 0

#5108
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

К сожалению не получается правильно вставлять цитаты ;) , а очередной плюсик зарабатывать не хочу. Это я к тому, что тот кто обратил внимание на мою просьбу и посоветовал обратиться к Дуюнову.
Я попыталась. Но запись начинается в конце февраля на МАРТ! Я не могу ждать так долго! Завтра пойдем на консультацию к Наталье Магометовне, в 1 у-ю больницу. Заодно покажу Марине Валерьевне, там же только она педиатр. У меня большие сомнения, что наши проблемы из-за аденоидов. Не знаю к кому еще обращаться! Этот кашель сведет с ума!


Обратитесь к пульмонологу - в Медикус Асистемс групп хороший доктор есть - только не помню фамилию т. 259-60-56.
У нас была такая же проблема - кашель, жуткий в течении 3-х месяцев......сходили к пульмонологу, пролечились и тьфу тьфу
  • 0

#5109
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает, где лучше всего сделать УЗИ головы, 1 месяц , перед приемом невропотолога. Зарание спасибо.
  • 0

#5110
Softmaster2

Softmaster2
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто знает, где лучше всего сделать УЗИ головы, 1 месяц , перед приемом невропотолога. Зарание спасибо.

в Нейромеде Кирьянов сам делает УЗИ и сам смотрит. лишнего не говорит, как и Сучков ( однокурсники)

Сообщение отредактировал Softmaster2: 11.02.2010, 16:57:14

  • 0

#5111
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто знает, где лучше всего сделать УЗИ головы, 1 месяц , перед приемом невропотолога. Зарание спасибо.

в Нейромеде Кирьянов сам делает УЗИ и сам смотрит. лишнего не говорит, как и Сучков ( однокурсники)


Вот спасибо огромное!!!!!!
  • 0

#5112
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Были у невропатолога Сучкова. Очень понра! Зачетный товарищ.
  • 0

#5113
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки нужен детский гинеколог срочно, помогите.
  • 0

#5114
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Добрый день, мамочки подскажите пож. кто был на приеме у УЗИста Байжановой Лейлы Акимовны? Она принимает в NUR-M
  • 0

#5115
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Девочки подскажите, пожалуйста где можно сделать УЗИ малого таза и рентген руки???
Ходила в ВЕК к Аскаровой Индире Альбертовне-эндокринолог, она нам сказала сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ малого таза и рентген руки. Я уже всех обзвонила ну никто не хочет этого делать, т.к. ребенок маленький, доченьки годик. :laugh: Обратилась к врачу потому что с рождения у доченьки набухшие грудки.
Может быть кто-нибудь сталкивался с этим, помогите пожалуйста.
svetlana@vizamed-plus.kz

Сообщение отредактировал СВЕВИТ: 12.02.2010, 14:44:48

  • 0

#5116
иреша

иреша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне невроатологша из "сункара"на Маречека понравилась. все в тему, ничего лишнего, лекарства недорогие выписала, самое главное мне все рассказала, какое как действует, отчего и для чего. Родионова Марина Сергеевна, очень хорошее впечатление, главное помогло моим детенышам. телефон не брала, но я думаю в регистратуре скажут, когда там она.
  • 0

#5117
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки а кто нибудь слышал про Сафину? мне рекомедовали как очень грамотного невропотолога - эпилептолога.

Вы про какую Сафину говорите, про Галину Антоновну? Она в городе?
Мы наблюдались у нее в самом начале, потом перешли к Тё, теперь ищем опять невропатолога. Хотела к Сучкову, пока собираю отзывы.
Сафина в своем закл-ии написала ребенку "здоров", но Тё сказала, что поспешное закл-ие и сделала кое-какие поправки и назначила лечение и все эти годы мы были у нее (у Тё), как врачом я была оч довольна Тё. Всегда посещали ее в год один раз, осенью. В этом году еще не были у невропатолога.



нет Сафина Светлана Габдулвалаевна
  • 0

#5118
Jktcz85

Jktcz85

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

а мне невроатологша из "сункара"на Маречека понравилась. все в тему, ничего лишнего, лекарства недорогие выписала, самое главное мне все рассказала, какое как действует, отчего и для чего. Родионова Марина Сергеевна, очень хорошее впечатление, главное помогло моим детенышам. телефон не брала, но я думаю в регистратуре скажут, когда там она.



Мы тоже знакомы с невропатологом Родионовой Марины Сергеевны-очень хороший специалист.
И вообще приветливая и милая женщина. она действительно все объясняет, и разжевывает. И лекарства выписывает приемлимые по цене. У меня имееться ее сотка, кому надо пишите в личку.
  • 0

#5119
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Добрый день, мамочки подскажите пож. кто был на приеме у УЗИста Байжановой Лейлы Акимовны? Она принимает в NUR-M

Здравствуйте!
Я про Лейлу Акимовну здесь уже писала. Прекрасный врач, прекрасная женщина. Смотрела (и продалжает периодически смотреть мою малышку). Очень тщательно делает УЗИ. Первый раз смотрела дочу когда ей был год. Смотрела ровно час. Не смотря на то, что ре орала как оглашенная (просто очень многие с такими криками нас буквально выгоняли). У моей дочки под вопросом недоразвитие обеих почек и мы ходим к Л.А. практически раз в три месяца , помимо этого она еще и сама звонит нам постоянно, интересуется как дочка себя чувствует. Вообще очень нам помогла. Благодаря ей я поверила , что среди врачей еще остались ЛЮДИ с большой буквы, которым не все равно, для которых бабло не главное (она с нас за 2 последних приема даже денег не брала). Вобщем написать много чего могу конечно. ... Но если коротко, то очень-очень ее рекомендую.
  • 0

#5120
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений
:surprise: Всем мамам советую узистку Утельбаева Сауле Алькеновна,хороший спец,кстати,ее узи считается по всему миру,так как она специализировалась за рубежом,еще делает узисердца,брюшной полости,детям даже старше.Есть еще хороший спец-Джунусова Ляйля Юбилеевна.Принимает в Амитруд-дарига,а Сауле Алькеновна принимает в Саби-Ане,Архимедусе.У Сучкова была на приеме классный спец,здоровья ему на долгие годы,очень грамотный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.