Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5001
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я извиняюсь, прочитала всю инфу про уролога - хирурга. Но определенных или сказать одинаковых рекомендаций не нашла. Ребенку 3,5 года - диагноз гидроцеле. Мы в ужасе. Все зависит от проведенной операции. Народ подскажите к какому врачу стоит обратиться?
Есть ли отзывы об Айнаш Сейджановне - Центр Урологии.
Буду благодарна если дадите какие либо контакты в личку. Нам сроооочно нужен доктор.
  • 0

#5002
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у кого-нибудь есть телефон лора выедающего на дом?
  • 0

#5003
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Милые мамочки, вот и я к вам пришла)))
помогите советом.
У меня сын 2,4 года. Последние полгода не вылезаем из болячек, постоянно болеет. То одно, то другое, но в основном постоянная простуда, кашель, сопли... замучалась уже. Родственники говорят, что надо его полностью обследовать. Вот и решилась, а куда не знаю... в институт педиатрии? что-то не хочется туда, говорят только заразу соберешь.
Подскажите где можно еще полностью обследовать ребенка? или лучше сначала к хорошему педиатру? а уже потом куда направит?
  • 0

#5004
Softmaster2

Softmaster2
  • Гость
  • 35 сообщений

Я извиняюсь, прочитала всю инфу про уролога - хирурга. Но определенных или сказать одинаковых рекомендаций не нашла. Ребенку 3,5 года - диагноз гидроцеле. Мы в ужасе. Все зависит от проведенной операции. Народ подскажите к какому врачу стоит обратиться?
Есть ли отзывы об Айнаш Сейджановне - Центр Урологии.
Буду благодарна если дадите какие либо контакты в личку. Нам сроооочно нужен доктор.

у сына нашего шефа тоже была какая-то подобная проблема и они сначала думали в институте урологии делать. а потом им дали телефон Ахпарова из института педиатрии и сделал он прекрасно и по деньгам вполовину дещевле вышло
  • 0

#5005
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


1.Узист 9 головной мозг ре 1,3 и брюшная полость 5,8) - Сауле Алькеновна 379-11-27/28

мда... сейчас запись к ней на 23 февраля :)
  • 0

#5006
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Я извиняюсь, прочитала всю инфу про уролога - хирурга. Но определенных или сказать одинаковых рекомендаций не нашла. Ребенку 3,5 года - диагноз гидроцеле. Мы в ужасе. Все зависит от проведенной операции. Народ подскажите к какому врачу стоит обратиться?
Есть ли отзывы об Айнаш Сейджановне - Центр Урологии.
Буду благодарна если дадите какие либо контакты в личку. Нам сроооочно нужен доктор.

у сына нашего шефа тоже была какая-то подобная проблема и они сначала думали в институте урологии делать. а потом им дали телефон Ахпарова из института педиатрии и сделал он прекрасно и по деньгам вполовину дещевле вышло

Ахпаров - он же хирург проктолог...тоже по урологии?
  • 0

#5007
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Azurif
то же самое -регулярно болеем, хотя сидим дома и никто не приходит! Даже купать стали редко. У меня страх уже в подкорке. Искали причину -сдавали анализы на дисбак, паразитов, копрологию. Ничего аномального. Но я, в принципе, причину знаю-растет как в теплице-укутан, без микробов. А все муж печется. Поэтому с лета попробую начать закалять.
Если у Вас дитя нетепличное то....
Педиатры вряд ли помогут-может лучше к иммунологам. У нас есть институт Иммунологии.

Сперва саи туда сьездите или позвоните, малыша не тащите!

Вот адрес-девушка с другой темы давала:

"адрес масанчи абая. там есть лаборатория иммунологии. еще институт медецинский там же. заходите и говорите мне надо кровь сдать на иммунотест. в пятницу не принимают кровь. на тощак надо. анализ готовится неделю" Анализ -4500.

Вот телефоны в инете нашла:
http://www.kaznmu.kz...-i-allergologii

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2010, 16:31:22

  • 0

#5008
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Отдам очередь к Сучкову на 2-е февраля в 15.00

Очень буду рад если уступите визит к Сучкову. Очень надо к нему попасть.
  • 0

#5009
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой аллерголог, самый лучший? У сына, 9 лет, 3-неделю надрывный кашель. Лечили от простуды, у врача, от бронхита, но все показало, что легкие и бронхи чистые. Кашельдержится в верху. Болит горло при кашле. Кашель усиливается к вечеру. Засыпаем по часу с лишним- кашель не дает. В школу не принимают, кашель мешает вести уроки, хотя педиатр постоянно выписывает- кашель то не заразный. Срочно нужен хороший специалист. Говорят в 7 по-ке был аллерголог, там же делали пробы. Кто-нибудь пользовался их услугами? Подскажите! А то скоро сойдем с ума! Не дай бог в астму перейдет!
  • 0

#5010
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Пройдя нескольких специалистов остановилась на Елене Караевой, я уже писала в соседних ветках про нее, очень хороший аллерголог, лечимся у нее всей семьей, так как мы с мужем аллергики и соответственно дети тоже, она по базовому образованию педиатр, поэтому может дать ценные консультации именно для детей
Принимает в Мед центре Лорис
  • 0

#5011
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой аллерголог, самый лучший? У сына, 9 лет, 3-неделю надрывный кашель. Лечили от простуды, у врача, от бронхита, но все показало, что легкие и бронхи чистые. Кашельдержится в верху. Болит горло при кашле. Кашель усиливается к вечеру. Засыпаем по часу с лишним- кашель не дает. В школу не принимают, кашель мешает вести уроки, хотя педиатр постоянно выписывает- кашель то не заразный. Срочно нужен хороший специалист. Говорят в 7 по-ке был аллерголог, там же делали пробы. Кто-нибудь пользовался их услугами? Подскажите! А то скоро сойдем с ума! Не дай бог в астму перейдет!


У моей дочери были такие же симптомы, сейчас пройдя курс лечения тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо, а про астму не дай Бог, но у детей такой организм, что долго затягивать нельзя. Обязательно сходите к аллергологу, а пробы делают на Масанчи-Абая, по направлению врача
  • 0

#5012
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо! Завтра с утра буду звонить!
  • 0

#5013
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся. Делали УЗИ головного мозга у Сауле Алькеновны. Действительно, грамотный диагност.
  • 0

#5014
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Малайка, спасибо вам за совет!
я даже не знала, что есть такой анализ.
Надо будет обязательно сделать.
  • 0

#5015
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Малайка, спасибо вам за совет!
я даже не знала, что есть такой анализ.
Надо будет обязательно сделать.

Может кому пригодится мой опыт. Мы сдавали этот самый иммунотест в Лаборатории Иммунодиагностики на Жубанова между Правдой и Мате Залки. Направила на него профессор-пульмонолог, имени называть не буду, думаю у нее был чисто коммерческий интерес, потому что результатами она особо не интересовалась. А все прочие врачи, кто видел этот анализ говорили в один голос, что это совершенно не информативно. Когда ребенок постоянно болеет и без анализа понятно, что иммунитет снижен, и максимум что могут присоветовать это иммуномодуляторы.
  • 0

#5016
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Может кому пригодится мой опыт. Мы сдавали этот самый иммунотест в Лаборатории Иммунодиагностики на Жубанова между Правдой и Мате Залки. Направила на него профессор-пульмонолог, имени называть не буду, думаю у нее был чисто коммерческий интерес, потому что результатами она особо не интересовалась. А все прочие врачи, кто видел этот анализ говорили в один голос, что это совершенно не информативно. Когда ребенок постоянно болеет и без анализа понятно, что иммунитет снижен, и максимум что могут присоветовать это иммуномодуляторы.

блин... ну а что тогда делать, я просто не знаю с чего мне начать :eek:
просто это не нормально, что ре может сопливить три месяца подряд, и периодически появляется кашель.
  • 0

#5017
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

блин... ну а что тогда делать, я просто не знаю с чего мне начать
просто это не нормально, что ре может сопливить три месяца подряд, и периодически появляется кашель.

Azurif может вам лучше к ЛОРу, у дочи до года сопли были постоянно, Авамарис у нас уходил влет, а толку, в год у нас был плановй прием у ЛОРа, мы пошли в Вита Вент к Дуюнову Б.А. Он осмотрел дочу и от насморка прописал какое-то лекарство, уже и не вспомню, помню,что помогло почти сразу. После этого дочка сопливила только во время болезни, а сейчас вот опять уже с месяц носик течет и опять к нему же записались.
Я думаю вам не нужен иммунолог, вам просто нужен хороший педиатр и ЛОР. Может ему просто витаминов не хватает, свежего воздуха, иммунитет он ведь так и укрепляется естесственным образом.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.02.2010, 13:39:51

  • 0

#5018
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ЛЮДИИИ! Подскажите, может кто нибудь обращался к доктору- урологу Макажанову Марату Абзаловичу????????
  • 0

#5019
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

блин... ну а что тогда делать, я просто не знаю с чего мне начать :eek:
просто это не нормально, что ре может сопливить три месяца подряд, и периодически появляется кашель.

Мой сын несколько постарше правда, но у нас тоже все так и начиналось, постоянные ОРЗ, насморки, потом бронхит, обструкция, за полгода дважды реанимация... прошли мы правда всех врачей, сдали все возможные анализы, а причину найти не могли. Осенью мы пошли на очередной-контрольный прием к ЛОРу (к Ильинскому) по поводу аденоидов, и я просто от отчаяния рассказала ему всю нашу эпопею с лечением и он посоветовал обратиться к аллергологу, где уже и выяснили причину. Это отдельная история, но я просто в шоке была от того, что за такой огромный срок, столько различных специалистов нас смотрели и никто не предположил аллергию...
На мой взгляд, нужен просто один хороший, думающий и неравнодушный врач, кто понаблюдает ребенка и порекомендует куда обращаться... Вы в каком районе живете? Я знаю одного хорошего педиатра в 8 поликлинике в Тастаке, могу дать контакты в ЛС.
  • 0

#5020
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Здесь обсуждают врачей. Болячки - другая тема!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.