Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5021
мама Ибрахима

мама Ибрахима
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброй ночи,всем мамочкам,кто в ближайшее время по каким то обстоятельствам не сможет пойти на прием к Сауле Алькеновне,уступите свою очередь к ней. :) Очень сильно и срочно надо попасть на прием к ней и к Сучкову.Заранее спасибо,поделитесь кто опытом; за эту зиму у меня дети старшему 3,7года,а младшему 7месяцев проболели 2раза обстркутивным бронхитом и гнойной ангиной. :D Куда мне пойти с ними, и лучше какие сдать анализы на дисбак и прочее.Заранее еще раз всем спасибо
  • 0

#5022
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мама Ибрахима, Вам нужно педиатра в первую очередь, в он уже назначит обследования, какие нужно.
  • 0

#5023
Малдини

Малдини
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Azurifу . 95 % причин болезней - в питании . Аллергия -- тоже связана с питанием . Поэтому Вашему ребенку нужен в первую очередь хороший гастроэнтеролог и аллерголог . Неплохой аллерголог работает в КАУ . К сожалению имени не знаю . Детский гастроэнтеролог ,говорят, хороший в СУНКАРЕ .
  • 0

#5024
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Причины болезней, анализы и прочее обсуждаем в теме про болячки, здесь только контакты врачей!


#5025
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Azurifу . 95 % причин болезней - в питании . Аллергия -- тоже связана с питанием . Поэтому Вашему ребенку нужен в первую очередь хороший гастроэнтеролог и аллерголог . Неплохой аллерголог работает в КАУ . К сожалению имени не знаю . Детский гастроэнтеролог ,говорят, хороший в СУНКАРЕ .

а в каком имено Сункаре? и фамилию не подскажете?
  • 0

#5026
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Вчера была у Сучкова на приеме. Осталась довольна: ничего лишнего, говорил все по делу. Посоветовал врачей к которым нам паралельно нужно обратиться, и сказал, что после прохождения тех врачей с их выписками к нему на прием. Что само поразило, так то что на прием подойти без записи и ничего платить не надо, он просто посмотрит на результаты обследования других врачей. Я в шоке, обычно врачи за "каждое слово" деньги берут, а тут ........
  • 0

#5027
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Azurifу . 95 % причин болезней - в питании . Аллергия -- тоже связана с питанием . Поэтому Вашему ребенку нужен в первую очередь хороший гастроэнтеролог и аллерголог . Неплохой аллерголог работает в КАУ . К сожалению имени не знаю . Детский гастроэнтеролог ,говорят, хороший в СУНКАРЕ .

Думаю вы имеете ввиду Чибуновскую.....
мы у нее лечились она врач Лор-Аллерголог.
Сейчас я ей не довольна - все поставлено на поток.
Приехали от нее, на сл. день у ребенка температура 39... вызвали врача - гнойная ангина. Тогда куда смотрела врач специализирующаяся именно на лор заболеваниях................ :-)
  • 0

#5028
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Подскажите,а как попасть к аллергологу Шахворостова Т. В.?И ск-ко у неё прием стоит?Нужно сводить дочку,уже сил нет от безысходности... :-)
Говорят там такие очереди.
Спасибо заранее!
  • 0

#5029
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, могу уступить запись к Сучкову невропатологу. В ПОН 8февраля на 18-00. Если кому сильно нужно стучитесь в личку.
  • 0

#5030
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девочки, могу уступить запись к Сучкову невропатологу. В ПОН 8февраля на 18-00. Если кому сильно нужно стучитесь в личку.

Я не девочка, но в личку постучался.
  • 0

#5031
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Девочки, могу уступить запись к Сучкову невропатологу. В ПОН 8февраля на 18-00. Если кому сильно нужно стучитесь в личку.

Я не девочка, но в личку постучался.

Я вам ответила. Запись вам передаю.
  • 0

#5032
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений
спасибо,а есть хороший педиатр

#5033
Айкешек

Айкешек
  • Читатель
  • 21 сообщений
я тоже была на приеме у Сучова,мне он тоже понравился.Ну кто знает,какой он в дальнейшем будет. :rotate:
Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога,заранее спасибо :super:

#5034
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Олесенок!
[/quoteМы были на приеме у Елены Каратаевой, нам ее посоветовали здесь же, я осталась очень довольна! Беседа вместе с осмотром у нас заняла часа 1.5. Расспрашивала все досконально. Лишнее не назначает и на анализы отправляет исходя из того с чем кантактирует ребенок, а не так, как я была у другого и он мне сказал/ "Сдадим на все, на всякий случай,", а мне на шерсть верблюда не надо! Попробуйте. Где она принимает, подробно написанно на предыдущей странице.
  • 0

#5035
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Олесенок!
[/quoteМы были на приеме у Елены Каратаевой, нам ее посоветовали здесь же, я осталась очень довольна! Беседа вместе с осмотром у нас заняла часа 1.5. Расспрашивала все досконально. Лишнее не назначает и на анализы отправляет исходя из того с чем кантактирует ребенок, а не так, как я была у другого и он мне сказал/ "Сдадим на все, на всякий случай,", а мне на шерсть верблюда не надо! Попробуйте. Где она принимает, подробно написанно на предыдущей странице.


Я очень рада, что Вам помогла моя рекомендация,она действительно хороший и чуткий специалист своего дела, только фамилия у нее Караева :rolleyes:
  • 0

#5036
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хочу свой случай рассказать о Емельяненко АИ(контакты закреплены сверху).
Буквально в субботу резко заболел Ре, Т 39,2... в воскресенье решила помимо участкового проконсультироваться и с нормальным педиатром. Обзванивала многих, но или телефоны были отключены, или отказывались приехать ссылаясь на выходной... Позвонила Емельяненко, он согласился приехать, попросил перезвонить ч/з час (отлично, я всё понимаю, у человека свои дела) звоню через час, он говорит что освободится через 2 часа и будет дома, я должна позвонить ему через полтора и он скажет где его забрать, если освободится раньше - позвонит сам. Хорошо, жду положенное время. звоню - телефон отключен :rolleyes: возможно села батарейка :) звоню ещё и ещё и ещё... я звонила ему 1,5 часа но он так и не появился... Может быть у него просто села батарейка (хотя он сам сказал, что будет дома, а значит телефон можно и зарядить) но вот такая неприятная история... больше к нему не обращусь :-/

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.02.2010, 23:59:37

  • 0

#5037
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ахпаров ....
а телефоны его есть или может кто знает график работы?
Девочки очень нужен хороший хирург-уролог!!!
до этого ходили в мир детства к Мусину, показался хорошим. но после его рекомендаций проблема все равно осталась, нужен совет другого врача...

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 04.02.2010, 00:18:53

  • 0

#5038
Малдини

Малдини
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Для Azurifa : Врач педиатр-гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна , Сункар между Саина и Момыш-улы по Маречека . тел. Сункар 299-92-82 .
  • 0

#5039
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений



Девочки, могу уступить запись к Сучкову невропатологу. В ПОН 8февраля на 18-00. Если кому сильно нужно стучитесь в личку.

Я не девочка, но в личку постучался.

Я вам ответила. Запись вам передаю.

Огромный, огромный рахмет от меня лично и от месячного неспящего сына!
  • 0

#5040
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Для Azurifa : Врач педиатр-гастроэнтеролог Ли Ирина Викторовна , Сункар между Саина и Момыш-улы по Маречека . тел. Сункар 299-92-82 .

спасибо за информацию.
Скажите вы сами к ней обращались?
Или есть тут кто-нить кто сталкивался с ней?
Дайте свои отзывы плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.